§ Бонусы 364
364

«Пять и более в первую линию» по итогам июля 2018

Расширять свою первую линию в Perfect Organics одно удовольствие! Бонусы 5000 И 10000


Самые успешные в бизнесе – это те люди, которые могут легко и непринужденно
делиться с другими своим воодушевлением!

Представляем Вашему вниманию список тех, кто стал в этом месяце вдохновителем и сумел
привлечь к себе в первую линию более 10 или 5 новых Партнеров с ЛО 1500 баллов и более.

ПАРТНЕРЫ ПОЛУЧАЮТ ПРЕМИИ 10000 ИЛИ 5000 НА ПОДАРОЧНЫЕ СЧЕТА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ ЖДЕМ ОТ ВАС НОВЫХ ПОБЕД!

БОНУС «ПЯТЬ И БОЛЕЕ В ПЕРВУЮ ЛИНИЮ» ПО ИТОГАМ ИЮЛЯ 2018

ФИО Город
1 Эдиева Эльвира Александровна Ставрополь
2 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск
3 Парамонов Дмитрий Владимирович Москва
4 Варкоис Марина Васильевна Ивдель пос.Бурмантово
5 Матвеев Руслан Олегович УФА
6 Михайлов Петр Михайлович Санкт-Петербург Павловск
7 Баймуратова Венера Кипчакбаевна Алматы
8 Таган Айдос Таганулы Алматы
9 Юсупова Азиза Кадыржановна Мерке
10 Мухаметшина Жавгара Низамовна Челябинск.
11 Пронь Елена Александровна с. Тищенское
12 Осацкая Арина Алексеевна Росхмель
13 Киселева Галина Георгиевна москва
14 Нагаслаева Лена Васильева Новый
15 Григорьева Галина Петровна г.Копейск
16 Айтимбетова Кульдархан Набиевна Мерке
17 Чернышеева Людмила Викторовна Назарово
18 Зимина Марина Александровна Саров
19 Комиссарова Софья Андреевна Владимир
20 Сыров Евгений Александрович Екатеринбург
21 Тимаков Андрей Александрович Ставрополь
22 Авдусь Ирина Владимировна Красноярск
23 Аймбетов Ондасын Жаналыкбекович Мерке
24 Жунисова Асилзат Мынжасаровна Тараз
25 Солодовникова Нина Дмитриевна Владивосток
26 Борисова Людмила Вячеславовна Сосновоборск
27 Самусенко Галина Сергеевна Осинники
28 Имбов Николай Анатольевич Красноярск
29 Изгаршева Наталья Константиновна Назарово
30 Жантайбекова Карлыгаш Шайдазимовна Мерке
31 Расомахина Фиодосья Созоновна ст. Ессентукская
32 Махова Любовь Григорьева Пушкино
33 Гарькавенко Татьяна Александровна Череповец
34 Осмоналиев Тологон Жоомартович Ош
35 Серикова Тамара Михайловна Томск
36 Кочергина Ирина Ивановна Димитровград
37 Пономарев Алексей Владимирович д. Липовицы
38 Дмитренок Татьяна Михайловна Кировград
39 Абижанова Динара Ащиралиевна Алматы
40 Шилибекова Гульмира Кошкарбаевна Мерке
41 Бутина Тамара Николаевна Сосновоборск
42 Горбатенкова Марина Рудольфовна СПб
43 Цыганкова Нина Александровна Красноярск
44 Лабенская Анна Вячеславовна Мерке
45 Ардатовская Таисия Дмитриевна Волгоград
46 Елисеева Тамара Ивановна Красноярск
47 Иванченкова Алла Платоновна Москва
48 Осмаева Мадина Руслановна Иркутск
49 Мухаметчина Насифа Лутфуллиновна пос Ишалино
50 Яблочкина Наталия Сергеевеа ярославль
51 Югова Алевтина Васильевна Екатеринбург
52 Зайцева Любовь Васильевна г Старый Оскол
53 Яковлева Рита Яновна Ишимбай
54 Новомодная Надежда Николаевна Хабаровск
55 Жолшыбекова Жадыра Мейрхановна Сарыкемер
56 Гафурова Раушания Равилловна Миякинский район, село Киргиз-Мияки
57 Шмидт Наталья Александровна Екатеринбург
58 Бечелова Гульнура Асанбековна Каракол
59 Войтова Ульяна Алексеевна Спасск-Дальний