§ Информация 407
407

Рейтинг офисов по итогам ноября 2018

Список ТОП-Лидеров Perfect Organics и их руководителей


НАШИ ЛУЧШИЕ ОФИСЫ - ГОРДОСТЬ PERFECT ORGANICS!

Все офисы Компании, без исключения, поработали очень плодотворно в ноябре! Всегда приятно видеть результаты Вашей работы, но в двойне приятнее, когда люди в нашей большой и дружной Команде получают высокие результаты!

Как расположились офисы в ноябре и кто входит в десятку лучших?

ВСТРЕЧАЙТЕ – РЕЙТИНГ ОФИСОВ ТОП -10

ГородФИО
1МоскваОфис компании
2Санкт-ПетербургОфис компании
3Ростов-на-ДонуКозупеева Наталия Васильевна
4КрасноярскАйриева Лариса Станиславовна
5НовосибирскАмелькина Наталия Александровна
6ЕкатеринбургНиконов Дмитрий Владимирович
7Санкт-ПетербургКоломенкова Татьяна Петровна
8ВладивостокВавилина Ирина Александровна
9ПермьЛосерович Игорь Вениаминович
10СамараКириленко Елена Михайловна
11УфаНафикова Гульнара Фаритовна
12РыбинскКлинова Галина Анатольевна
13ВолгоградИванникова Анна Сергеевна
14ХабаровскНовомодная Надежда Николаевна
15Старый ОсколНехаева Ирина Владимировна
16ЧелябинскЗбоев Валерий Давыдович
17Нижний НовгородСамочкина Галина Николаевна
18ЭнгельсМещерякова Марина Ивановна
19ЯрославльЕгорова Любовь Андреевна
20ВладивостокСмехова Людмила Михайловна
21ПермьМясникова Лидия Семеновна
22КраснодарМаркова Елена Алексеевна
23Нижний НовгородИгнатьева Татьяна Сергеевна
24ВолгоградЕрмак Владимир Александрович
25ВладивостокЮткина Ксения Владимировна
26УльяновскМаторина Татьяна Олеговна
27БелгородТерентьева Наталья Евгеньевна
28ЛипецкМатвеева Валентина Николаевна
29ОрёлКозлова Екатерина Сергеевна
30ТюменьЛейс Елена Александровна
31АрхангельскГирс Ирина Юрьевна
32ИркутскТульгук Ирина Васильевна
33СаровЗимина Марина Александровна
34КазаньКрасильникова Ольга Константиновна
35СтавропольВолошенко Людмила Владимировна
36Абакан, Республики ХакасияЯкубенко Нина Петровна
37ВладимирНовиков Герман Леонидович
38АлматыМахмудова Канзила Тагановна
39ПермьСафаргалиев Дамир Гильмиагзамович
40КраснодарЩенятская Валентина Александровна
41КалининградКонаков Олег Николаевич
42КрасноярскГоренская Ольга Андреевна
43ИркутскСтрельникова Галина Андреевна
44Артем (Приморский Край)Шестак Марина Михайловна
45Комсомольск-на-АмуреЧернышова Татьяна Геннадьевна
46УссурийскУраков Александр Борисович
47Высокая ГораШамсутдинова Диляра Харисовна
48ЯрославльРоманова Анна Викторовна
49Симферополь (Респ. Крым)Гречихина Любовь Николаевна
50Ейск (Краснодарский край)Али-Заде Наира Эражевна
51ИвановоШушарина Алевтина Викторовна
52ЯрославльПичуев Иван Валерьевич
53Димитровград (Ульяновская обл.)Кашкирова Раиса Иршатовна
54НовосибирскЗеленина Жанна Николаевна
55ВладимирФедоров Александр Владимирович
56Махачкала (Республика Дагестан)Ахмедова Наталья Алексеевна
57ШымкентКошакова Елена Абдыгановна
58ЧереповецЗабардынская Валентина Анатольевна
59ДальнегорскВахнова Елена Андреевна
60ЧебоксарыСеменова Людмила Валеряновна
61МоскваБорисенкова Наталья Васильевна
62ЗеленогорскСоболевская Ольга Владимировна
63Лесной (Свердловская обл.)Петрова Светлана Юрьевна
64АрмавирЧижиков Сергей Эдуардович
65ОмскЖурбин Александр Геннадьевич
66ЕкатеринбургШиряева Надежда Валентиновна
67ВладимирМостовая Ольга Владимировна
68ЛипецкИльминская Галина Ивановна
69АлматыАрзамасова Анна Александровна
70Набережные ЧелныФедорова Раиса Денисовна
71Улан-УдэРабдаева Марина Бальжинимаевна
72Серов,Свердловская обл.Мотовилова Елена Алексеевна
73ТомскАнуфриева Ирина Анатольевна
74Карагай (Пермская обл.)Фадеева Анна Григорьевна
75КрасноярскМурашева Елена Николаевна
76Пушкино, Московская обл.Беляева Наталья Владимировна
77СтерлитамакМатвеева Динара Робертовна
78Лениногорск (Татарстан)Мурзина Галина Михайловна
79Шахты (Ростовская обл)Анисимова Светлана Михайловна
80Ростов-на-ДонуСамойлова Любовь Дмитриевна
81ТольяттиВасильева Наталья Сергеевна
82Минеральные Воды (Ставропольский край)Кривошеев Антон Анатольевич
83КалугаВасина Галина Алексеевна
84ПензаПопрыкин Юрий Павлович
85Батайск (Ростовская обл.)Данько Ирина Владимировна
86СочиБайн-Хараева Виктория Николаевна
87КазаньГарипова Чулпан Гашимовна
88МеркеАлиева Токжан Турлановна
89СевастопольВолошановская Ольга Анатольевна
90Верхняя Пышма, Свердловская обл.Карпова Галина Савельевна
91ВоронежТаракановская Ольга Николаевна
92Дзержинск Нижегородской обл.Дубровская Елена Алексеевна
93Чернушка (Пермская обл.)Мельчакова Татьяна Николаевна
94Гусь-ХрустальныйСавельева Галина Григорьевна
95ВоронежВоротникова Нина Петровна
96ПятигорскСпешнев Георгий Львович
97УфаДагаев Николай Николаевич
98Эльтон, Волгоградская обл.Сидоренко Ирина Николаевна
99ШымкентКемельбекова Жанар Жомартовна
100БарнаулКудряшова Любовь Николаевна
101ЖигулевскМишенькин Василий Иванович
102СеверодвинскЧерная Ляля Ивановна
103КировградДмитренок Татьяна Михайловна
104Йошкар-ОлаЧернова Галина Алексеевна
105ВолжскийТкачева Яна Владимировна
106Нижний ТагилИсаева Валентина Антоновна
107УльяновскЕгорова Елена Николаевна
108СысертьЖгулева Наталья Павловна
109Первоуральск (Свердловская обл.)Иорданиди Ольга Несфидовна
110НовокузнецкТришин Игорь Аркадьевич
111ЧистопольВалиева Ольга Тагировна
112Элиста (Республика Калмыкия)Оконова Зоя Улюмджиевна
113АстраханьТокарев Алексей Викторович
114ЧебоксарыЛосева Наталия Сергеевна
115АтырауУразбаева Фарида Рахимовна
116АнапаИмамова Машуда Исмагиловна
117Новоалтайск (Алтайский край)Варфоломеева Наталья Анатольевна
118ИвановоКитаева Любовь Викторовна
119Сергиев ПосадТарасова Татьяна Федоровна
120СудакБыстракова Людмила Геннадьевна
121НовороссийскВолынец Ольга Викторовна
122Магнитогорск (Челябинская обл.)Петрова Татьяна Михайловна
123Дегтярск, Свердловской обл.Резаева Татьяна Борисовна
124РязаньЦуканова Людмила Станиславовна
125Йошкар-ОлаЛобанова Елена Александровна
126КерчьВолошина Ирина Николаевна
127Альметьевск (Татарстан)Зиятдинов Тагир Газизович
128МирныйТимонина Галина Александровна
129ИжевскТимергалиева Зухра Файзелхаковна
130ФеодосияРак Наталья Николаевна
131ПермьВасильева Наталья Геннадьевна
132Нариманов (Астраханской обл.)Дедова Нина Михайловна
133АлександровЖегалова Людмила Александровна
134Ишимбай,Республика БашкортастанСадыкова Римма Тимербаевна
135Нефтеюганск (Тюменская обл.)Ротарь Галина Владимировна
136ВладимирВасилевская Любовь Федоровна
137СевастопольВоскресенская Виктория Ивановна
138ТуапсеГармидина Надежда Владимировна
139ПодольскПавлов Валерий Петрович
140СарыагашАханова Нурбуви Абдыкадировна
141Благовещенск (Амурская обл.)Савельева Евгения Валерьевна
142КоролевСеменова Вера Ильинична
143СалаватКашапова Раиля Халиковна
144Новочеркасск (Ростовская Обл.)Латова Ольга Владимировна
145Мелеуз,Республика БашкортастанЛукманова Лира Салимовна
146КостромаОсмачко Наталия Владимировна
147Тутаев ( Ярославская обл.)Баландина Надежда Ивановна
148Бугульма (Республика Татарстан)Астафьева Галина Николаевна
149ОренбургКрасных Екатерина Сергеевна
150КстовоШендяпина Татьяна Николаевна
151Аскино с. Республика БашкортостанГадиева Гульсина Гайфулловна
152Полевской (Свердловская обл.)Дайбова Ирина Витальевна
153Мелеуз,Республика БашкортастанМиколайчук Рахима Гумаровна
154Чусовой (Пермский край)Кропачева Мария Александровна
155БалашихаМичник Надежда Григорьевна
156Кущевская (Краснодарский край)Кочарян Джульетта Саятовна
157Обнинск (Калужской обл.)Мирзаева Любовь Абдувалиевна
158АрхангельскКулемкина Марина Эдуардовна
159ОмскПлахина Галина Сергеевна
160Аша, Челябинская обл.Гильманова Рамзия Зуфаровна
161КалининградПоняков Виктор Игоревич
162-Хворостов Владимир Иванович
163Чита (Забайкальский ркай)Балахничев Николай Михайлович
164АльметьевскПолукова Галина Владимировна
165СтерлитамакБолотина Наталья Юрьевна
166-Горбунова Алла Васильевна
167СтупиноТарасова Евгения Анатольевна
168СнежинскАнтимонов Сергей Владимирович
169ЕвпаторияИззетова Севиля Мидатовна
170Туймазы Республика БашкортостанЛожкина Галина Кашифовна
171Улан-УдэКукшинова Альбина Петровна
172Садовый с. Миякинского района Респ.БашкортостанУсманова Гузалия Минигалиевна
173ХабаровскЗавертяева Ирина Владимировича
174Махачкала (Республика Дагестан)Хайбулин Рушан Фаридович