Летний саммит «Perfect Organics» c 11 – 15 июля 2021
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Уважаемые друзья!
ЛЕТНИЙ САММИТ — ВСТРЕЧА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Мы уже не первый год проводим такие встречи и каждый раз получаем восторженные отзывы довольных участников. Пять дней в кругу опытных единомышленников, дружеской атмосфере и на свежем воздухе непременно запомнятся вам яркими впечатлениями. Вы сможете не только отдохнуть душой и телом, но и получить бесценные знания, обмениваясь опытом с другими участниками.
Место проведения: «Тропикана Парк», Московская область, Солнечногорский район, деревня Брехово, Пятницкое шоссе, 22-й км.
ТРИ ПРИЧИНЫ БЫТЬ НА САММИТЕ ЭТИМ ЛЕТОМ:
-
Качество, комфорт, природа
Мероприятие состоится в загородном комплексе, где созданы все условия для прекрасного отдыха — свежий воздух, живописная природа, благоустроенная территория.СПА с русской и турецкой банями, большой бассейн, боулинг, бильярд, спортивные игры — каждый сможет найти развлечение на свой вкус.
-
Обучение и обмен опытом.
Приехать на саммит — значит встретиться с людьми, которые разделяют Ваши ценности, строят вместе с Вами бизнес и с удовольствием делятся опытом. Здесь Вы получите новые знания и прокачаете свои навыки в неформальной обстановке.
-
Перезагрузка и вдохновение.
Находясь на свежем воздухе, человек испытывает особую радость и умиротворение. Поэтому летний саммит — это прекрасная возможность сменить обстановку, отвлечься от повседневности и погрузиться в мир новых знаний и идей.
УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ САММИТА:
Участвовать в Летнем саммите 2021 могут все партнеры от ранга Ведущий и выше.
- Стоимость за двухместное размещениеи 3х-разовое питание в номере «Стандарт» (16 кв.м.) — 17.000 руб.
- Стоимость за одноместное размещение и 3х-разовое питание в номере «Стандарт+» (20 кв.м.) — 22.500 руб.
- Заезд 11 июля в 17:00 — выезд 15 июля в 15:00
БЫСТРЕЕ ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВКИ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
