Perfect Organics | Топ рекрутёров

ЛУЧШИЕ РЕКРУТЕРЫ ТЕКУЩЕГО МЕСЯЦА


Рейтинг Топ рекрутеров формируется:

1. По количеству Новичков с активностью.
2. По Бонусу за подписание Новичков.

♦ Все Партнеры, вошедшие в первый ПОЛТИННИК рейтинга, и находящиеся там 6 месяцев подряд, получат отличительные значки BEST HUNTER, что в переводе обозначает ЛУЧШИЙ ОХОТНИК.
♦ Все Партнеры, вошедшие в первую ДЕСЯТКУ рейтинга, и находящиеся там 6 месяцев подряд, получат отличительные значки BEST HUNTER из ЗОЛОТА.
♦ Все Партнеры, вошедшие в первую ДЕСЯТКУ рейтинга, и находящиеся там 12 месяцев подряд, получат отличительные значки BEST HUNTER из ЗОЛОТА с БРИЛЛИАНТОМ.

ПОСЛЕДНИЕ 7 ДНЕЙ
место фамилия имя город новички бонус за подписание новичков 28.11 29.11 30.11 01.12 02.12 03.12 вчера сегодня ранг дата достижения Рейтинг
Место Фамилия Имя Город Новички Бонус за подписание новичков 28.11 29.11 30.11 01.12 02.12 03.12 Вчера Сегодня Ранг Дата достижения
1 Балым Александр Белгород 2 6892 0 0 0 0 1 0 1 0 Покровитель 04.12.2022 R50: 2 мес., R10: 2 мес.
2 Ряполова Алла Губкин 1 8400 0 0 0 1 0 0 0 0 Партнёр 01.12.2022 R50: 1 мес., R10: 1 мес.
3 Хрячкова Валентина Иркутск 1 8400 0 0 0 0 1 0 0 0 Лидер 02.12.2022 R50: 1 мес., R10: 1 мес.
4 Сидорова Татьяна Дуденево 1 8400 0 0 0 0 0 1 0 0 Мастер 03.12.2022 R50: 1 мес., R10: 1 мес.
5 Пермякова Галина Пермь 1 6670 0 0 0 0 1 0 0 0 Партнёр 02.12.2022 R50: 1 мес., R10: 1 мес.
6 Баканова Валентина Черемхово 1 4780 0 0 0 0 1 0 0 0 Спонсор 02.12.2022 R50: 1 мес., R10: 1 мес.
7 Незамаева Ирина пгт Аксубаево 1 4220 0 0 0 0 1 0 0 0 Лидер 02.12.2022 R50: 2 мес., R10: 1 мес.
8 Дурна Екатерина Старый Оскол 1 4036 0 0 0 1 0 0 0 0 Партнёр 01.12.2022 R50: 1 мес., R10: 1 мес.
9 Козупеева Наталия Ростов-на-Дону 1 3568 0 0 0 0 1 0 0 0 Вице-президент 02.12.2022 R50: 1 мес., R10: 1 мес.
10 Михайлова Надежда Пятигорск 1 3420 0 0 0 0 1 0 0 0 Партнёр 02.12.2022 R50: 1 мес., R10: 1 мес.
11 Полякова Нина Иркутск 1 3320 0 0 0 0 1 0 0 0 Продвинутый 02.12.2022 R50: 1 мес.
12 Форостинов Дмитрий Владивосток 1 3294 0 0 0 0 1 0 0 0 Партнёр 02.12.2022 R50: 1 мес.
13 Чаплыгина Надежда Старый Оскол 1 3240 0 0 0 0 1 0 0 0 Продвинутый 02.12.2022 R50: 1 мес.
14 Корлыханова Юлия Артинский район Село Поташка 1 3150 0 0 0 0 0 1 0 0 Партнёр 03.12.2022 R50: 1 мес.
15 Комедева Людмила Симферополь 1 3140 0 0 0 0 1 0 0 0 Партнёр 02.12.2022 R50: 1 мес.
16 Кознева Екатерина Пермь 1 3138 0 0 0 1 0 0 0 0 Лидер 01.12.2022 R50: 1 мес.
17 Радаев Олег д. Велисово 1 3100 0 0 0 0 0 1 0 0 Партнёр 03.12.2022 R50: 1 мес.
18 Сахарова Ирина Жаркент 1 3080 0 0 0 0 1 0 0 0 Спонсор 02.12.2022 R50: 1 мес.
19 Тутанова Шакура Нур-Султан 1 3020 0 0 0 0 0 1 0 0 Покровитель 03.12.2022 R50: 1 мес.
20 Высотков Дмитрий Самара 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 Elite III 02.12.2022 R50: 1 мес.
21 Чемерис Сергей Новосибирск 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 Спонсор 02.12.2022 R50: 1 мес.
22 Шамсутдинова Диляра Казань 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 Мастер 02.12.2022 R50: 2 мес.
23 Попова Людмила Старый Оскол 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 Партнёр 03.12.2022 R50: 1 мес.