§ Информация 1122
1122

рейтинг офисов сентябрь

Рейтинг офисов Компании по итогам сентября 2017

Список ТОП-10 офисов-лидеров Perfect Organics


Все офисы Компании, без исключения, поработали очень плодотворно в сентябре! Всегда приятно видеть результаты вашей работы, но в двойне приятнее, когда люди в нашей большой и дружной Команде получают высокие результаты!

  1. Челябинск, под руководством Валерия Збоева, в этом месяце забирает Золото! Поздравляем нового лидера нашего Рейтинга!
  2. Серебро достается команде Александра Уракова из Уссурийска! Вот это темп, друзья! Плюс четыре позиции по сравнению с августом! Отличный результат!
  3. Замыкает тройку лучших из лучших офис Юлии Уржумцевой из Новосибирска.
  4. Владивосток вплотную приблизился к тройке лидеров! Команда Ирины Вавилиной плюс три позиции по сравнению с августом! Отличный темп роста!
  5. ТОП-5 лидеров нашего рейтинга закрывает команда из города Екатеринбург под руководством Дмитрия Никонова.
  6. Офис Компании из Санкт-Петербурга занимает шестое место.
  7. На седьмом месте из десятки ТОП лидеров рейтинга лучших офисов занимает команда из Ростова-на-Дону под руководством Наталии Козупеевой.
  8. Встречаем нового лидера нашего Рейтинга — команда из Хабаровска под началом Надежды Новомодной! Плюс пять позиций по сравнению с прошлым месяцем! Впечатляющий, стремительный рост!
  9. Московский офис Компании в этом месяце прибавил одну позицию в рейтинге – девятое место!
  10. Завершает список Рейтинга лучших офисов Perfect Organics команда Игоря Лосерович из города Пермь!

Город Партнер
1 Челябинск Збоев Валерий Давыдович
2 Уссурийск Ураков Александр Борисович
3 Новосибирск Уржумцева Юлия Евгеньевна
4 Владивосток Вавилина Ирина Александровна
5 Екатеринбург Никонов Дмитрий Владимирович
6 Санкт-Петербург Офис Компании
7 Ростов-на-Дону Козупеева Наталия Васильевна
8 Хабаровск Новомодная Надежда Николаевна
9 Москва Офис компании
10 Пермь Лосерович Игорь Вениаминович
11 Владивосток Смехова Людмила Михайловна
12 Александров Жегалова Людмила Александровна
13 Уфа Нафикова Гульнара Фаритовна
14 Москва Шуайбова Ольга Евгеньевна
15 Самара Кириленко Елена Михайловна
16 Пермь Мясникова Лидия Семеновна
17 Рыбинск Клинова Галина Анатольевна
18 Красноярск Горенская Ольга Андреевна
19 Казань Гарипова Чулпан Гашимовна
20 Красноярск Мурашева Елена Николаевна
21 Ульяновск Маторина Татьяна Олеговна
22 Волгоград Иванникова Анна Сергеевна
23 Старый Оскол Нехаева Ирина Владимировна
24 Алматы Арзамасова Анна Александровна
25 Энгельс Мещерякова Марина Ивановна
26 Дальнегорск Вахнова Елена Андреевна
27 Нижний Новгород Самочкина Галина Николаевна
28 Симферополь Гречихина Любовь Николаевна
29 Махачкала Ахмедова Наталья Алексеевна
30 Верхняя Пышма Карпова Галина Савельевна
31 Ярославль Егорова Любовь Андреевна
32 Волгоград Ермак Владимир Александрович
33 Краснодар Щенятская Валентина Александровна
34 Орёл Козлова Екатерина Сергеевна
35 Алматы Махмудова Канзила Тагановна
36 Екатеринбург Ширяева Надежда Валентиновна
37 Барнаул Кудряшова Любовь Николаевна
38 Шымкент Кошакова Елена Абдыгановна
39 Мытищи Тримасов Олег Васильевич
40 Тольятти Васильева Наталья Сергеевна
41 Владивосток Юткина Ксения Владимировна
42 Севастополь Волошановская Ольга Анатольевна
43 Иркутск Тульгук Ирина Васильевна
44 Иркутск Стрельникова Галина Андреевна
45 Москва Борисенкова Наталья Васильевна
46 Абакан Якубенко Нина Петровна
47 Иваново Шушарина Алевтина Викторовна
48 Омск Журбин Александр Геннадьевич
49 Обнинск Мирзаева Любовь Абдувалиевна
50 Ижевск Тимергалиева Зухра Файзелхаковна
51 Белгород Голубцов Сергей Николаевич
52 Ярославль Пичуев Иван Валерьевич
53 Улан-Удэ Рабдаева Марина Бальжинимаевна
54 Калуга Кобзева Ирина Анатольевна
55 Владимир Новиков Герман Леонидович
56 Ростов-на-Дону Самойлова Любовь Дмитриевна
57 Тюмень Лейс Елена Александровна
58 Владимир Мостовая Ольга Владимировна
59 Армавир Чижиков Сергей Эдуардович
60 Пермь Сафаргалиев Дамир Гильмиагзамович
61 Ульяновск Егорова Елена Николаевна
62 Шахты Анисимова Светлана Михайловна
63 Димитровград Кашкирова Раиса Иршатовна
64 Пушкино Беляева Наталья Владимировна
65 Краснодар Маркова Елена Алексеевна
66 Жигулевск Мишенькин Василий Иванович
67 Пятигорск Спешнев Георгий Львович
68 Серов Мотовилова Елена Алексеевна
69 Лесной Берсенёва Людмила Валентиновна
70 Липецк Матвеева Валентина Николаевна
71 Старый Оскол Попцова Елена Анатольевна
72 Череповец Скопинова Раиса Александровна
73 Пенза Попрыкин Юрий Павлович
74 Мерке Банникова Светлана Ивановна
75 Витязево Имамова Машуда Исмагиловна
76 Стерлитамак Матвеева Динара Робертовна
77 Ставрополь Волошенко Людмила Владимировна
78 Калининград Конаков Олег Николаевич
79 Минеральные Воды Кривошеев Антон Анатольевич
80 Севастополь Воскресенская Виктория Ивановна
81 Астрахань Токарев Алексей Викторович
82 Керчь Волошина Ирина Николаевна
83 Архангельск Гирс Ирина Юрьевна
84 Комсомольск-на-Амуре Чернышова Татьяна Геннадьевна
85 Дегтярск Резаева Татьяна Борисовна
86 Мирный Тимонина Галина Александровна
87 Нефтеюганск Ротарь Галина Владимировна
88 Воронеж Таракановская Ольга Николаевна
89 Ангарск Наймушин Сергей Владимирович
90 Липецк Ильминская Галина Ивановна
91 Нижний Тагил Шиляева Галия Хажибовна
92 Нижний Новгород Гладкова Алевтина Владимировна
93 Пермь Васильева Наталья Геннадьевна
94 Эльтон Сидоренко Ирина Николаевна
95 Новомосковск Галдина Нинель Викторовна
96 Кольчугино Молоканова Татьяна Евгеньевна
97 Дзержинск Дубровская Елена Алексеевна
98 Воронеж Воротникова Нина Петровна
99 с. Барда Мансурова Альфия Фанисовна
100 Саров Бабенцева Татьяна Викторовна
101 Подольск Самошин Сергей Васильевич
102 Ейск Али-Заде Наира Эражевна
103 Ступино Шувалов Андрей Владимирович
104 Новосибирск Зеленина Жанна Николаевна
105 Новороссийск Волынец Ольга Викторовна
106 Полевской Дайбова Ирина Витальевна
107 Самара Смагина Елена Витальевна
108 Владимир Василевская Любовь Федоровна
109 Уфа Дагаев Николай Николаевич
110 Рязань Валитов Гадиль Закирович
111 Северодвинск Черная Ляля Ивановна
112 Королев Семенова Вера Ильинична
113 Балашиха Мичник Надежда Григорьевна
114 Ишимбай Садыкова Римма Тимербаевна
115 Феодосия Рак Наталья Николаевна
116 Калуга Васина Галина Алексеевна
117 Тараз Асильбекова Мадина Жамалбековна
118 с. Асино Гадиева Гульсина Гайфулловна
119 Малоярославец Кретова Нина Васильевна
120 Чита Балахничев Николай Михайлович
121 Нариманов Дедова Нина Михайловна
122 Кольчугино Горбунова Алла Васильевна
123 Гусь-Хрустальный Савельева Галина Григорьевна
124 Губкин Казанцева Татьяна Николаевна
125 Актау Дусипова Сара Шажаевна
126 Рязань Цуканова Людмила Станиславовна
127 Южно-Сахалинск Серральта Марианна Армандовна
128 Екатеринбург Исаева Майя Алексеевна
129 Евпатория Иззетова Севиля Мидатовна
130 Йошкар-Ола Лобанова Елена Александровна
131 Мелеуз Лукманова Лира Салимовна
132 Иваново Китаева Любовь Викторовна
133 Волжский Ярополов Владлен Владимирович
134 Севастополь Николаева Лариса Ивановна
135 Подольск Павлов Валерий Петрович
136 Омск Плахина Галина Сергеевна
137 Томск Ануфриева Ирина Анатольевна
138 Ростов-на-Дону Кузнецова Елена Борисовна
139 Вологда Криулина Татьяна Владимировна
140 Тула Черкасская Анна Николаевна
141 Мелеуз Миколайчук Рахима Гумаровна
142 Сергиев Посад Тарасова Татьяна Федоровна
143 Чистополь Валиева Ольга Тагировна
144 Чебоксары Лосева Наталия Сергеевна
145 Кстово Шендяпина Татьяна Николаевна
146 Бикин Мартынов Юрий Александрович
147 Салават Кашапова Раиля Халиковна
148 Калининград Поняков Виктор Игоревич
149 Туапсе Гармидина Надежда Владимировна
150 Саранск Лавришина Ксения Юльевна
151 Рубцовск Кулешова Раиса Васильевна
152 Якутск Ефремова Оксана Алексеевна
153 Курган Кучеренко Оксана Борисовна
154 Зеленоград Савеличева Вера Леонтьевна
155 с. Садовый Усманова Гузалия Минигалиевна
156 Владимир Перетятко Елена Васильевна
157 Снежинск Антимонов Сергей Владимирович
158 Сертолово Позднякова Наталья Валерьевна
159 Улан-Удэ Кукшинова Альбина Петровна
160 Нягань Лаптева Тамара Петровна
161 Нижний Новгород Миняев Виктор Евгеньевич
162 Сыктывкар Хворостов Владимир Иванович
163 Сатка Валеева Татьяна Николаевна
164 Аша Гильманова Рамзия Зуфаровна
165 Кострома Осмачко Наталия Владимировна
166 Санкт-Петербург Максимова Наталья Васильевна
167 Киргиз-Мияки Давлетшина Анна Германовна
168 Курск Андреева Ирина Борисовна
169 Сочи Тен Людмила Енмановна
170 Альметьевск Полукова Галина Владимировна
171 Туймазы Ложкина Галина Кашифовна
172 Стерлитамак Болотина Наталья Юрьевна
173 Выкса Волкова Наталья Михайловна
174 Сунжа Шерозия Фатима Валерьяновна
175 Анапа Козарева Ольга Дмитриевна
176 Николаев Ляшенко Ольга Владимировна
177 Астана Бектанова Виктория Досанкуловна
178 Ртищево Бахаева Екатерина Андреевна
179 Улан-Удэ Банзаракцаева Наталья Дашидоржиевна
180 Днепропетровск Рудницкий Владимир Анатольевич


Выделенный текст с сайта:

Внесите свои исправления ниже:

Perfect Grammar
Cделаем вместе текст идеальным

  1. Выделите текст с ошибкой.
  2. Нажмите на клавиатуре Ctr+Enter.
  3. В появившемся окне исправьте текст.
  4. Введите свой ID и пароль.
  5. Нажмите на кнопку ОТПРАВИТЬ.

    Подробнее о сервисе здесь.