§ Информация 775
775

Итоги расстановки рангов среди партенров по итогам мая 2018

Структура Perfect Organics


Все зависит от того, что мы делаем сегодня!

Действуйте смело, решительно, незамедлительно на пути достижения своей мечты!

Сделать правильный выбор - просто!

Фамилия Имя Отчество Город Ранг
1 Высотков Дмитрий Михайлович Самара Вице-Президент
2 Козупеева Наталия Васильевна Ростов-на-Дону Серебряный Покровитель
3 Ротенко Игорь Николаевич Краснодар Серебряный Покровитель
4 Щетинина Наталья Анатольевна Пенза Серебряный Покровитель
5 Лосерович Игорь Вениаминович Пермь Серебряный Покровитель
6 Костюк Галина Ивановна с.Покровка Серебряный Покровитель
7 Жегалова Людмила Александровна Александров Покровитель
8 Данильченко Галина Львовна москва Покровитель
9 Шмидт Владимир Александрович Екатеринбург Покровитель
10 Голубцов Сергей Николаевич Васильевское Покровитель
11 Данильченко Илья Николаевич Москва Покровитель
12 Нафикова Гульнара Фаритовна Уфа Ведущий
13 Миняев Виктор Евгеньевич Нижний Новгород Мастер
14 Никонов Дмитрий Владимирович Екатеринбург Мастер
15 Новомодная Надежда Николаевна Хабаровск Мастер
16 Филипович Диана Алексеевна Ростов н/Д Мастер
17 Нажимова Галина Владимировна Владивосток Мастер
18 Якубенко Нина Петровна Абакан Мастер
19 Нехаева Ирина Владимировна Старый Оскол Мастер
20 Амелькина Наталия Александровна Новосибирск Мастер
21 Карева Светлана Станиславовна Волгоград Мастер
22 Айриева Лариса Станиславовна г.Красноярск Мастер
23 Клочков Евгений Юрьевич Кавалерово Мастер
24 Баклицкая Ольга Валериевна Липецк Мастер
25 Гарипова Чулпан Гашимовна Казань Мастер
26 Маторина Татьяна Олеговна Новоульяновск Мастер
27 Григорьева Людмила Алексеевна Москва Мастер
28 Клименко Любовь Юрьевна Ангарск Мастер
29 Косяк Людмила Николаевна Казань Мастер
30 Мещерякова Марина Ивановна Энгельс Мастер
31 Клинова Галина Анатольевна Рыбинск Мастер
32 Терентьева Наталья Евгеньевна Разумное Мастер
33 Михайлова Ольга Петровна Санкт-Петербург Павловск Мастер
34 Королева Лариса Игоревна Санкт-Петербург Мастер
35 Субботина Надежда Александровна Екатеринбург Мастер
36 Балым Александр Викторович Белгород Мастер
37 Нафиков Ханиф Наркисович Уфа Мастер
38 Доброскокина Лидия Евгеньевна Дальнегорск Мастер
39 Корний Людмила Павловна Красноярск Мастер
40 Самочкина Галина Николаевна Нижний Новгород Мастер
41 Смехова Людмила Михайловна ВЛАДИВОСТОК Мастер
42 Мирошниченко Наталия Анатольевна Волгоград Мастер
43 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск Мастер
44 Гусева Екатерина Ивановна Лесозаводск Мастер
45 Патракова Любовь Петровна Карагай Мастер
46 Мясникова Лидия Семеновна Пермь Лидер
47 Нескородов Олег Александрович Москва Лидер
48 Воробьева Ирина Федоровна Самара Лидер
49 Козлова Екатерина Сергеевна Орел Лидер
50 Бланшер Вячеслав Александрович Екатеринбург Лидер
51 Дагаев Николай Николаевич Уфа Лидер
52 Радишевская Марина Аркадьевна Полазна Лидер
53 Толстопятая Елена Викторовна Краснодар СТ Старокорсунская Лидер
54 Мещерякова Людмила Ивановна Новосибирск Лидер
55 Игнатьева Татьяна Сергеевна Нижний Новгород Лидер
56 Макарова Валентина Александровна Пермь Лидер
57 Махмудова Канзила Тагановна Almaty Лидер
58 Шмидт Наталья Александровна Екатеринбург Лидер
59 Волошенко Людмила Владимировна Михайловск Лидер
60 Бычкова Валентина Фёдоровна г.Минеральные Воды Лидер
61 Акранович Ирина Васильевна Новосибирск Лидер
62 Ускова Ирина Валерьевна Волгоград Лидер
63 Кемельбекова Жанар Жомартовна Шымкент Лидер
64 Чернышова Татьяна Геннадьевна Комсомольск на Амуре Лидер
65 Клюкинов Сергей Леонидович Владимир Лидер
66 Мостовая Ольга Владимировна Владимир Лидер
67 Суботялов Михаил Альбертович Новосибирск Лидер
68 Пешина Людмила Александровна Пермь Лидер
69 Кукса Нина Сергеевна Горные Ключи Лидер
70 Царькова Татьяна Павловна Челябинск Лидер
71 Пивченко Марина Владимировна Тольятти Лидер
72 Федоров Александр Владимирович Кольчугино Лидер
73 Ильминская Галина Ивановна Липецк Лидер
74 Куликова Анна Викторовна Волгоград Лидер
75 Высоткова Любовь Михайловна Самара Лидер
76 Жданова Ирина Павловна Тимофеевка Лидер
77 Шушарин Геннадий Васильевич с.Новоталицы Лидер
78 Фадеева Надежда Михайловна Батайск Лидер
79 Глонина Наталья Владимировна Энгельс Лидер
80 Шведова Надежда Анатольевна Екатеринбург Лидер
81 Али-Заде Натэла Эражевна п. Широчанка Лидер
82 Светлякова Ольга Евгеньевна Рыбинск Лидер
83 Матвеева Динара Робертовна Киргиз-Мияки Лидер
84 Кошакова Елена Абдыгановна Шымкент Лидер
85 Косолапова Татьяна Викторовна Пермь Лидер
86 Верхоланцева Людмила Васильевна Хабаровск Лидер
87 Савельева Любовь Ивановна Ростов-на-Дону Лидер
88 Сыкчина Марина Владимировна Новосибирск Лидер
89 Филипская Ирина Валентиновна Белгород Лидер
90 Краскова Елена Павловна Дальнегорск Лидер
91 Паркина Наталья Кузьминична Челябинск Спонсор
92 Красильникова Ольга Константиновна г.Казань Спонсор
93 Осадчая Ирина Борисовна Зеленогорск Спонсор
94 Муханов Махсетбай Аманжолович Актау Спонсор
95 Макаренко Сергей Анатольевич Москва Спонсор
96 Махмудова Джамила Тагановна Алматы Спонсор
97 Слинкина Людмила Николаевна Дальнегорск Спонсор
98 Стрельникова Галина Андреевна Иркутск Спонсор
99 Попов Дмитрий Юрьевич п.Строитель Спонсор
100 Кознева Екатерина Михайловна Пермь Спонсор
101 Лебедь Людмила Ильинична Владимир Спонсор
102 Лебедева Ольга Викторовна Краснодар Спонсор
103 Чистова Нина Михайловна Хабаровск Спонсор
104 Фадеева Анна Григорьевна Карагай Спонсор
105 Серикова Тамара Михайловна Томск Спонсор
106 Иванцова Екатерина Владимировна Ростов-на-Дону Спонсор
107 Орлов Александр Сергеевич Череповец Спонсор
108 Збоев Валерий Давыдович Челябинск Спонсор
109 Малых Марина Валерьевна Ярославль Спонсор
110 Хоменко Алла Васильевна Владивосток Спонсор
111 Вавилина Ирина Александровна Владивосток Спонсор
112 Гайсин Андрей Михайлович Ростов-на-Дону Спонсор
113 Хохлова Надежда Федоровна Деревня Завражье Спонсор
114 Бузин Сергей Анатольевич Люберцы Спонсор
115 Валеева Фагия Камиловна Уфа Спонсор
116 Маркова Юлия Александровна Волгоград Спонсор
117 Климова Елена Юрьевна Энгельс Спонсор
118 Балуев Анатолий Александрович Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия Спонсор
119 Гардер Татьяна Павловна Новосибирск Спонсор
120 Рознатовская Валентина Яковлевна Краснодар Спонсор
121 Иванникова Анна Сергеевна Волгоград Спонсор
122 Шварева Лидия Алексеевна Белгород Спонсор
123 Хан Ира Викторовна Лесозаводск Спонсор
124 Горенская Ольга Андреевна Красноярск Спонсор
125 Золотухина Нина Ивановна СПб Спонсор
126 Медвежонкова Нина Иосифовна ВЛАДИВОСТОК Спонсор
127 Кузьменко Елена Борисовна Владивосток Спонсор
128 Коваленко Любовь Акимовна СТАРЫЙ ОСКОЛ Спонсор
129 Шайдулов Рифкат Романович Санкт-Петербург Спонсор
130 Ермак Владимир Александрович Волгоград Спонсор
131 Чугунова Юлия Викторовна сочи Спонсор
132 Сурина Людмила Константиновна Екатеринбург Спонсор
133 Антонюк Светлана Савельевна с.Беловское Спонсор
134 Анисимова Людмила Сергеевна Шахты Спонсор
135 Берсенёва Людмила Валентиновна Лесной Спонсор
136 Ничипорук Ксения Александровна Комсомольск-на-Амуре Спонсор
137 Кудряшова Любовь Николаевна Барнаул Спонсор
138 Никитина Ольга Евгеньевна Москва Спонсор
139 Оконова Зоя Улюмджиевна Элиста Спонсор
140 Хасанова Надежда Ивановна Салават Спонсор
141 Чижикова Елена Николаевна Армавир Спонсор
142 Зырянова Татьяна Александровна СПб Спонсор
143 Ганеева Марьяна Изотовна г.Челябинск Спонсор
144 Кириленко Елена Михайловна Самара Спонсор
145 Ракитина Людмила Михайловна Краснодар Спонсор
146 Пичуева Ирина Александровна Ярославль Спонсор
147 Михайлов Петр Михайлович Санкт-Петербург Павловск Спонсор
148 Шаталова Людмила Борисовна Ростов на Дону Спонсор
149 Мисилимова Азалия Избасоровна Красноярск Спонсор
150 Карпова Галина Савельевна Верхняя Пышма Спонсор
151 Матвеева Валентина Николаевна Липецк Спонсор
152 Игнатова Сталина Михайловна Юрга Спонсор
153 Скобелкин Александр Иванович Уфа Спонсор
154 Горбач Татьяна Сергеевна Минск Спонсор
155 Смехов Евгений Александрович Владивосток Спонсор
156 Шушарина Алевтина Викторовна НОВОТАЛИЦЫ Спонсор
157 Зиятдинов Тагир Газизович Альметьевск Спонсор
158 Гапонова Наталья Александровна Санкт-Питербург Спонсор
159 Али-Заде Наира Эражевна г.Ейск Спонсор
160 Ларина Светлана Георгиевна краснотурьинск Спонсор
161 Тамалиева Ирина Николаевна Канаш Спонсор
162 Акиньшина Валентина Валентиновна Иркутск Спонсор
163 Киришева Надежда Дмитриевна Тюмень Спонсор
164 Забардынская Валентина Анатольевна Череповец Спонсор
165 Мотовилова Елена Алексеевна Серов Спонсор
166 Федина Любовь Валентиновна Пушкино Спонсор
167 Каримова Дилшода Сайдовна Мерке Спонсор
168 Маркова Елена Евгеньевна Москва Спонсор
169 Тришин Игорь Аркадьевич Новокузнецк Спонсор
170 Ерофеева Татьяна Андреевна москва Спонсор
171 Якимович Любовь Александровна Братск Спонсор
172 Таракановская Ольга Николаевна Воронеж Спонсор
173 Самойлова Любовь Дмитриевна Ростов-на-Дону Спонсор
174 Маматова Ирина Алексеевна Энгельс Спонсор
175 Семенова Наталья Викторовна Саратов Спонсор
176 Эдиева Эльвира Александровна Ставрополь Спонсор
177 Рыжкова Наталья Васильевна Константиновка Спонсор
178 Амелькин Андрей Валерьевич Новосибирск Спонсор