§ Информация 381
381

Время – деньги

Встречайте наших победителей!


Здравствуйте Дорогие Партнеры!

Поздравляем всех Победителей Акции «ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ»! Вы показали высокие результаты в расширении своего бизнеса. Партнеры, попавшие в эти списки, являются ярким примером Успешных предпринимателей для всей нашей Компании. Не теряйте время – расширяйте свой бизнес всегда и везде, а Perfect Organics поможет конвертировать ваше время в дополнительный доход!

Напоминаем вам условия акции «ВРЕМЯ–ДЕНЬГИ»

Только для новых Партнеров января, февраля, марта, апреля:

Стал Спонсором - получи дополнительные начисления с первых ТРЕХ ЛИНИЙ:

В первый месяц На второй месяц На третий месяц
1 линия 40% 1 линия 30% 1 линия 20%
2 линия 40% 2 линия 30% 2 линия 20%
3 линия 40% 3 линия 30% 3 линия 20%

Выше, проценты указаны уже в сумме с процентами маркетинга, то есть, в первом случае, например:

  • 40 = 20+20(дополнительных);
  • 40 = 17+23(дополнительных);
  • 40 = 13+27(дополнительных);

Начисления по этой акции делаются дополнительно после закрытия месяца и только за месяц закрытия ранга.

Победители в этой категории

Фамилия Имя Отчество Город из -контакта- Название ранга
1 Чемагина Светлана Владимировна Тюмень Спонсор
2 Бескишева Татьяна Владимировна Красноярск Спонсор
3 Семенова Людмила Валеряновна Чебоксары Спонсор
4 Ковалева Дарья Владимировна Михайловское Спонсор
5 Токтуева Елена Сергеевна ВЕРХНИЙ ТАГИЛ Спонсор
6 Полюдова Раиса Мухамедовна Пермь Спонсор
7 Ганеева Марьяна Изотовна г.Челябинск Спонсор

Для тех, кто уже Спонсор и выше

Повысь свой ранг в феврале, марте, до 15 апреля и получи премию на бонусный счет:

  • Лидер – 30 000;
  • Мастер – 60 000;
  • Ведущий – 100 000;
  • Покровитель – 150 000;
  • Серебряный Покровитель – 200 000;
  • Золотой Покровитель – 300 000;
  • Платиновый Покровитель – 400 000;
  • Бриллиантовый Покровитель – 500 000.

Победители в этой категории

Фамилия Имя Отчество Город из -контакта- Название ранга
10 Серикова Ксения Сергеевна Орел Лидер
11 Малых Марина Валерьевна Ярославль Лидер
12 Шушарина Алевтина Викторовна НОВОТАЛИЦЫ Лидер
13 Мурзина Галина Михайловна Лениногорск Лидер
14 Ганеева Лидия Борисовна Кировград Лидер
15 Балуев Анатолий Александрович Нижний Новгород Лидер
16 Горенская Ольга Андреевна Красноярск Лидер
17 Киришева Надежда Дмитриевна Тюмень Лидер
18 Гизатуллина Фирдауса Каримовна Казань Лидер
19 Куликова Анна Викторовна Волгоград Мастер
20 Макаренко Сергей Анатольевич Москва Мастер
21 Волошенко Людмила Владимировна Михайловск Мастер
22 Шмидт Наталья Александровна Екатеринбург Мастер
23 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск Мастер
24 Голубцов Сергей Николаевич Васильевское Ведущий
25 Гарипова Чулпан Гашимовна Казань Ведущий