§ Информация 732
732

Итоги расстановки рангов в апреле 2018

Шанс быть успешным есть у всех!


Компания Perfect Organics - это возможность изменить жизнь к лучшему и осуществить самые заветные мечты!

Perfect Organics знает, как идти вперед и преодолевать все проблемы на пути к успеху!

Жить в стиле Perfect Organics - значит быть здоровым, счастливым, активным и успешным!

СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР - ЭТО ПРОСТО!

СТРУКТУРА «PERFECT ORGANICS» ПО ИТОГАМ АПРЕЛЯ 2018

Фамилия Имя Отчество Город Ранг
1 Высотков Дмитрий Михайлович Самара Вице-Президент
2 Козупеева Наталия Васильевна Ростов-на-Дону Золотой Покровитель
3 Щетинина Наталья Анатольевна Пенза Серебряный Покровитель
4 Ротенко Игорь Николаевич Краснодар Серебряный Покровитель
5 Лосерович Игорь Вениаминович Пермь Серебряный Покровитель
6 Жегалова Людмила Александровна Александров Серебряный Покровитель
7 Костюк Галина Ивановна с.Покровка Покровитель
8 Данильченко Галина Львовна москва Покровитель
9 Шмидт Владимир Александрович Екатеринбург Покровитель
10 Данильченко Илья Николаевич Москва Покровитель
11 Нафикова Гульнара Фаритовна Уфа Покровитель
12 Миняев Виктор Евгеньевич Нижний Новгород Ведущий
13 Никонов Дмитрий Владимирович Екатеринбург Ведущий
14 Гарипова Чулпан Гашимовна Казань Ведущий
15 Самочкина Галина Николаевна Нижний Новгород Ведущий
16 Голубцов Сергей Николаевич Васильевское Ведущий
17 Косяк Людмила Николаевна Казань Мастер
18 Амелькина Наталия Александровна Новосибирск Мастер
19 Филипович Диана Алексеевна Ростов н/Д Мастер
20 Григорьева Людмила Алексеевна Москва Мастер
21 Якубенко Нина Петровна Абакан Мастер
22 Корний Людмила Павловна Красноярск Мастер
23 Новомодная Надежда Николаевна Хабаровск Мастер
24 Воробьева Ирина Федоровна Самара Мастер
25 Баклицкая Ольга Валериевна Липецк Мастер
26 Клинова Галина Анатольевна Рыбинск Мастер
27 Айриева Лариса Станиславовна г.Красноярск Мастер
28 Мирошниченко Наталия Анатольевна Волгоград Мастер
29 Карева Светлана Станиславовна Волгоград Мастер
30 Королева Лариса Игоревна Санкт-Петербург Мастер
31 Маторина Татьяна Олеговна Новоульяновск Мастер
32 Нескородов Олег Александрович Москва Мастер
33 Шмидт Наталья Александровна Екатеринбург Мастер
34 Клочков Евгений Юрьевич Кавалерово Мастер
35 Бланшер Вячеслав Александрович Екатеринбург Мастер
36 Макаренко Сергей Анатольевич Москва Мастер
37 Михайлова Ольга Петровна Санкт-Петербург Павловск Мастер
38 Субботина Надежда Александровна Екатеринбург Мастер
39 Нафиков Ханиф Наркисович Уфа Мастер
40 Мещерякова Марина Ивановна Энгельс Мастер
41 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск Мастер
42 Клименко Любовь Юрьевна Ангарск Мастер
43 Куликова Анна Викторовна Волгоград Мастер
44 Фадеева Надежда Михайловна Батайск Мастер
45 Волошенко Людмила Владимировна Михайловск Мастер
46 Гусева Екатерина Ивановна Лесозаводск Мастер
47 Мясникова Лидия Семеновна Пермь Мастер
48 Дагаев Николай Николаевич Уфа Мастер
49 Нажимова Галина Владимировна Владивосток Лидер
50 Игнатьева Татьяна Сергеевна Нижний Новгород Лидер
51 Мостовая Ольга Владимировна Владимир Лидер
52 Смехова Людмила Михайловна ВЛАДИВОСТОК Лидер
53 Доброскокина Лидия Евгеньевна Дальнегорск Лидер
54 Красильникова Ольга Константиновна г.Казань Лидер
55 Козлова Екатерина Сергеевна Орел Лидер
56 Светлякова Ольга Евгеньевна Рыбинск Лидер
57 Радишевская Марина Аркадьевна Полазна Лидер
58 Жданова Ирина Павловна Тимофеевка Лидер
59 Суботялов Михаил Альбертович Новосибирск Лидер
60 Пешина Людмила Александровна Пермь Лидер
61 Хайбулина Зухра Васильевна Махачкала Лидер
62 Матвеева Динара Робертовна Киргиз-Мияки Лидер
63 Махмудова Канзила Тагановна Almaty Лидер
64 Иванцова Екатерина Владимировна Ростов-на-Дону Лидер
65 Нехаева Ирина Владимировна Старый Оскол Лидер
66 Лебедь Людмила Ильинична Владимир Лидер
67 Сыкчина Марина Владимировна Новосибирск Лидер
68 Мисилимова Азалия Избасоровна Красноярск Лидер
69 Пивченко Марина Владимировна Тольятти Лидер
70 Клюкинов Сергей Леонидович Владимир Лидер
71 Царькова Татьяна Павловна Челябинск Лидер
72 Паркина Наталья Кузьминична Челябинск Лидер
73 Макарова Валентина Александровна Пермь Лидер
74 Шушарин Геннадий Васильевич с.Новоталицы Лидер
75 Оконова Зоя Улюмджиевна Элиста Лидер
76 Балым Александр Викторович Белгород Лидер
77 Балуев Анатолий Александрович Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия Лидер
78 Мещерякова Людмила Ивановна Новосибирск Лидер
79 Бузин Сергей Анатольевич Люберцы Лидер
80 Акранович Ирина Васильевна Новосибирск Лидер
81 Стрельникова Галина Андреевна Иркутск Лидер
82 Ускова Ирина Валерьевна Волгоград Лидер
83 Серикова Ксения Сергеевна Орел Лидер
84 Кознева Екатерина Михайловна Пермь Лидер
85 Зырянова Татьяна Александровна СПб Лидер
86 Ильминская Галина Ивановна Липецк Лидер
87 Медвежонкова Нина Иосифовна ВЛАДИВОСТОК Лидер
88 Федоров Александр Владимирович Кольчугино Лидер
89 Тамалиева Ирина Николаевна Канаш Лидер
90 Ганеева Лидия Борисовна Кировград Лидер
91 Шведова Надежда Анатольевна Екатеринбург Лидер
92 Малых Марина Валерьевна Ярославль Лидер
93 Высоткова Любовь Михайловна Самара Лидер
94 Савельева Любовь Ивановна Ростов-на-Дону Лидер
95 Коноплюк Елена Анатольевна Гомель Лидер
96 Кудряшова Любовь Николаевна Барнаул Лидер
97 Кошакова Елена Абдыгановна Шымкент Лидер
98 Ерофеева Татьяна Андреевна москва Лидер
99 Берсенёва Людмила Валентиновна Лесной Лидер
100 Киришева Надежда Дмитриевна Тюмень Лидер
101 Мурзина Галина Михайловна Лениногорск Лидер
102 Фадеева Анна Григорьевна Карагай Лидер
103 Шушарина Алевтина Викторовна НОВОТАЛИЦЫ Лидер
104 Хохлова Надежда Федоровна Деревня Завражье Лидер
105 Гардер Татьяна Павловна Новосибирск Лидер
106 Верхоланцева Людмила Васильевна Хабаровск Лидер
107 Горенская Ольга Андреевна Красноярск Лидер
108 Кириленко Елена Михайловна Самара Лидер
109 Пичуева Ирина Александровна Ярославль Лидер
110 Коваленко Любовь Акимовна СТАРЫЙ ОСКОЛ Лидер
111 Фролова Лариса Владимировна Рыбинск Лидер
112 Бычкова Валентина Фёдоровна г.Минеральные Воды Лидер
113 Гизатуллина Фирдауса Каримовна Казань Лидер
114 Савельева Галина Григорьевна Гусь-Хрустальный Лидер
115 Махмудова Джамила Тагановна Алматы Спонсор
116 Кукса Нина Сергеевна Горные Ключи Спонсор
117 Бордовская Валентина Андреевна Зеленогнорск Спонсор
118 Лебедева Ольга Викторовна Краснодар Спонсор
119 Чижикова Елена Николаевна Армавир Спонсор
120 Кобелева Мария Валентиновна Зеленоград Спонсор
121 Косолапова Татьяна Викторовна Пермь Спонсор
122 Али-Заде Натэла Эражевна п. Широчанка Спонсор
123 Наумова Нина Андреевна Правденский Спонсор
124 Серикова Тамара Михайловна Томск Спонсор
125 Матвеева Валентина Николаевна Липецк Спонсор
126 Рознатовская Валентина Яковлевна Краснодар Спонсор
127 Лейс Елена Александровна пос.Боровский Спонсор
128 Осадчая Ирина Борисовна Зеленогорск Спонсор
129 Кашкирова Раиса Иршатовна Димитровград Спонсор
130 Попов Дмитрий Юрьевич п.Строитель Спонсор
131 Быкова Надежда Иванова Ярославль Спонсор
132 Климова Елена Юрьевна Энгельс Спонсор
133 Назарова Елена Николаевна Волгоград Спонсор
134 Шуайбова Ольга Евгеньевна Москва Спонсор
135 Збоев Валерий Давыдович Челябинск Спонсор
136 Ганеева Марьяна Изотовна г.Челябинск Спонсор
137 Мотовилова Елена Алексеевна Серов Спонсор
138 Гайсин Андрей Михайлович Ростов-на-Дону Спонсор
139 Анисимова Людмила Сергеевна Шахты Спонсор
140 Федина Любовь Валентиновна Пушкино Спонсор
141 Орлов Александр Сергеевич Череповец Спонсор
142 Тимошина Римма Николаевна Алматы Спонсор
143 Сукманова Валентина Анатольевна Нижний-Тагил Спонсор
144 Терентьева Наталья Евгеньевна Разумное Спонсор
145 Валиуллина Альбина Юсуповна Уфа Спонсор
146 Остапенко Светлана Викторовна Ирпень Спонсор
147 Дементьева Лилия Фаганавиевна Верхний Тагил Спонсор
148 Шкварок Марина Владимировна Канаш Спонсор
149 Михайлова Людмила Владимировна Ростов на Дону Спонсор
150 Кемельбекова Жанар Жомартовна Кулан Спонсор
151 Михайлов Петр Михайлович Санкт-Петербург Павловск Спонсор
152 Толстопятая Елена Викторовна Краснодар СТ Старокорсунская Спонсор
153 Хоменко Алла Васильевна Владивосток Спонсор
154 Abdulaeva Chaka Hasanovna Esentuki Спонсор
155 Иванникова Анна Сергеевна Волгоград Спонсор
156 Вагина Татьяна Дмитриевна Екатеринбург Спонсор
157 Ермак Владимир Александрович Волгоград Спонсор
158 Давыдова Наталья Михайловна Владимир Спонсор
159 Збоева Любовь Анатольевна Челябинск Спонсор
160 Семенова Людмила Валеряновна Чебоксары Спонсор
161 Закирова Альфия Султановна Казань Спонсор
162 Сидоренко Ирина Николаевна д. Некрасовка Спонсор
163 Максименко Людмила Константиновна Саров Спонсор
164 Амелькин Андрей Валерьевич Новосибирск Спонсор
165 Ларина Светлана Георгиевна краснотурьинск Спонсор
166 Вечеркова Валентина Петровна Дзержинск Спонсор
167 Вавилина Ирина Александровна Владивосток Спонсор
168 Нескоромная Галина(Голсина) Ханифовна Самара Спонсор
169 Пыхтина Валентина Петровна Ставрополь Спонсор
170 Скобелкин Александр Иванович Уфа Спонсор
171 Самойлова Любовь Дмитриевна Ростов-на-Дону Спонсор
172 Игнатова Сталина Михайловна Юрга Спонсор
173 Кузьменко Елена Борисовна Владивосток Спонсор
174 Гудкова Татьяна Евгеньевна Санкт -Петербург Спонсор
175 Шоломов Алексей Владимирович Челябинск Спонсор
176 Дворникова Алла Васильевна Владивосток Спонсор
177 Зиятдинов Тагир Газизович Альметьевск Спонсор
178 Чернышова Татьяна Геннадьевна Комсомольск на Амуре Спонсор
179 Мишенькин Василий Иванович Тольятти Спонсор
180 Волынец Ольга Викторовна Лобня Спонсор
181 Горбач Татьяна Сергеевна Минск Спонсор
182 Шайдулов Рифкат Романович Санкт-Петербург Спонсор
183 Валиева Ольга Тагировна Чистополь Спонсор
184 Волошко Соломия Богдановна Куликов Спонсор
185 Карпова Галина Савельевна Верхняя Пышма Спонсор
186 Корнева Людмила Викторовна Дальнегорск Спонсор
187 Малахова Галина Яковлевна Волгоград Спонсор
188 Бескишева Татьяна Владимировна Красноярск Спонсор
189 Сырова Мария Александровна Екатеринбург Спонсор
190 Чемагина Светлана Владимировна Тюмень Спонсор
191 Нагаслаева Лена Васильева Новый Спонсор
192 Логинова Нина Владимировна Саратов Спонсор
193 Вельдяскина Лилия Ивановна Казань Спонсор
194 Кирюхина Жанна Павловна Москва Спонсор
195 Дворцова Светлана Анатольевна Новосибирск Спонсор
196 Юркина Нина Александровна Ярославль Спонсор
197 Шаталова Людмила Борисовна Ростов на Дону Спонсор
198 Каримова Резеда Ринатовна Казань Спонсор
199 Журбин Александр Геннадьевич Омск Спонсор
200 Юнусова Флорида Фаррахетдиновна Уфа Спонсор
201 Юрьева Светлана Григорьевна Уфа Спонсор
202 Алешина Наталья Алексеевна9 Москва Спонсор
203 Магомедова Диана Рустамовна Буйнакск Спонсор
204 Бусыгина Сабина Рафиковна Казань Спонсор
205 Ржевская Людмила Борисовна пос.Пограничный Спонсор
206 Парфёнова Ирина Николаевна Дегтярск Спонсор
207 Гирс Ирина Юрьевна Архангельск Спонсор
208 Забардынская Валентина Анатольевна Череповец Спонсор
209 Полюдова Раиса Мухамедовна Пермь Спонсор
210 Патракова Любовь Петровна Карагай Спонсор
211 Горелова Анна Григорьевна Пермь Спонсор
212 Котельникова Нина Сергеевна г.Омск Спонсор
213 Панасюк Галина Викторовна Волгоград Спонсор
214 Быкова Альбина Николаевна Боровский Спонсор
215 Ковалева Дарья Владимировна Михайловское Спонсор
216 Чиркова Ирина Владимировна с. Паздниково Спонсор
217 Таракановская Ольга Николаевна Воронеж Спонсор
218 Павлова Надежда Дмитриевна пос. Усть-Кинельский Спонсор
219 Шитиков Владимир Алексеевич Орёл Спонсор
220 Токтуева Елена Сергеевна ВЕРХНИЙ ТАГИЛ Спонсор
221 Карташева Нина Николаевна Калуга Спонсор
222 Байбекова Сауле Абдрахмановна Шымкент Спонсор
223 Лебедь Светлана Сергеевна Владимир Спонсор
224 Манина Светлана Валентитновна Иваново Спонсор