§ Информация 381
381

Итоги расстановки рангов – июль 2018

Структура Perfect Organics


Все зависит от того, что мы делаем сегодня!

ДЕЙСТВУЙТЕ СМЕЛО, РЕШИТЕЛЬНО, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО НА ПУТИ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ МЕЧТЫ!

СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР – ПРОСТО!

Фамилия Имя Отчество Город Ранг
1 Высотков Дмитрий Михайлович Самара Вице-Президент
2 Козупеева Наталия Васильевна Ростов-на-Дону Серебряный Покровитель
3 Лосерович Игорь Вениаминович Пермь Серебряный Покровитель
4 Щетинина Наталья Анатольевна Пенза Серебряный Покровитель
5 Костюк Галина Ивановна с.Покровка Серебряный Покровитель
6 Ротенко Игорь Николаевич Краснодар Серебряный Покровитель
7 Жегалова Людмила Александровна Александров Серебряный Покровитель
8 Данильченко Галина Львовна москва Покровитель
9 Шмидт Владимир Александрович Екатеринбург Покровитель
10 Данильченко Илья Николаевич Москва Покровитель
11 Нафикова Гульнара Фаритовна Уфа Ведущий
12 Новомодная Надежда Николаевна Хабаровск Ведущий
13 Амелькина Наталия Александровна Новосибирск Мастер
14 Никонов Дмитрий Владимирович Екатеринбург Мастер
15 Якубенко Нина Петровна Абакан Мастер
16 Клинова Галина Анатольевна Рыбинск Мастер
17 Михайлова Ольга Петровна Санкт-Петербург Павловск Мастер
18 Радишевская Марина Аркадьевна Полазна Мастер
19 Голубцов Сергей Николаевич Васильевское Мастер
20 Верхоланцева Людмила Васильевна Хабаровск Мастер
21 Баклицкая Ольга Валериевна Липецк Мастер
22 Махмудова Канзила Тагановна Almaty Мастер
23 Корний Людмила Павловна Красноярск Мастер
24 Григорьева Людмила Алексеевна Москва Мастер
25 Субботина Надежда Александровна Екатеринбург Мастер
26 Клименко Любовь Юрьевна Ангарск Мастер
27 Филипович Диана Алексеевна Ростов н/Д Мастер
28 Айриева Лариса Станиславовна г.Красноярск Мастер
29 Нескородов Олег Александрович Москва Мастер
30 Нажимова Галина Владимировна Владивосток Мастер
31 Клюкинов Сергей Леонидович Владимир Мастер
32 Гарипова Чулпан Гашимовна Лаишевский район Березовка Мастер
33 Маторина Татьяна Олеговна Новоульяновск Мастер
34 Смехова Людмила Михайловна ВЛАДИВОСТОК Мастер
35 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск Мастер
36 Косяк Людмила Николаевна Казань Мастер
37 Пешина Людмила Александровна Пермь Мастер
38 Королева Лариса Игоревна Санкт-Петербург Мастер
39 Нафиков Ханиф Наркисович Уфа Мастер
40 Гусева Екатерина Ивановна Лесозаводск Лидер
41 Нехаева Ирина Владимировна Старый Оскол Лидер
42 Клочков Евгений Юрьевич Кавалерово Лидер
43 Доброскокина Лидия Евгеньевна Дальнегорск Лидер
44 Мясникова Лидия Семеновна Пермь Лидер
45 Воробьева Ирина Федоровна Самара Лидер
46 Ильминская Галина Ивановна Липецк Лидер
47 Козлова Екатерина Сергеевна Орел Лидер
48 Бланшер Вячеслав Александрович Екатеринбург Лидер
49 Карева Светлана Станиславовна Волгоград Лидер
50 Кемельбекова Жанар Жомартовна Шымкент Лидер
51 Макарова Валентина Александровна Пермь Лидер
52 Шмидт Наталья Александровна Екатеринбург Лидер
53 Zaurebaeva Gulnara Aubakirovna Merke Лидер
54 Суботялов Михаил Альбертович Новосибирск Лидер
55 Кукса Нина Сергеевна Горные Ключи Лидер
56 Мещерякова Марина Ивановна Энгельс Лидер
57 Мостовая Ольга Владимировна Владимир Лидер
58 Балым Александр Викторович Белгород Лидер
59 Хохлова Надежда Федоровна Деревня Завражье Лидер
60 Волошенко Людмила Владимировна Михайловск Лидер
61 Игнатьева Татьяна Сергеевна Нижний Новгород Лидер
62 Иванцова Екатерина Владимировна Ростов-на-Дону Лидер
63 Серикова Тамара Михайловна Томск Лидер
64 Косолапова Татьяна Викторовна Пермь Лидер
65 Чернышова Татьяна Геннадьевна Комсомольск на Амуре Лидер
66 Акранович Ирина Васильевна Новосибирск Лидер
67 Федоров Александр Владимирович Кольчугино Лидер
68 Мещерякова Людмила Ивановна Новосибирск Лидер
69 Дагаев Николай Николаевич Уфа Лидер
70 Куликова Анна Викторовна Волгоград Лидер
71 Матвеева Динара Робертовна Киргиз-Мияки Лидер
72 Медвежонкова Нина Иосифовна ВЛАДИВОСТОК Лидер
73 Жаркымбаева Анар Кумендеровна Киргизия Лидер
74 Берсенёва Людмила Валентиновна Лесной Лидер
75 Фадеева Надежда Михайловна Батайск Лидер
76 Бычкова Валентина Фёдоровна г.Минеральные Воды Лидер
77 Махмудова Джамила Тагановна Алматы Лидер
78 Пивченко Марина Владимировна Тольятти Лидер
79 Красильникова Ольга Константиновна г.Казань Лидер
80 Мирошниченко Наталия Анатольевна Волгоград Лидер
81 Жданова Ирина Павловна Тимофеевка Лидер
82 Сыкчина Марина Владимировна Новосибирск Лидер
83 Стрельникова Галина Андреевна Иркутск Лидер
84 Чистова Нина Михайловна Хабаровск Лидер
85 Остапенко Светлана Викторовна Ирпень Лидер
86 Фадеева Анна Григорьевна Карагай Лидер
87 Пичуева Ирина Александровна Ярославль Лидер
88 Кошакова Елена Абдыгановна Шымкент Лидер
89 Шайдулов Рифкат Романович Санкт-Петербург Спонсор
90 Макаренко Сергей Анатольевич Москва Спонсор
91 Шушарин Геннадий Васильевич с.Новоталицы Спонсор
92 Паркина Наталья Кузьминична Челябинск Спонсор
93 Кудряшова Любовь Николаевна Барнаул Спонсор
94 Никонова Надежда Анатольевна Екатеринбург Спонсор
95 Патрина Инна Владимировна Калининград Спонсор
96 Лебедева Ольга Викторовна Краснодар Спонсор
97 Ганеева Марьяна Изотовна г.Челябинск Спонсор
98 Светлякова Ольга Евгеньевна Рыбинск Спонсор
99 Ермак Владимир Александрович Волгоград Спонсор
100 Самочкина Галина Николаевна Нижний Новгород Спонсор
101 Малых Марина Валерьевна Ярославль Спонсор
102 Матвеева Валентина Николаевна Липецк Спонсор
103 Шведова Надежда Анатольевна Екатеринбург Спонсор
104 Мухаметшина Жавгара Низамовна Челябинск. Спонсор
105 Збоев Валерий Давыдович Челябинск Спонсор
106 Рознатовская Валентина Яковлевна Краснодар Спонсор
107 Хоменко Алла Васильевна Владивосток Спонсор
108 Высоткова Любовь Михайловна Самара Спонсор
109 Мотовилова Елена Алексеевна Серов Спонсор
110 Орлов Александр Сергеевич Череповец Спонсор
111 Ерофеева Татьяна Андреевна москва Спонсор
112 Анисимова Ирина Александровна Иркутск Спонсор
113 Каримова Дилшода Сайдовна Мерке Спонсор
114 Михайлов Петр Михайлович Санкт-Петербург Павловск Спонсор
115 Царькова Татьяна Павловна Челябинск Спонсор
116 Ускова Ирина Валерьевна Волгоград Спонсор
117 Зырянова Татьяна Александровна СПб Спонсор
118 Назарова Елена Николаевна Волгоград Спонсор
119 Осадчая Ирина Борисовна Зеленогорск Спонсор
120 Авдусь Ирина Владимировна Красноярск Спонсор
121 Вагина Татьяна Дмитриевна Екатеринбург Спонсор
122 Волынец Ольга Викторовна Лобня Спонсор
123 Савельева Любовь Ивановна Ростов-на-Дону Спонсор
124 Горенская Ольга Андреевна Красноярск Спонсор
125 Фролова Лариса Владимировна Рыбинск Спонсор
126 Беляев Николай Витальевич Пушкинский Спонсор
127 Акиньшина Валентина Валентиновна Иркутск Спонсор
128 Спасская Юлия Николаевна Ярославль Спонсор
129 Оразбаева Оразхан - Алматы Спонсор
130 Бузин Сергей Анатольевич Люберцы Спонсор
131 Кириленко Елена Михайловна Самара Спонсор
132 Жгулева Наталья Павловна Сысерть Спонсор
133 Никитина Ольга Евгеньевна Москва Спонсор
134 Рякина Наталья Ивановна Нижняя Салда Спонсор
135 Котельникова Нина Сергеевна г.Омск Спонсор
136 Гайсин Андрей Михайлович Ростов-на-Дону Спонсор
137 Климова Елена Юрьевна Энгельс Спонсор
138 Чижикова Елена Николаевна Армавир Спонсор
139 Гардер Татьяна Павловна Новосибирск Спонсор
140 Савельева Галина Григорьевна Гусь-Хрустальный Спонсор
141 Аханова Нурбуви Абдыкадировна Сарыагаш Спонсор
142 Маркова Елена Евгеньевна Москва Спонсор
143 Зиятдинов Тагир Газизович Альметьевск Спонсор
144 Казакова Людмила Васильевна Рыбинск Спонсор
145 Валиуллина Альбина Юсуповна Уфа Спонсор
146 Самойлова Любовь Дмитриевна Ростов-на-Дону Спонсор
147 Лебедь Людмила Ильинична Владимир Спонсор
148 Солодовникова Нина Дмитриевна Владивосток Спонсор
149 Алиева Токжан Турлановна Алматы Спонсор
150 Бартули Эдуард Альбертович Новосибирск Спонсор
151 Духанина Кристина Владимировна Тальменка Спонсор
152 Игнатова Сталина Михайловна Юрга Спонсор
153 Конаков Олег Николаевич Калининград Спонсор
154 Кузьменко Елена Борисовна Владивосток Спонсор
155 Терентьева Наталья Евгеньевна Разумное Спонсор
156 Лейс Елена Александровна пос.Боровский Спонсор
157 Забардынская Валентина Анатольевна Череповец Спонсор
158 Пронь Елена Александровна с.Тищенское Спонсор