Ниже в таблице представлен список тех Партнеров, которые показали в мае месяце лучшие результаты, сумев привлечь к себе в первую линию более 5 новых партнеров с ЛО 2100 баллов и более. И их усилия не останутся без внимания - Партнерам на подарочный счет будет перечислена премия!
№ | ФИО | Город | Кол-во в 1-м уровне | Ранг |
|
---|
1 | Федоров Александр Владимирович | Владимир | 13 | Мастер | |
2 | Морозова Ольга Николаевна | Усть-Кут | 12 | Спонсор | |
3 | Яковенко Светлана Ильинична | Волгоград | 12 | Спонсор | |
4 | Трушков Александр Иннокентьевич | Иркутск | 11 | Спонсор | |
5 | Маруда Анатолий Афанасьевич | Ставрополь | 11 | Мастер | |
6 | Рыжкова Наталья Анатольевна | Иваново | 10 | Спонсор | |
7 | Жильцова Елена Юрьевна | Новокузнецк | 10 | Спонсор | |
8 | Тодуа Виктория Валерьевна | Каменск-Шахтинский | 10 | Лидер | |
9 | Медведев Олег Евгеньевич | Челябинск | 10 | Продвинутый | |
10 | Демидова Виктория Евгеньевна | Самара | 9 | Спонсор | |
11 | Колесова Гульсия Хажиахметовна | Ачинск | 9 | Лидер | |
12 | Лебедев Константин Николаевич | Томск | 8 | Продвинутый | |
13 | Смышляева Юлия Владимировна | Екатеринбург | 8 | Лидер | |
14 | Ахмедова Наталья Алексеевна | Махачкала | 8 | Мастер | |
15 | Кошакова Елена Абдыгановна | Шымкент | 7 | Ведущий | |
16 | Байкалова Анна Николаевна | Железногорск | 7 | Спонсор | |
17 | Лушникова Наталья Витальевна | Челябинск | 7 | Спонсор | |
18 | Семенова Людмила Валеряновна | Чебоксары | 7 | Лидер | |
19 | Зимина Марина Александровна | Саров | 6 | Мастер | |
20 | Кулькова Ирина Александровна | Красноуфимск | 6 | Мастер | |
21 | Смычкова Ирина Александровна | Братск | 6 | Лидер | |
22 | Колышева Тамара Ивановна | Р.п. Рудня | 6 | Спонсор | |
23 | Бартули Эдуард Альбертович | Новосибирск | 6 | Спонсор | |
24 | Турасова Светлана Борисовна | Челябинск | 6 | Лидер | |
25 | Василевский Сергей Анатольевич | Владимир | 6 | Продвинутый | |
26 | Субботин Алексей Андреевич | Лесной | 6 | Лидер | |
27 | Шарифуллин Фаниль Гарифович | Каран-Бишинды | 5 | Продвинутый | |
28 | Хейлз Александра Андреа | Самара | 5 | Продвинутый | |
29 | Поспелова Любовь Вениаминовна | Архангельск | 5 | Продвинутый | |
30 | Сейтханова Жанерке Апшукуровна | Шымкент | 5 | Партнёр | |
31 | Гранько Людмила Михайловна | Ачинск | 5 | Продвинутый | |
32 | Одинцова Валентина Александровна | Красноярск | 5 | Спонсор | |
33 | Казакова Оксана Николаевна | Краснодар | 5 | Продвинутый | |
34 | Додонова Светлана Анатольевна | Поляны | 5 | Продвинутый | |
35 | Комарова Оксана Васильевна | Архангельск | 5 | Продвинутый | |
36 | Кудинова Любовь Васильевна | Саров | 5 | Продвинутый | |
37 | Виденеева Татьяна Владимировна | Димитровград | 5 | Продвинутый | |
38 | Лапутьева Галина Вячеславна | Ставрополь | 5 | Спонсор | |
39 | Горбанович Светлана Николаевна | Братск | 5 | Продвинутый | |
40 | Макаренко Сергей Анатольевич | Москва | 5 | Ведущий | |
41 | Шорина Татьяна Леонидовна | Чернушка | 5 | Спонсор | |
42 | Миронова Любовь Ивановна | Ачинск | 5 | Продвинутый | |
43 | Гаманенко Людмила Сергеевна | Димитровград | 5 | Продвинутый | |
44 | Амелькин Андрей Валерьевич | Новосибирск | 5 | Лидер | |
45 | Абдурахманова Шарипа Азаматовна | Шымкент | 5 | Продвинутый | |
46 | Матвеева Динара Робертовна | Киргиз-Мияки | 5 | Ведущий | |
47 | Рухлова Надежда Степановна | Архангельск | 5 | Лидер | |
48 | Смычков Алексей Владимирович | Братск | 5 | Спонсор | |
49 | Якимович Виктор Николаевич | Братск | 5 | Продвинутый | |
50 | Клюкинов Сергей Леонидович | Владимир | 5 | Ведущий | |
51 | Петрова Людмила Владимировна | Тулун | 5 | Продвинутый | |
52 | Рознатовская Валентина Яковлевна | Краснодар | 5 | Мастер | |
53 | Серова Елена Васильевна | Рыбинск | 5 | Продвинутый | |
54 | Сердюкова Лидия Андреева | Братск | 5 | Продвинутый | |
55 | Сорокина Ираида Ивановна | Пермь | 5 | Спонсор | |
56 | Пинтелина Юлия Александровна | Санкт-Петербург | 5 | Спонсор | |
57 | Чернышова Татьяна Геннадьевна | Комсомольск-на-Амуре | 5 | Мастер | |
58 | Евенко Елена Дмитриевна | г. Дальнереченск | 5 | Мастер | |
59 | Кириленко Елена Михайловна | Самара | 5 | Мастер | |
60 | Рыжова Наталья Евгеньевна996 | Тольятти | 5 | Лидер | |
61 | Иголкин Алексей Михайлович | Красноярск | 5 | Продвинутый | |
62 | Дегтярева Людмила Николаевна | п. Лучегорск | 5 | Продвинутый | |
63 | Серикова Тамара Михайловна | Томск | 5 | Мастер | |
64 | Лебедь Светлана Сергеевна | Владимир | 5 | Спонсор | |
65 | Грачева Зульфия Фатхулловна | Горный Щит | 5 | Мастер | |
66 | Онянова Валентина Константиновна | г Пермь | 5 | Продвинутый | |
67 | Вершинина Надежда Константиновна | г.Красноярск | 5 | Продвинутый | |
68 | Пасечник Наталья Алексеевна | Вадимовка | 5 | Лидер | |
69 | Мельчакова Татьяна Николаевна | Чернушка | 5 | Продвинутый | |
70 | Зубенко Елена Анатольевна | Томск | 5 | Спонсор | |
71 | Акиньшина Валентина Валентиновна | Иркутск | 5 | Спонсор | |
72 | Селимова Ракият Саидахмедовна | Махачкала | 5 | Спонсор | |
73 | Хаерзаманова Лия Маратовна | д. Давлетбаева | 5 | Партнёр | |
74 | Долгих Алексей Иванович | Липецк | 5 | Спонсор | |
75 | Ганеев Минхат Бадартинович | Кировград | 5 | Продвинутый | |
76 | Симкина Татьяна Ивановна | Ачинск | 5 | Продвинутый | |
77 | Шейхова Рукият Гаджимурадовна | Махачкала | 5 | Лидер | |
78 | Шапарь Светлана Юрьевна | Ростов-на-Дону | 5 | Продвинутый | |
79 | Шестакова Галина Григорьевна | пгт Бачатский | 5 | Продвинутый | |
80 | Киреев Михаил Владимирович | Ставрополь | 5 | Продвинутый | |
81 | Вершинина Алена Юрьевна | Михайловск | 5 | Спонсор | |
82 | Исмаилов Исмаил Сабирович | Махачкала | 5 | Продвинутый | |
83 | Серазетдинова Кадрия Гарафовна | Нижнекамск | 5 | Продвинутый | |
84 | Чубарых Валентина Николаевна | Белгород | 5 | Спонсор | |
85 | Аверьянова Мария Николаевна | Тетюши | 5 | Спонсор | |
86 | Семенова Евгения Александровна | Арсеньев | 5 | Продвинутый | |
87 | Сапенова Баянсулу Махамбетовна | Алгабас | 5 | Спонсор | |
88 | Ягозинская Лариса Михайловна | Екатеринбург | 5 | Спонсор | |
89 | Леготина Оксана Анатольевна | Коченево | 5 | Продвинутый | |
90 | Пушкарь Ольга Викторовна | с. Черниговка | 5 | Продвинутый | |
91 | Гурьянова Надежда Ивановна | Новокубанск | 5 | Партнёр | |
92 | Трушкова Наталья Михайловна | Усть-Кут | 5 | Лидер | |
93 | Кооп Наталья Владимировна | Ангарск | 5 | Продвинутый | |
94 | Мальцев Иван Сергеевич | Красноярск | 5 | Продвинутый | |
95 | Буканович Ирина Ниматуловна | Иркутск | 5 | Продвинутый | |
96 | Кохно Людмила Николаевна | Екатеринбург | 5 | Лидер | |
97 | Кохно Елизавета Алексеевна | Екатеринбург | 5 | Продвинутый | |
98 | Долинина Елена Владимировна | Иваново | 5 | Продвинутый | |