Самара, Каховская 46А 8-800-555-55-12

mark mark

«Perfect Organics»

Подписка на новостные рассылки.
Никакого спама!
Только важная информация.

§ Бонусы


Бонус более 5000

Рейтинг Партнеров за июнь 2016

Посмотрите, таких уже 198 человек, а в прошлом месяце было 162. Придет время и таких Партнеров будет тысячи. Это все наше будущее! И это будущее мы построим вместе!

Обратите внимание, что некоторые Партнеры более низких рангов имеют более высокие бонусы и в рейтинге стоят над Партнерами рангов выше! В таких случаях вы видите конкретные примеры более плотного и более широкого построения структуры.

Я долго думал размещать себя в этом рейтинге Партнеров или нет. И наконец принял твердое решение: я тоже должен быть в этом списке. Ведь я не только Президент проекта, но и Партнер, который действует на передовой вместе с вами! Вместе с вами я провожу встречи и ищу людей себе в первый уровень. Вместе с вами я двигаюсь вверх по нашей карьерной лестнице и так же, как и вы, имею право на то, чтобы меня обогнал один из моих Партнеров - учеников!

Думаю это единственное соревнование на свете, проиграв в котором, каждый может чувствовать слезы счастья на своих щеках от того, что ученик взял все, что ты ему дал и использовал это, что бы дойти до великих вершин! Такие минуты доставляют истинное наслаждение и гордость собой и последователями!

Идите вперед, Друзья мои, и помните, что нет никого, кто способен остановить вас! Все только в ваших руках! Знайте, что нет в этом мире человека, которого вы не могли бы превзойти!

Президент комании «Perfect Organics»
Дмитрий Высотков

Представляем вашему вниманию рейтинг Партнеров
получивших бонус более 5 000 рублей

Фамилия Имя Город Ранг
1 Высотков Дмитрий Самара Вице-Президент
2 Ротенко Игорь Краснодар Серебрянный Покровитель
3 Козупеева Наталия Ростов-на-Дону Покровитель
4 Жегалова Людмила Александров Покровитель
5 Миняев Виктор Нижний Новгород Ведущий
6 Нафикова Гульнара Уфа Покровитель
7 Никонов Дмитрий Екатеринбург Ведущий
8 Костюк Галина с,Покровка Ведущий
9 Данильченко Галина москва Ведущий
10 Данильченко Илья Москва Ведущий
11 Уржумцева Юлия Новосибирск Мастер
12 Лосерович Игорь Пермь Мастер
13 Ураков Александр Покровка Спонсор
14 Нескородов Олег Москва Мастер
15 Мещерякова Людмила Новосибирск Мастер
16 Воробьева Ирина Самара Мастер
17 Клюкинов Сергей Владимир Мастер
18 Амелькина Наталия Новосибирск Мастер
19 Попов Дмитрий п,Строитель Мастер
20 Щетинин Вадим Пенза Сподвижник 5 ступени
21 Иванова Галина Подольск Лидер
22 Нафиков Ханиф Уфа Мастер
23 Чижикова Елена Армавир Мастер
24 Кислова Татьяна Новосибирск Мастер
25 Винокур Татьяна Сочи Мастер
26 Парфёнова Ирина Дегтярск Мастер
27 Шмидт Владимир Екатеринбург Мастер
28 Ермак Владимир Волгоград Мастер
29 Матвеева Динара Киргиз-Мияки Мастер
30 Тен Людмила Сочи Лидер
31 Мостовая Ольга Владимир Лидер
32 Стрелкова Ольга Новосибирск Спонсор
33 Иванникова Анна Волгоград Лидер
34 Бланшер Вячеслав Екатеринбург Лидер
35 Кудряшова Любовь Барнаул Мастер
36 Пермякова Марина Кострома Сподвижник 5 ступени
37 Гардер Татьяна Новосибирск Лидер
38 Сыкчина Марина Новосибирск Мастер
39 Григорьева Людмила Москва Лидер
40 Жаркова Тамара Новосибирск Спонсор
41 Назарова Елена Волгоград Лидер
42 Самойлова Любовь Ростов-на-Дону Лидер
43 Клинова Галина Рыбинск Лидер
44 Пивченко Марина Тольятти Лидер
45 Стрельникова Галина Иркутск Лидер
46 Дерюгина Галина Арсеньев Лидер
47 Карева Светлана Волгоград Лидер
48 Игнатьева Татьяна Нижний Новгород Лидер
49 Куликова Анна Волгоград Лидер
50 Пичуева Ирина Ярославль Лидер
51 Королева Лариса Санкт-Петербург Лидер
52 Шустова Наталья Волгоград Спонсор
53 Высоткова Любовь Самара Лидер
54 Иванов Владимир Владимир Сподвижник 5 ступени
55 Чижиков Сергей Армавир Сподвижник 5 ступени
56 Акимова Татьяна Волгоград Лидер
57 Каримова Римма Мелеуз Спонсор
58 Наумова Нина Правденский Лидер
59 Иванов Андрей Александров Спонсор
60 Веселова Наталья Кострома Лидер
61 Горбунова Марина Екатеринбург Сподвижник 5 ступени
62 Новомодная Надежда Хабаровск Лидер
63 Юнусова Флорида Уфа Лидер
64 Ускова Ирина Волгоград Сподвижник 5 ступени
65 Никитин Олег Воронеж Сподвижник 5 ступени
66 Кузин Геннадий Тольятти Сподвижник 5 ступени
67 Кобелева Лилия Рязань Лидер
68 Попова Тамара Новосибирск Лидер
69 Серебрякова Вера Сочи Лидер
70 Валитова Валентина Рязань Лидер
71 Ершова Софья Ярославль Лидер
72 Дагаев Николай Уфа Лидер
73 Давыдова Наталья Владимир Лидер
74 Федоров Александр Кольчугино Лидер
75 Карпова Галина Верхняя Пышма Лидер
76 Сурина Людмила Екатеринбург Спонсор
77 Валиуллина Альбина Уфа Спонсор
78 Мотузкова Неля Армавир Сподвижник 5 ступени
79 Нескоромная Галина(Голсина) Самара Спонсор
80 Соловьев Михаил Москва Спонсор
81 Акулинчев Александр Тамбов Сподвижник 5 ступени
82 Обухова Светлана Владимир Сподвижник 5 ступени
83 Хомич Михаил Старый Оскол Спонсор
84 Радишевская Марина Полазна Спонсор
85 Вербина Елена Новокубанск Спонсор
86 Щетинина Софья Санкт-Петербург Сподвижник 5 ступени
87 Карманова Наталья Новосибирск Спонсор
88 Макаренко Сергей Москва Спонсор
89 Куликова Валентина Владимир Сподвижник 5 ступени
90 Светлякова Ольга Рыбинск Спонсор
91 Орлов Александр Череповец Спонсор
92 Краснухина Татьяна Новосибирск Сподвижник 5 ступени
93 Смолякова Валентина Волгоград Спонсор
94 Самошин Сергей Подольск Спонсор
95 Аносова Светлана Новосибирск Сподвижник 5 ступени
96 Вирабян Мартирос Гулькевичи Спонсор
97 Федина Любовь Пушкино Спонсор
98 Слинкина Людмила Дальнегорск Спонсор
99 Баклицкая Ольга Липецк Спонсор
100 Иголкина Майя Армавир Сподвижник 5 ступени
101 Сорокина Марина Гусь-Хрустальный Спонсор
102 Голубева Светлана Екатеринбург Спонсор
103 Козлова Екатерина Орел Спонсор
104 Махмудова Канзила Almaty Спонсор
105 Тищенко Александра Волгоград Спонсор
106 Гармаева Туяна Курумкан Спонсор
107 Карнаух Светлана Армавир Сподвижник 5 ступени
108 Букат Марина Хабаровск Спонсор
109 Вечеркова Валентина Дзержинск Спонсор
110 Самочкина Галина Нижний Новгород Спонсор
111 Быкова Надежда Новосибирск Спонсор
112 Фролова Лариса Рыбинск Спонсор
113 Шушарин Геннадий с,Новоталицы Спонсор
114 Фахретдинова Минигуль Стерлитамак Спонсор
115 Иняткин Владислав Ростову-на-Дон Спонсор
116 Беляева Наталья деревня Данилово Спонсор
117 Добровольская Римма Армавир Спонсор
118 Новопашин Александр Улан-Удэ Сподвижник 5 ступени
119 Шептухина Татьяна Ростов-на-Дону Сподвижник 5 ступени
120 Очирова Валентина Улан-Удэ Сподвижник 5 ступени
121 Берсенёва Людмила Лесной Спонсор
122 Махмудова Джамила с, Жапек батыр Спонсор
123 Гогосашвили Стэлла Ростов-на-Дону Сподвижник 5 ступени
124 Мешкова Людмила Дегтярск Спонсор
125 Семенова Елена Сочи Спонсор
126 Клюева Татьяна Самара Спонсор
127 Зырянова Татьяна СПб Спонсор
128 Мишенькин Василий Тольятти Спонсор
129 Дружинина Мария Волжский Спонсор
130 Симакова Марина Ростов на Дону Спонсор
131 Рябцев Александр Старый Оскол Спонсор
132 Китаева Любовь Иваново Спонсор
133 Арго Алла Новосибирск Спонсор
134 Валитов Гадиль Рязань Спонсор
135 Наумкина Ольга Новосибирск Спонсор
136 Иванов Вячеслав Новокузнецк Спонсор
137 Василевская Любовь Владимир Спонсор
138 Гладкова Алевтина Нижний Новгород Спонсор
139 Акранович Ирина Новосибирск Спонсор
140 Скобелкин Александр Уфа Спонсор
141 Якубенко Нина Абакан Спонсор
142 Филипович Диана Ростов н/Д Спонсор
143 Серова Елизавета Ярославль Спонсор
144 Эрдыниева Цыпилма Курумкан Спонсор
145 Пугачева Зоя Барнаул Спонсор
146 Лишневская Надежда Новосибирск Спонсор
147 Савельева Галина Гусь-Хрустальный Спонсор
148 Мясникова Лидия Пермь Спонсор
149 Суботялов Михаил Новосибирск Спонсор
150 Кириленко Елена Самара Спонсор
151 Данько Ирина Батайск Спонсор
152 Малых Марина Ярославль Сподвижник 5 ступени
153 Шиленков Владимир пос, Красное Эхо Сподвижник 5 ступени
154 Муратова Наталья Новосибирск Спонсор
155 Миронова Зинаида Армавир Сподвижник 5 ступени
156 Медведева Светлана Москва Сподвижник 5 ступени
157 Мищенко Игорь Гатчинский район Спонсор
158 Беляева Светлана Кольчугино Сподвижник 5 ступени
159 Нечунаева Надежда НСО Сподвижник 5 ступени
160 Ким Хва Новосибирск Сподвижник 5 ступени
161 Ярополов Владлен Волгоград Сподвижник 5 ступени
162 Громова Галина Владимир Сподвижник 5 ступени
163 Николаева Любовь Волгоград Сподвижник 5 ступени
164 Ляшенко Ольга Николаев Сподвижник 5 ступени
165 Вишнякова Наталья Волгоград Сподвижник 5 ступени
166 Трясцина Елена Ревда Сподвижник 5 ступени
167 Дорофеева Елена Новосибирск Сподвижник 5 ступени
168 Хан Груня Югорск Сподвижник 5 ступени
169 Седова Ксения Волгоград Сподвижник 5 ступени
170 Сизов Леонид Кольчугино Сподвижник 5 ступени
171 Мищенко Нина Гатчина Сподвижник 5 ступени
172 Забардынская Валентина Череповец Сподвижник 5 ступени
173 Усманова Гузалия пос,Садовый Сподвижник 5 ступени
174 Гусева Алла Рязань Сподвижник 5 ступени
175 Букат Михаил Хабаровск Сподвижник 5 ступени
176 Шалаев Олег Волгоград Сподвижник 5 ступени
177 Давлетбаева Галина Уфа Сподвижник 5 ступени
178 Киселёва Елена Ростов на Дону Сподвижник 5 ступени
179 Никитина Ольга Москва Сподвижник 5 ступени
180 Токарева Ольга Уфа Сподвижник 5 ступени
181 Валеева Татьяна Уфа Сподвижник 5 ступени
182 Гардер Игорь Новосибирск Сподвижник 5 ступени
183 Шмитько Вера Екатеринбург Сподвижник 5 ступени
184 Кузнецова Людмила Одесса Сподвижник 5 ступени
185 Галкина Марина Новосибирск Сподвижник 5 ступени
186 Епифанова Надежда Волгоград Сподвижник 5 ступени
187 Шикаева Галина Йошкар-Ола Сподвижник 5 ступени
188 Смирнов Николай Дзержинск Сподвижник 5 ступени
189 СКОПИНОВА РАИСА Че Сподвижник 5 ступени
190 Максименко Людмила Саров Сподвижник 5 ступени
191 Черная Ляля Северодвинск Сподвижник 5 ступени
192 Строкин Олег Самара Сподвижник 5 ступени
193 Неустроева Ярослава Подольск Сподвижник 5 ступени
194 Усанова Любовь Волгоград Сподвижник 5 ступени
195 Лавренко Ольга Волгорад Сподвижник 5 ступени
196 Казанцева Татьяна Губкин Сподвижник 5 ступени
197 Дагаева Ирина Уфа Сподвижник 5 ступени
198 Россохань Андрей Одесса Сподвижник 5 ступени


Назад

Адрес

Россия, 443000, г. Самара

ул. Каховская, 46А

Телефон

8-800-555-55-12

Звонки по России бесплатно

Почта

ofis@orgmlm.ru

© 2016 Perfect Organics