Самара, Каховская 46А 8-800-555-55-12

mark mark

«Perfect Organics»

Подписка на новостные рассылки.
Никакого спама!
Только важная информация.

§ Информация


Новые ранги сподвижник 4-5

Апрель 2016 год, премии 3000₽ + 2000₽

Список людей к начислению премий 3000₽ на бонусные счета и 2000 рублей на подарочные счета, согласно акции «Поддержка на старте».

Фамилия Имя Город Название ранга
1 Егорова Галина Ярославль Сподвижник 5 ступени
2 Гудкова Татьяна Санкт-Петербург Сподвижник 5 ступени
3 Нагорнова Зинаида Ростов-на-Дону Сподвижник 5 ступени
4 Павлова Антонина СПб Сподвижник 5 ступени
5 Николаева Любовь Волгоград Сподвижник 5 ступени
6 Попова Елена Москва Сподвижник 5 ступени
7 Айриева Лариса г.Красноярск Сподвижник 5 ступени
8 Красикова Мария Новосибирск Сподвижник 5 ступени
9 Мурашева Елена Красноярск Сподвижник 5 ступени
10 Акопян Анатолий Пермь Сподвижник 5 ступени
11 Седова Диана Пушкино Сподвижник 5 ступени
12 Вишнякова Наталья Волгоград Сподвижник 5 ступени
13 Михайлова Татьяна Новосибирск Сподвижник 5 ступени
14 Татаринцева Раиса Москва Сподвижник 5 ступени
15 Малашенко Елена Тольятти Сподвижник 5 ступени
16 Иконников Виталий Москва Сподвижник 5 ступени
17 Кирсанова Валентина Москва Сподвижник 5 ступени
18 Севостьянова Анастасия Москва Сподвижник 5 ступени
19 Джарыкина Людмила Тольятти Сподвижник 4 ступени
20 Лосенкова Татьяна Москва Сподвижник 4 ступени
21 Захарчук Наталья Волгоград Сподвижник 4 ступени
22 Сиротина Нина Новочеркасск Сподвижник 4 ступени
23 Семенова Елена Сочи Сподвижник 4 ступени
24 Харитонов Герман Екатеринбург Сподвижник 4 ступени
25 Павлова Нина Дзержинск Сподвижник 4 ступени
26 Богатова Наталья Самара Сподвижник 4 ступени
27 Щербакова Татьяна Волгоград Сподвижник 4 ступени
28 Пархоменко Татьяна с.Шпановка Сподвижник 4 ступени
29 Егоров Ярослав ярославль Сподвижник 4 ступени
30 Егоров Иван Ярославль Сподвижник 4 ступени
31 Ахтямова Залия с.Урмиязы Сподвижник 4 ступени
32 Лоскутов Виктор Пермь Сподвижник 4 ступени
33 Калюжная Раиса Аксай Сподвижник 4 ступени
34 Есюнина Нина Екатеринбург Сподвижник 4 ступени
35 Злобина Елена Новосибирск Сподвижник 4 ступени
36 Мусорина Надежда Самара Сподвижник 4 ступени
37 Шеленкова Надежда Тольятти Сподвижник 4 ступени
38 Карсаков Илья Ковров Сподвижник 4 ступени
39 Гортман Елена Самара Сподвижник 4 ступени
40 Егорова Любовь Ярославль Сподвижник 4 ступени
41 Макарова Валентина Пермь Сподвижник 4 ступени
42 Манчунхаева Елена Ярославль Сподвижник 4 ступени
43 Красковская Елена Ярославль Сподвижник 4 ступени
44 Горовая Татьяна Краснокамск Сподвижник 4 ступени
45 Миронова Зинаида Армавир Сподвижник 4 ступени
46 Андрияхина Надежда Донской микр Центральный Сподвижник 4 ступени
47 Воронова Альбина Пушкино Сподвижник 4 ступени
48 Галдина Нинель Новомосковск Сподвижник 4 ступени
49 Попова Татьяна р.п.Ржакса Сподвижник 4 ступени
50 Кулешова Полина Новосибирск Сподвижник 4 ступени
51 Добровольская Римма Армавир Сподвижник 4 ступени
52 Сим Юлия село Ельдигино Сподвижник 4 ступени
53 Новик Наталия с.Азово Сподвижник 4 ступени
54 Попова Татьяна п.Строитель Сподвижник 4 ступени
55 Галдин Владислав Новомосковск Сподвижник 4 ступени
56 Солнышкова Людмила Лесная Поляна Сподвижник 4 ступени
57 Яковлева Рита Ишимбай Сподвижник 4 ступени
58 Нечунаева Надежда НСО Сподвижник 4 ступени
59 Дербышева Анна Екатеринбург Сподвижник 4 ступени
60 Арго Алла Новосибирск Сподвижник 4 ступени
61 Маликова Светлана Качканар Сподвижник 4 ступени
62 Кривенкова Диана Ростов н/Д Сподвижник 4 ступени
63 Цыбикова Людмила Улан-Удэ Сподвижник 4 ступени
64 Акранович Любовь НОВОСИБИРСК Сподвижник 4 ступени
65 Гаврилова Людмила с.Бондари Сподвижник 4 ступени
66 Усынина Елена Могойто Сподвижник 4 ступени
67 Павлов Андрей Екатеринбург Сподвижник 4 ступени
68 Лысенко Валерия Пушкино Сподвижник 4 ступени
69 Андрияхин Вячеслав Донской мкр Центральный Сподвижник 4 ступени
70 Изутина Алла Новосибирск Сподвижник 4 ступени
71 Гадиев Айдар с. Аскино Сподвижник 4 ступени
72 Ильминский Станислав Липецк Сподвижник 4 ступени
73 Парамонова Елена Красноярск Сподвижник 4 ступени
74 Голубев Иван Екатеринбург Сподвижник 4 ступени
75 Вамбуева Дарима Орлик Сподвижник 4 ступени
76 Буртасова Нина Краснокамск Сподвижник 4 ступени
77 Каплин Андрей Саров Сподвижник 4 ступени
78 Авраменко Маргарита пермь Сподвижник 4 ступени
79 Есюнин Игорь Екатеринбург Сподвижник 4 ступени
80 Алексеева Любовь Улан-Удэ Сподвижник 4 ступени
81 Симакова Марина Ростов на Дону Сподвижник 4 ступени
82 Ильминская Галина Липецк Сподвижник 4 ступени
83 Афанасьев Геннадий Новосибирск Сподвижник 4 ступени
84 Сизова Тамара Кольчугино Сподвижник 4 ступени
85 Деева Мира Новосибирск Сподвижник 4 ступени
86 Мартынова Анастасия д. Ванюки Сподвижник 4 ступени
87 Костина Татьяна Новостбирск Сподвижник 4 ступени
88 Соломонова Тамара новосибирская обл. Сподвижник 4 ступени
89 Афанасьева Татьяна новосибирск Сподвижник 4 ступени
90 Попова Наталья новосибирск Сподвижник 4 ступени
91 Тищенко Екатерина Волгоград Сподвижник 4 ступени
92 Погрецко Людмила Новосибирск Сподвижник 4 ступени
93 Крутцких Галина п. Новая-Станица Сподвижник 4 ступени
94 Кузнецова Валентина Любино Сподвижник 4 ступени
95 Токарева Лариса Омск Сподвижник 4 ступени
96 Попов Юрий п.Строитель Сподвижник 4 ступени
97 Сизов Владимир Кольчугино Сподвижник 4 ступени


Назад

Адрес

Россия, 443000, г. Самара

ул. Каховская, 46А

Телефон

8-800-555-55-12

Звонки по России бесплатно

Почта

ofis@orgmlm.ru

© 2016 Perfect Organics