§ Информация 4953
4953

Perfect Grammar

Сделаем вместе текст идеальным


## Уважаемые Партнеры! Встречайте — Perfect Grammar! Представляем вашему вниманию систему исправления опечаток, ошибок и прочих неточностей в текстах на сайте Компании. С помощью этой системы любой Партнер Perfect Organics, [авторизовавшийся](*/login.html) на сайте, может принимать участие в корректуре текстов. (Обязательное условие: хотя бы один раз необходимо [зайти](*/login.html) на сайт под своим ID и паролем. Если вы зарегистрированы в Информационной Системе, но ни разу не [авторизовывались](*/login.html) на сайте — сделать исправление **не получится**.) ## Как вносить исправления? Вам встретилась опечатка или ошибка, может быть какая-то неточность в тексте на странице сайта. Это легко исправить! Выделите мышкой фрагмент текста для исправления. Желательно выделять не менее одного предложения. Допускается выделять фрагменты текста не менее 10 символов и не более 300 символов. Далее, нажмите на клавиатуре кнопки **Ctrl+Enter** одновременно.

![ctrl+enter](/storage/images/news/2628/keyboard.png) {{signc}} Необходимые кнопки отмечены красным. После выделения и нажатия на кнопки **Ctrl+Enter** перед вами появится окно с выделенным текстом. В этом окне вам предлагается внести правки.

![Perfect Grammar](/storage/images/news/2628/grammar.jpg) {{signc}} Сверху – исходный, оранжевый текст, с предполагаемой неточностью.
Снизу, в голубом окне, копия того же текста, но с возможностью редактирования. Отредактируйте текст в голубом окне. Если вы не авторизовались на сайте, вам будет предложено ввести свой ID и пароль в соответствующие поля. После введения id и пароля можно отправить ваше исправление. Если вы авторизованы на сайте – вводить ID и пароль не потребуется. Сразу, после прохождение модерации, ваше исправление внесут в текст на сайте. Обычно, на это требуется не более одного дня.


Выделенный текст с сайта:

Внесите свои исправления ниже:

Perfect Grammar
Cделаем вместе текст идеальным

  1. Выделите текст с ошибкой.
  2. Нажмите на клавиатуре Ctr+Enter.
  3. В появившемся окне исправьте текст.
  4. Введите свой ID и пароль.
  5. Нажмите на кнопку ОТПРАВИТЬ.

    Подробнее о сервисе здесь.