§ Внимание 1213
1213

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!

ПЕРЕНОС IX ГОДОВЩИНЫ PERFECT ORGANICS


УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

С сожалением сообщаем, что IX Годовщина PERFECT ORGANICS, запланированная на июнь текущего года, переносится на следующий год. Это было сложное, но тщательно взвешенное и необходимое решение. Причиной переноса стало недавнее трагическое событие в «Крокус Сити Холле».

Наша первостепенная задача – обеспечить безопасность и благополучие всех участников мероприятия. Учитывая сложившуюся ситуацию, мы не можем гарантировать, что аналогичное происшествие не повторится. Поэтому считаем, что перенос мероприятия на более благоприятный период — разумное и ответственное решение.

Перед проведением такого крупного мероприятия необходимо дождаться завершения всех расследований, выявления виновных и стабилизации общей обстановки. Кроме того, учитывая сложившуюся политическую ситуацию, мы также беспокоимся о возможных рисках и ждем, когда обстановка нормализуется. 

Приносим извинения за возможные неудобства, но убеждены, что перенос Годовщины на более благоприятное время обеспечит высокий уровень безопасности и комфорта для всех участников мероприятия.

Мы ценим ваше понимание и поддержку в этот непростой период и обещаем предоставить вам дополнительную информацию по мере развития событий.

С уважением, Администрация «Perfect Organics».

 


Выделенный текст с сайта:

Внесите свои исправления ниже:

Perfect Grammar
Cделаем вместе текст идеальным

  1. Выделите текст с ошибкой.
  2. Нажмите на клавиатуре Ctr+Enter.
  3. В появившемся окне исправьте текст.
  4. Введите свой ID и пароль.
  5. Нажмите на кнопку ОТПРАВИТЬ.

    Подробнее о сервисе здесь.