§ Отзывы 146
146

«Благодарю за поддержку и помощь, за ответственность, а также за неоценимое внимание к отдельно взятому человеку!»

Ирина Захарова — о доставке важной посылки от Perfect Organics


Ирина Петровна Захарова направила письмо благодарности руководству Perfect Organics за оперативное решение проблемы с доставкой. 

У Ирины Захаровой IV стадия рака молочной железы с метастазами в костях.

«Боль, отчаяние, страх… Поделилась этим со своей давней знакомой, Ириной Николаевной Сидоренко. Это был первый человек, который меня поддержал, рассказав свою историю выздоровления от такой же болезни. Именно она познакомила меня с программой питания при онкологии от Perfect Organics»,– рассказывает Ирина Петровна.

Она оформила заказ 28 января этого года. Однако начались проблемы с доставкой. После нескольких смс-оповещений о переносе доставки от DPD, Ирина Захарова обратилась в интернет-магазин Perfect Organics.

«В этот же день со мной связалась менеджер интернет-магазина Perfect Organics. В течение недели она вела переговоры с DPD, общалась с руководством транспортной компании и дублировала мне информацию. Выяснилось, что курьер отказывается ехать в мою сторону, хотя я живу в 5 км от Воронежа»,– рассказывает Ирина Петровна.

В итоге руководство Perfect Organics решило доставить посылку за свой счет до двери.

«Выражаю искреннюю благодарность за поддержку и помощь, за неоценимое внимание к отдельно взятому человеку, за ответственность, за то, что нашли время вникнуть в проблему и найти решение. Пусть вернется вам добро здоровьем, удачей, благополучием! Пусть в вашей жизни все будет прекрасно!»,– пишет в письме Ирина Петровна.


Выделенный текст с сайта:

Внесите свои исправления ниже:

Perfect Grammar
Cделаем вместе текст идеальным

  1. Выделите текст с ошибкой.
  2. Нажмите на клавиатуре Ctr+Enter.
  3. В появившемся окне исправьте текст.
  4. Введите свой ID и пароль.
  5. Нажмите на кнопку ОТПРАВИТЬ.

    Подробнее о сервисе здесь.