§ Информация 579
579

Рейтинг офисов по итогам сентября 2018

Список ТОП-Лидеров Perfect Organics и их руководителей


НАШИ ЛУЧШИЕ ОФИСЫ - ГОРДОСТЬ PERFECT ORGANICS!

Все офисы Компании, без исключения, поработали очень плодотворно в сентябре! Всегда приятно видеть результаты Вашей работы, но в двойне приятнее, когда люди в нашей большой и дружной Команде получают высокие результаты!

Как расположились офисы в сентябре и кто входит в десятку лучших?

ВСТРЕЧАЙТЕ – РЕЙТИНГ ОФИСОВ ТОП -10

ГородВладелец склада
1Ростов-на-ДонуКозупеева Наталия Васильевна
2Москваофис компании
3НовосибирскАмелькина Наталия Александровна
4ВладивостокЮткина Ксения Владимировна
5Санкт-Петербургофис компании
6ЕкатеринбургНиконов Дмитрий Владимирович
7ХабаровскНовомодная Надежда Николаевна
8Старый ОсколНехаева Ирина Владимировна
9ВладивостокВавилина Ирина Александровна
10СамараКириленко Елена Михайловна
11КрасноярскАйриева Лариса Станиславовна
12ВолгоградИванникова Анна Сергеевна
13ВладивостокСмехова Людмила Михайловна
14Нижний НовгородСамочкина Галина Николаевна
15ВолгоградЕрмак Владимир Александрович
16РыбинскКлинова Галина Анатольевна
17ЭнгельсМещерякова Марина Ивановна
18УссурийскУраков Александр Борисович
19ЧелябинскЗбоев Валерий Давыдович
20ПермьЛосерович Игорь Вениаминович
21КазаньГарипова Чулпан Гашимовна
22Санкт-ПетербургКоломенкова Татьяна Петровна
23ПермьМясникова Лидия Семеновна
24СтавропольВолошенко Людмила Владимировна
25ЯрославльЕгорова Любовь Андреевна
26ИркутскТульгук Ирина Васильевна
27ОрёлКозлова Екатерина Сергеевна
28УфаНафикова Гульнара Фаритовна
29КраснодарЩенятская Валентина Александровна
30Комсомольск-на-АмуреЧернышова Татьяна Геннадьевна
31Абакан, Республики ХакасияЯкубенко Нина Петровна
32КалининградКонаков Олег Николаевич
33ШымкентКошакова Елена Абдыгановна
34БелгородГолубцов Сергей Николаевич
35ИвановоШушарина Алевтина Викторовна
36УльяновскМаторина Татьяна Олеговна
37АлматыМахмудова Канзила Тагановна
38Симферополь (Респ. Крым)Гречихина Любовь Николаевна
39ВладимирНовиков Герман Леонидович
40ЕкатеринбургШиряева Надежда Валентиновна
41ЯрославльПичуев Иван Валерьевич
42КрасноярскГоренская Ольга Андреевна
43ДальнегорскВахнова Елена Андреевна
44НовосибирскЗеленина Жанна Николаевна
45СаровЗимина Марина Александровна
46ОмскЖурбин Александр Геннадьевич
47Благовещенск (Амурская обл.)Савельева Евгения Валерьевна
48Нижний НовгородИгнатьева Татьяна Сергеевна
49ЛипецкИльминская Галина Ивановна
50Лесной (Свердловская обл.)Петрова Светлана Юрьевна
51ИркутскСтрельникова Галина Андреевна
52ЗеленогорскСоболевская Ольга Владимировна
53КраснодарМаркова Елена Алексеевна
54Ейск (Краснодарский край)Али-Заде Наира Эражевна
55ЛипецкМатвеева Валентина Николаевна
56КазаньКрасильникова Ольга Константиновна
57СочиБайн-Хараева Виктория Николаевна
58ТюменьЛейс Елена Александровна
59МоскваБорисенкова Наталья Васильевна
60МеркеАлиева Токжан Турлановна
61АрхангельскГирс Ирина Юрьевна
62Карагай (Пермская обл.)Фадеева Анна Григорьевна
63АрмавирЧижиков Сергей Эдуардович
64КрасноярскМурашева Елена Николаевна
65ВладимирМостовая Ольга Владимировна
66Ростов-на-ДонуСамойлова Любовь Дмитриевна
67КалугаВасина Галина Алексеевна
68ВладимирФедоров Александр Владимирович
69Пушкино, Московская обл.Беляева Наталья Владимировна
70Минеральные Воды (Ставропольский край)Кривошеев Антон Анатольевич
71Димитровград (Ульяновская обл.)Кашкирова Раиса Иршатовна
72ТомскАнуфриева Ирина Анатольевна
73СтерлитамакМатвеева Динара Робертовна
74ТольяттиВасильева Наталья Сергеевна
75ПермьСафаргалиев Дамир Гильмиагзамович
76ЧереповецЗабардынская Валентина Анатольевна
77Махачкала (Республика Дагестан)Ахмедова Наталья Алексеевна
78Лениногорск (Татарстан)Мурзина Галина Михайловна
79Гусь-ХрустальныйСавельева Галина Григорьевна
80БарнаулКудряшова Любовь Николаевна
81Серов,Свердловская обл.Мотовилова Елена Алексеевна
82ПензаПопрыкин Юрий Павлович
83ВоронежТаракановская Ольга Николаевна
84Верхняя Пышма, Свердловская обл.Карпова Галина Савельевна
85Артем (Приморский Край)Шестак Марина Михайловна
86Шахты (Ростовская обл)Анисимова Светлана Михайловна
87Чернушка (Пермская обл.)Мельчакова Татьяна Николаевна
88ВладимирВасилевская Любовь Федоровна
89АлматыАрзамасова Анна Александровна
90ЖигулевскМишенькин Василий Иванович
91Альметьевск (Татарстан)Зиятдинов Тагир Газизович
92ВоронежВоротникова Нина Петровна
93ЧебоксарыСеменова Людмила Валеряновна
94СарыагашАханова Нурбуви Абдыкадировна
95ШымкентКемельбекова Жанар Жомартовна
96АнапаИмамова Машуда Исмагиловна
97ПятигорскСпешнев Георгий Львович
98ВолжскийТкачева Яна Владимировна
99Йошкар-ОлаЧернова Галина Алексеевна
100СысертьЖгулева Наталья Павловна
101КоролевСеменова Вера Ильинична
102УльяновскЕгорова Елена Николаевна
103Сергиев ПосадТарасова Татьяна Федоровна
104Махачкала (Республика Дагестан)Хайбулин Рушан Фаридович
105УфаДагаев Николай Николаевич
106Улан-УдэРабдаева Марина Бальжинимаевна
107АстраханьТокарев Алексей Викторович
108Набережные ЧелныФедорова Раиса Денисовна
109Первоуральск (Свердловская обл.)Иорданиди Ольга Несфидовна
110НовокузнецкТришин Игорь Аркадьевич
111Магнитогорск (Челябинская обл.)Петрова Татьяна Михайловна
112ЧебоксарыЛосева Наталия Сергеевна
113Эльтон, Волгоградская обл.Сидоренко Ирина Николаевна
114Кущевская (Краснодарский край)Кочарян Джульетта Саятовна
115Дзержинск Нижегородской обл.Дубровская Елена Алексеевна
116Батайск (Ростовская обл.)Данько Ирина Владимировна
117Барда с. Пермский крайМансурова Альфия Фанисовна
118НовороссийскВолынец Ольга Викторовна
119ЯрославльРоманова Анна Викторовна
120Мелеуз,Республика БашкортастанЛукманова Лира Салимовна
121СевастопольВолошановская Ольга Анатольевна
122Дегтярск, Свердловской обл.Резаева Татьяна Борисовна
123Новочеркасск (Ростовская Обл.)Латова Ольга Владимировна
124ИжевскТимергалиева Зухра Файзелхаковна
125ЕвпаторияИззетова Севиля Мидатовна
126СеверодвинскЧерная Ляля Ивановна
127ЧистопольВалиева Ольга Тагировна
128Мелеуз,Республика БашкортастанМиколайчук Рахима Гумаровна
129Нижний ТагилИсаева Валентина Антоновна
130РязаньВалитов Гадиль Закирович
131СтупиноТарасова Евгения Анатольевна
132АтырауУразбаева Фарида Рахимовна
133ОренбургКрасных Екатерина Сергеевна
134Нариманов (Астраханской обл.)Дедова Нина Михайловна
135ИвановоКитаева Любовь Викторовна
136Малоярославец (Калужская обл)Кретова Нина Васильевна
137Чита (Забайкальский ркай)Балахничев Николай Михайлович
138МирныйТимонина Галина Александровна
139РязаньЦуканова Людмила Станиславовна
140СевастопольВоскресенская Виктория Ивановна
141КостромаОсмачко Наталия Владимировна
142Обнинск (Калужской обл.)Мирзаева Любовь Абдувалиевна
143Ишимбай,Республика БашкортастанСадыкова Римма Тимербаевна
144Нефтеюганск (Тюменская обл.)Ротарь Галина Владимировна
145Южно-СахалинскСерральта Марианна Армандовна
146Элиста (Республика Калмыкия)Оконова Зоя Улюмджиевна
147АлександровЖегалова Людмила Александровна
148СтерлитамакБолотина Наталья Юрьевна
149Йошкар-ОлаЛобанова Елена Александровна
150ПодольскПавлов Валерий Петрович
151ХабаровскЗавертяева Ирина Владимировича
152Тутаев ( Ярославская обл.)Баландина Надежда Ивановна
153СалаватКашапова Раиля Халиковна
154Аскино с. Республика БашкортостанГадиева Гульсина Гайфулловна
155ТуапсеГармидина Надежда Владимировна
156Нижний ТагилШиляева Галия Хажибовна
157Туймазы Республика БашкортостанЛожкина Галина Кашифовна
158ПермьВасильева Наталья Геннадьевна
159КерчьВолошина Ирина Николаевна
160Бугульма (Республика Татарстан)Астафьева Галина Николаевна
161Полевской (Свердловская обл.)Дайбова Ирина Витальевна
162Аша, Челябинская обл.Гильманова Рамзия Зуфаровна
163БалашихаМичник Надежда Григорьевна
164Чусовой (Пермский край)Кропачева Мария Александровна
165ОмскПлахина Галина Сергеевна
166КстовоШендяпина Татьяна Николаевна
167ФеодосияРак Наталья Николаевна
168СнежинскАнтимонов Сергей Владимирович
169АльметьевскПолукова Галина Владимировна
170КольчугиноГорбунова Алла Васильевна
171Ростов-на-ДонуКузнецова Елена Борисовна
172Новоалтайск (Алтайский край)Варфоломеева Наталья Анатольевна
173-Бахаева Екатерина Андреевна
174Улан-УдэКукшинова Альбина Петровна
175ЯкутскЕфремова Оксана Алексеевна
176Садовый с. Миякинского района Респ.БашкортостанУсманова Гузалия Минигалиевна
177СыктывкарХворостов Владимир Иванович
178КалининградПоняков Виктор Игоревич