Истории о здоровье 498
498

Восстановился после заражения неизвестным вирусом

Игорь Агафонов — О СВОЕЙ ИСТОРИИ ПО ЗДОРОВЬЮ С PERFECT ORGANICS


Игорь Агафонов, 62 года, Подмосковье, Раменский район.

Водитель-профессионал, 44 года стажа. Сейчас работает в энергетической компании.

С продуктами проекта Perfect Organics знаком с 2019 года. Употребляет продукты программы сбалансированного питания, пьет воду из кувшина GRAF.

В 2022 году в командировке заразился неизвестным вирусом. После того как вернулся в Москву, болезнь утихла. Обострения произошли в 2023 году в отпуске. Начался сильный кашель, находился на больничном три месяца.

После того, как потерял сознание, решил принимать продукцию Perfect Organics в усиленном режиме. Полностью перешел на продукты питания от Perfect Organics, коктейли и супы.

«На данный момент болезнь отступила. Начал закапывать в нос масло черного тмина. После этого самочувствие улучшилось – нос задышал, кашель отходит»,– рассказывает Игорь Агафонов.

История Игоря Агафонова в Telegram-канале Perfect Organics: https://t.me/P_Organics_product/351
Подписывайтесь на информационный Telegram-канал Perfect Organics https://t.me/p_organics и будьте в курсе самых актуальных новостей.
Узнавайте первыми о наших выгодных предложениях и новинках!


Выделенный текст с сайта:

Внесите свои исправления ниже:

Perfect Grammar
Cделаем вместе текст идеальным

  1. Выделите текст с ошибкой.
  2. Нажмите на клавиатуре Ctr+Enter.
  3. В появившемся окне исправьте текст.
  4. Введите свой ID и пароль.
  5. Нажмите на кнопку ОТПРАВИТЬ.

    Подробнее о сервисе здесь.