§ Информация 720
720

Рейтинг офисов по итогам июня 2018

Результаты достижений Партнеров Perfect Organics


НАШИ ЛУЧШИЕ ОФИСЫ - ГОРДОСТЬ PERFECT ORGANICS!

ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ – ЯРКИЙ ПРИМЕР ОТЛИЧНОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ВСЕХ ПАРТНЕРОВ!

ТОП-10 Лучших Офисов Perfect Organics выглядит так:

Город Партнер
1 Ростов-на-Дону Козупеева Наталия Васильевна
2 Екатеринбург Никонов Дмитрий Владимирович
3 Нижний Новгород Самочкина Галина Николаевна
4 Санкт-Петербург Офис Компании
5 Новосибирск Амелькина Наталия Александровна
6 Самара Кириленко Елена Михайловна
7 Владивосток Смехова Людмила Михайловна
8 Владивосток Вавилина Ирина Александровна
9 Москва Никитина Ольга Евгеньевна
10 Челябинск Збоев Валерий Давыдович

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТОП-10 РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОФИСОВ И ИХ КОМАНДЫ С УСПЕХОМ В КОМПАНИИ!


ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ РЕЙТИНГА ОФИСОВ ЗА ИЮНЬ 2018

Город Партнер
1 Ростов-на-Дону Козупеева Наталия Васильевна
2 Екатеринбург Никонов Дмитрий Владимирович
3 Нижний Новгород Самочкина Галина Николаевна
4 Санкт-Петербург офис компании
5 Новосибирск Амелькина Наталия Александровна
6 Самара Кириленко Елена Михайловна
7 Владивосток Смехова Людмила Михайловна
8 Владивосток Вавилина Ирина Александровна
9 Москва Никитина Ольга Евгеньевна
10 Челябинск Збоев Валерий Давыдович
11 Москва офис компании
12 Пермь Лосерович Игорь Вениаминович
13 Рыбинск Клинова Галина Анатольевна
14 Волгоград Иванникова Анна Сергеевна
15 Красноярск Айриева Лариса Станиславовна
16 Волгоград Ермак Владимир Александрович
17 Уфа Нафикова Гульнара Фаритовна
18 Белгород Голубцов Сергей Николаевич
19 Иркутск Тульгук Ирина Васильевна
20 Хабаровск Новомодная Надежда Николаевна
21 Санкт-Петербург Коломенкова Татьяна Петровна
22 Пермь Мясникова Лидия Семеновна
23 Уссурийск Ураков Александр Борисович
24 Орёл Козлова Екатерина Сергеевна
25 Краснодар Щенятская Валентина Александровна
26 Ярославль Егорова Любовь Андреевна
27 Алматы Махмудова Канзила Тагановна
28 Ставрополь Волошенко Людмила Владимировна
29 Энгельс Мещерякова Марина Ивановна
30 Казань Гарипова Чулпан Гашимовна
31 Иваново Шушарина Алевтина Викторовна
32 Шымкент Кошакова Елена Абдыгановна
33 Старый Оскол Нехаева Ирина Владимировна
34 Абакан, Республики Хакасия Якубенко Нина Петровна
35 Ульяновск Маторина Татьяна Олеговна
36 Кущевская (Краснодарский край) Кочарян Джульетта Саятовна
37 Екатеринбург Ширяева Надежда Валентиновна
38 Дальнегорск Вахнова Елена Андреевна
39 Пермь Сафаргалиев Дамир Гильмиагзамович
40 Лесной (Свердловская обл.) Петрова Светлана Юрьевна
41 Красноярск Горенская Ольга Андреевна
42 Тюмень Лейс Елена Александровна
43 Череповец Забардынская Валентина Анатольевна
44 Симферополь (Респ. Крым) Гречихина Любовь Николаевна
45 Краснодар Маркова Елена Алексеевна
46 Владивосток Юткина Ксения Владимировна
47 Комсомольск-на-Амуре Чернышова Татьяна Геннадьевна
48 Ярославль Пичуев Иван Валерьевич
49 Казань Красильникова Ольга Константиновна
50 Пушкино, Московская обл. Беляева Наталья Владимировна
51 Владимир Новиков Герман Леонидович
52 Красноярск Мурашева Елена Николаевна
53 Тольятти Васильева Наталья Сергеевна
54 Иркутск Стрельникова Галина Андреевна
55 Омск Журбин Александр Геннадьевич
56 Саров Зимина Марина Александровна
57 Владимир Федоров Александр Владимирович
58 Пенза Попрыкин Юрий Павлович
59 Новосибирск Зеленина Жанна Николаевна
60 Бишкек Жуманов Максат Болсунбекович
61 Минеральные Воды (Ставропольский край) Кривошеев Антон Анатольевич
62 Верхняя Пышма, Свердловская обл. Карпова Галина Савельевна
63 Серов,Свердловская обл. Мотовилова Елена Алексеевна
64 Шымкент Кемельбекова Жанар Жомартовна
65 Зеленогорск Соболевская Ольга Владимировна
66 Ейск (Краснодарский край) Али-Заде Наира Эражевна
67 Армавир Чижиков Сергей Эдуардович
68 Барнаул Кудряшова Любовь Николаевна
69 Стерлитамак Матвеева Динара Робертовна
70 Жигулевск Мишенькин Василий Иванович
71 Ростов-на-Дону Самойлова Любовь Дмитриевна
72 Батайск (Ростовская обл.) Данько Ирина Владимировна
73 Липецк Матвеева Валентина Николаевна
74 Владимир Мостовая Ольга Владимировна
75 Димитровград (Ульяновская обл.) Кашкирова Раиса Иршатовна
76 Томск Ануфриева Ирина Анатольевна
77 Ульяновск Егорова Елена Николаевна
78 Лениногорск (Татарстан) Мурзина Галина Михайловна
79 Нижний Новгород Игратьева Татьяна Сергеевна
80 Калуга Васина Галина Алексеевна
81 Канаш (Чувашская Республика) Тамалиева Ирина Николаевна
82 Астрахань Токарев Алексей Викторович
83 Шахты (Ростовская обл) Анисимова Светлана Михайловна
84 Воронеж Таракановская Ольга Николаевна
85 Липецк Ильминская Галина Ивановна
86 Артем (Приморский Край) Шестак Марина Михайловна
87 Мерке Банникова Светлана Ивановна
88 Архангельск Гирс Ирина Юрьевна
89 Калининград Конаков Олег Николаевич
90 г. Дзержинск Нижегородской обл. Дубровская Елена Алексеевна
91 Махачкала (Республика Дагестан) Ахмедова Наталья Алексеевна
92 Дегтярск, Свердловской обл. Резаева Татьяна Борисовна
93 Анапа Имамова Машуда Исмагиловна
94 Альметьевск (Татарстан) Зиятдинов Тагир Газизович
95 Улан-Удэ Рабдаева Марина Бальжинимаевна
96 Гусь-Хрустальный Савельева Галина Григорьевна
97 Уфа Дагаев Николай Николаевич
98 Мелеуз,Республика Башкортастан Миколайчук Рахима Гумаровна
99 Атырау Уразбаева Фарида Рахимовна
100 Воронеж Воротникова Нина Петровна
101 Нефтеюганск (Тюменская обл.) Ротарь Галина Владимировна
102 Ишимбай,Республика Башкортастан Садыкова Римма Тимербаевна
103 Новороссийск Волынец Ольга Викторовна
104 Москва Борисенкова Наталья Васильевна
105 с. Барда (Пермский коай) Мансурова Альфия Фанисовна
106 Первоуральск (Свердловская обл.) Иорданиди Ольга Несфидовна
107 Сысерть Жгулева Наталья Павловна
108 Чебоксары Лосева Наталия Сергеевна
109 Тутаев ( Ярославская обл.) Баландина Надежда Ивановна
110 Алматы Арзамасова Анна Александровна
111 Бугульма (Республика Татарстан) Астафьева Галина Николаевна
112 Набережные Челны Федорова Раиса Денисовна
113 Новочеркасск (Ростовская Обл.) Латова Ольга Владимировна
114 Туймазы Республика Башкортостан Ложкина Галина Кашифовна
115 Ижевск Тимергалиева Зухра Файзелхаковна
116 Актау Муханов Махсетбай Аманжолович
117 Якутск Ефремова Оксана Алексеевна
118 Владимир Василевская Любовь Федоровна
119 Чистополь Валиева Ольга Тагировна
120 Магнитогорск (Челябинская обл.) Петрова Татьяна Михайловна
121 Иваново Китаева Любовь Викторовна
122 Севастополь Воскресенская Виктория Ивановна
123 Махачкала (Республика Дагестан) Хайбулин Рушан Фаридович
124 Омск Плахина Галина Сергеевна
125 Мелеуз,Республика Башкортастан Лукманова Лира Салимовна
126 Керчь Волошина Ирина Николаевна
127 Северодвинск Черная Ляля Ивановна
128 Александров Жегалова Людмила Александровна
129 Севастополь Волошановская Ольга Анатольевна
130 Благовещенск (Амурская обл.) Савельева Евгения Валерьевна
131 Рязань Цуканова Людмила Станиславовна
132 с.Аскино Республика Башкортостан Гадиева Гульсина Гайфулловна
133 Полевской (Свердловская обл.) Дайбова Ирина Витальевна
134 Элиста (Республика Калмыкия) Оконова Зоя Улюмджиевна
135 Обнинск (Калужской обл.) Мирзаева Любовь Абдувалиевна
136 Нижний Тагил Исаева Валентина Антоновна
137 Рязань Валитов Гадиль Закирович
138 Нягань,Ханты-Мансийский Автономный Округ Лаптева Тамара Петровна
139 Нариманов (Астраханской обл.) Дедова Нина Михайловна
140 Феодосия Рак Наталья Николаевна
141 Нижний Тагил Шиляева Галия Хажибовна
142 Ступино Тарасова Евгения Анатольевна
143 Евпатория Иззетова Севиля Мидатовна
144 Кстово Шендяпина Татьяна Николаевна
145 Сергиев Посад Тарасова Татьяна Федоровна
146 Пятигорск Спешнев Георгий Львович
147 Йошкар-Ола Лобанова Елена Александровна
148 Нижний Новгород Гладкова Алевтина Владимировна
149 Малоярославец (Калужская обл) Кретова Нина Васильевна
150 Улан-Удэ Кукшинова Альбина Петровна
151 Мирный Тимонина Галина Александровна
152 Новоалтайск (Алтайский край) Варфоломеева Наталья Анатольевна
153 Кольчугино Горбунова Алла Васильевна
154 Пермь Васильева Наталья Геннадьевна
155 Салават Кашапова Раиля Халиковна
156 Стерлитамак Болотина Наталья Юрьевна
157 с. Садовый Миякинского района Респ.Башкортостан Усманова Гузалия Минигалиевна
158 Эльтон, Волгоградская обл. Сидоренко Ирина Николаевна
159 Аша, Челябинская обл. Гильманова Рамзия Зуфаровна
160 Новокузнецк Тришин Игорь Аркадьевич
161 Королев Семенова Вера Ильинична
162 Чусовой (Пермский край) Кропачева Мария Александровна
163 Кострома Осмачко Наталия Владимировна
164 Альметьевск Полукова Галина Владимировна
165 Балашиха Мичник Надежда Григорьевна
166 Николаев Ляшенко Ольга Владимировна
167 Сыктывкар Хворостов Владимир Иванович
168 Снежинск Антимонов Сергей Владимирович
169 Подольск Павлов Валерий Петрович
170 Курган Кучеренко Оксана Борисовна
171 Туапсе Гармидина Надежда Владимировна
172 Хабаровск Завертяева Ирина Владимировича
173 Оренбург Красных Екатерина Сергеевна
174 Новомосковск Галдина Нинель Викторовна
175 Выкса Волкова Наталья Михайловна
176 Москва Иванова Анна Владимировна
177 Чита (Забайкальский ркай) Балахничев Николай Михайлович
178 Калининград Поняков Виктор Игоревич
179 Киргиз-Мияки Давлетшина Анна Германовна