30 дней, 30 новых партнеров
Улан-Удэ рулит, 4 человека получают премию Президента
Привет, Друзья!
Партнеры из Улан-Удэ творят невероятные вещи! За 30 дней регистрируют 30 человек в первую линию с оборотом 1000 очков у каждого. И это не единичный случай! Еще четыре человека сделали это!
Представляем вам интервью одного из них

ЗАНДАНОВА ОЮНА ВЛАДИМИРОВНА
Я, Занданова Оюна Владимировна, родилась 1974 в селе Курумкан. Закончила Курумканскую среднюю школу. С 1991 года в городе Улан-Удэ училась в филиале МГУ на социолога. Затем работала в торговой сфере, закончила курсы медсестры, работала в медицинских учреждениях, была индивидуальным предпринимателем, а именно организатором тренингов и различных мероприятий с молодежью и детьми. У меня есть семья: муж и трое детей.
С сетевым бизнесом познакомилась в 2003 году. Доход составлял около 50 000 ₽. В процессе получала первые знания.
С 2010 года был перерыв в связи с травмой.
На данный данный момент, работая в крупной юридической компании, искала российский продукт, который будет заботиться о моем здоровье и здоровье моей семьи. Познакомившись с продуктом «Perfect Organics», узнала, что в компании также можно строить и бизнес. После встречи с Дмитрием Высотковым в феврале 2016 года начала активно работать с продуктом и строить команду.
9–10 апреля после празднования годовщины в Самаре решила выполнить акцию «Премия Президента». Приняла эстафету у наставника Туяны Владимировны Гармаевой. Я начала делать очень много приглашений и проводила по 5–6 встреч в день: все принимали положительное решение, но активность была не у многих. Очень помогла информация наставника. Все сработало! Спасибо всем!