§ Информация 637
637

Расстановка рангов за март 2018

Растем и развиваемся вместе с Perfect Organics


Мы создали Уникальную и Процветающую Компанию!

Успеху в компании способствует

УНИКАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ!

ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО!

НАЦЕЛЕННЫЕ НА РЕЗУЛЬТАТ ПАРТНЕРЫ!

Любой инициативный человек, желающий улучшить свой материальный статус, повысить уровень своей жизни, улучшить свое здоровье – приглашается к сотрудничеству. Только в кругу единомышленников и грамотных наставников вы сможете достичь желаемых результатов!

Что необходимо сделать для достижения мечты?

Все очень просто – прийди, услышь, пойми и сделай правильный выбор!

PERFECT ORGANICS — ВАШ УСПЕХ!

Рейтинг Партнеров за март 2018

Фамилия Имя Отчество Город Ранг
1 Высотков Дмитрий Михайлович Самара Вице-Президент
2 Козупеева Наталия Васильевна Ростов-на-Дону Золотой Покровитель
3 Щетинина Наталья Анатольевна Пенза Серебряный Покровитель
4 Лосерович Игорь Вениаминович Пермь Серебряный Покровитель
5 Ротенко Игорь Николаевич Краснодар Серебряный Покровитель
6 Жегалова Людмила Александровна Александров Серебряный Покровитель
7 Костюк Галина Ивановна с.Покровка Серебряный Покровитель
8 Данильченко Галина Львовна москва Серебряный Покровитель
9 Шмидт Владимир Александрович Екатеринбург Покровитель
10 Данильченко Илья Николаевич Москва Покровитель
11 Нафикова Гульнара Фаритовна Уфа Покровитель
12 Никонов Дмитрий Владимирович Екатеринбург Ведущий
13 Миняев Виктор Евгеньевич Нижний Новгород Ведущий
14 Мирошниченко Наталия Анатольевна Волгоград Ведущий
15 Филипович Диана Алексеевна Ростов н/Д Ведущий
16 Клочков Евгений Юрьевич Кавалерово Ведущий
17 Амелькина Наталия Александровна Новосибирск Ведущий
18 Косяк Людмила Николаевна Казань Ведущий
19 Самочкина Галина Николаевна Нижний Новгород Ведущий
20 Новомодная Надежда Николаевна Хабаровск Ведущий
21 Баклицкая Ольга Валериевна Липецк Мастер
22 Голубцов Сергей Николаевич Васильевское Мастер
23 Якубенко Нина Петровна Абакан Мастер
24 Григорьева Людмила Алексеевна Москва Мастер
25 Ускова Ирина Валерьевна Волгоград Мастер
26 Субботина Надежда Александровна Екатеринбург Мастер
27 Королева Лариса Игоревна Санкт-Петербург Мастер
28 Корний Людмила Павловна Красноярск Мастер
29 Айриева Лариса Станиславовна г.Красноярск Мастер
30 Маторина Татьяна Олеговна Новоульяновск Мастер
31 Гарипова Чулпан Гашимовна Казань Мастер
32 Нажимова Галина Владимировна Владивосток Мастер
33 Карева Светлана Станиславовна Волгоград Мастер
34 Бланшер Вячеслав Александрович Екатеринбург Мастер
35 Иванцова Екатерина Владимировна Ростов-на-Дону Мастер
36 Клинова Галина Анатольевна Рыбинск Мастер
37 Жданова Ирина Павловна Тимофеевка Мастер
38 Михайлова Ольга Петровна Санкт-Петербург Павловск Мастер
39 Клименко Любовь Юрьевна Ангарск Мастер
40 Фадеева Надежда Михайловна Батайск Мастер
41 Мостовая Ольга Владимировна Владимир Мастер
42 Нафиков Ханиф Наркисович Уфа Мастер
43 Суботялов Михаил Альбертович Новосибирск Мастер
44 Мясникова Лидия Семеновна Пермь Мастер
45 Светлякова Ольга Евгеньевна Рыбинск Мастер
46 Матвеева Динара Робертовна Киргиз-Мияки Мастер
47 Гусева Екатерина Ивановна Лесозаводск Мастер
48 Шкварок Марина Владимировна Канаш Мастер
49 Акранович Ирина Васильевна Новосибирск Мастер
50 Серикова Тамара Михайловна Томск Мастер
51 Нехаева Ирина Владимировна Старый Оскол Лидер
52 Волошенко Людмила Владимировна Михайловск Лидер
53 Шведова Надежда Анатольевна Екатеринбург Лидер
54 Смехова Людмила Михайловна ВЛАДИВОСТОК Лидер
55 Воробьева Ирина Федоровна Самара Лидер
56 Козлова Екатерина Сергеевна Орел Лидер
57 Мещерякова Марина Ивановна Энгельс Лидер
58 Нескородов Олег Александрович Москва Лидер
59 Красильникова Ольга Константиновна г.Казань Лидер
60 Сыкчина Марина Владимировна Новосибирск Лидер
61 Дагаев Николай Николаевич Уфа Лидер
62 Мещерякова Людмила Ивановна Новосибирск Лидер
63 Осадчая Ирина Борисовна Зеленогорск Лидер
64 Клюкинов Сергей Леонидович Владимир Лидер
65 Лебедь Людмила Ильинична Владимир Лидер
66 Ильминская Галина Ивановна Липецк Лидер
67 Радишевская Марина Аркадьевна Полазна Лидер
68 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск Лидер
69 Савельева Любовь Ивановна Ростов-на-Дону Лидер
70 Макарова Валентина Александровна Пермь Лидер
71 Игнатьева Татьяна Сергеевна Нижний Новгород Лидер
72 Акулова Екатерина Даниловна Амурск Лидер
73 Косолапова Татьяна Викторовна Пермь Лидер
74 Махмудова Канзила Тагановна Almaty Лидер
75 Кознева Екатерина Михайловна Пермь Лидер
76 Патракова Любовь Петровна Карагай Лидер
77 Паркина Наталья Кузьминична Челябинск Лидер
78 Куликова Анна Викторовна Волгоград Лидер
79 Фадеева Анна Григорьевна Карагай Лидер
80 Макаренко Сергей Анатольевич Москва Лидер
81 Федоров Александр Владимирович Кольчугино Лидер
82 Шушарин Геннадий Васильевич с.Новоталицы Лидер
83 Доброскокина Лидия Евгеньевна Дальнегорск Лидер
84 Гапонова Наталья Александровна Санкт-Питербург Лидер
85 Кобелева Мария Валентиновна Зеленоград Лидер
86 Сурина Людмила Константиновна Екатеринбург Лидер
87 Шведов Анатолий Иванович Екатеринбург Лидер
88 Пешина Людмила Александровна Пермь Лидер
89 Кукса Нина Сергеевна Горные Ключи Лидер
90 Киселева Нина Ивановна Гомель Лидер
91 Балым Александр Викторович Белгород Лидер
92 Збоев Валерий Давыдович Челябинск Лидер
93 Стрельникова Галина Андреевна Иркутск Лидер
94 Клочкова Евгения Михайловна Кавалерово Лидер
95 Виноградова Валентина Павловна Нальчик Лидер
96 Лемза Вера Александровна Владивосток Лидер
97 Кудряшова Любовь Николаевна Барнаул Лидер
98 Горяинов Константин Петрович Губкин Лидер
99 Берсенёва Людмила Валентиновна Лесной Лидер
100 Мисилимова Азалия Избасоровна Красноярск Лидер
101 Коноплюк Елена Анатольевна Гомель Лидер
102 Оконова Зоя Улюмджиевна Элиста Лидер
103 Иващенко Наталья Владимировна Ростов-на-Дону Лидер
104 Кузьменко Елена Борисовна Владивосток Лидер
105 Васильева Юлия Алексеевна Волгоград Лидер
106 Кочарян Джульетта Саятовна ст Кущёвская Лидер
107 Бычкова Валентина Фёдоровна г.Минеральные Воды Лидер
108 Махмудова Джамила Тагановна Алматы Лидер
109 Потехина Надежда Макаровна зеленогорск Лидер
110 Кошакова Елена Абдыгановна Шымкент Лидер
111 Верхоланцева Людмила Васильевна Хабаровск Лидер
112 Максименко Людмила Константиновна Саров Лидер
113 Гайсин Андрей Михайлович Ростов-на-Дону Лидер
114 Пичуева Ирина Александровна Ярославль Лидер
115 Спасская Юлия Николаевна Ярославль Лидер
116 Савельева Галина Григорьевна Гусь-Хрустальный Лидер
117 Мотовилова Елена Алексеевна Серов Лидер
118 Ерофеева Татьяна Андреевна москва Лидер
119 Орлов Александр Сергеевич Череповец Лидер
120 Бояршинова Анна Сергеевна Пермь Лидер
121 Амелькин Андрей Валерьевич Новосибирск Лидер
122 Маруда Анатолий Афанасьевич Ставрополь Лидер
123 Вавилина Ирина Александровна Владивосток Лидер
124 Чижикова Елена Николаевна Армавир Лидер
125 Медвежонкова Нина Иосифовна ВЛАДИВОСТОК Лидер
126 Михайлова Людмила Владимировна Ростов на Дону Лидер
127 Бордовская Валентина Андреевна Зеленогнорск Лидер
128 Денисов Дмитрий Александрович Нижний Новгород Лидер
129 Карпова Галина Савельевна Верхняя Пышма Лидер
130 Клочков Тимур Юрьевич Кавалерово Лидер
131 Бузин Сергей Анатольевич Люберцы Спонсор
132 Пивченко Марина Владимировна Тольятти Спонсор
133 Хоменко Алла Васильевна Владивосток Спонсор
134 Зырянова Татьяна Александровна СПб Спонсор
135 Юнусова Флорида Фаррахетдиновна Уфа Спонсор
136 Царькова Татьяна Павловна Челябинск Спонсор
137 Коваленко Любовь Акимовна СТАРЫЙ ОСКОЛ Спонсор
138 Гардер Татьяна Павловна Новосибирск Спонсор
139 Макарова Любовь Сергеевна Коломна Спонсор
140 Али-Заде Натэла Эражевна п. Широчанка Спонсор
141 Фролова Лариса Владимировна Рыбинск Спонсор
142 Высоткова Любовь Михайловна Самара Спонсор
143 Колесова Гульсия Хажиахметовна Ачинск Спонсор
144 Валиуллина Альбина Юсуповна Уфа Спонсор
145 Татаринцева Раиса Яковлевна Москва Спонсор
146 Попов Дмитрий Юрьевич п.Строитель Спонсор
147 Наумова Нина Андреевна Правденский Спонсор
148 Кириленко Елена Михайловна Самара Спонсор
149 Анисимова Людмила Сергеевна Шахты Спонсор
150 Збоева Любовь Анатольевна Челябинск Спонсор
151 Гудкова Татьяна Евгеньевна Санкт -Петербург Спонсор
152 Остапенко Светлана Викторовна Ирпень Спонсор
153 Чернышова Татьяна Геннадьевна Комсомольск на Амуре Спонсор
154 Иванникова Анна Сергеевна Волгоград Спонсор
155 Игнатова Сталина Михайловна Юрга Спонсор
156 Хохлова Надежда Федоровна Деревня Завражье Спонсор
157 Назарова Елена Николаевна Волгоград Спонсор
158 Ермак Владимир Александрович Волгоград Спонсор
159 Терентьева Наталья Евгеньевна Разумное Спонсор
160 Вагина Татьяна Дмитриевна Екатеринбург Спонсор
161 Киришева Надежда Дмитриевна Тюмень Спонсор
162 Шмидт Наталья Александровна Екатеринбург Спонсор
163 Барановская Людмила Викторовна Г.Ростов-на-Дону Спонсор
164 Рахимова Надежда Николаевна Новосибирск Спонсор
165 Шоломова Людмила Михайловна Челябинск Спонсор
166 Скобелкин Александр Иванович Уфа Спонсор
167 Кашкирова Раиса Иршатовна Димитровград Спонсор
168 Акимова Татьяна Михайловна Волгоград Спонсор
169 Михеева Римма Геннадьевна Владимир Спонсор
170 Котельникова Нина Сергеевна г.Омск Спонсор
171 Алмазова Ольга Ниловна Москва Спонсор
172 Матвеева Валентина Николаевна Липецк Спонсор
173 Федина Любовь Валентиновна Пушкино Спонсор
174 Явеляк Елена Павловна СПб Спонсор
175 Юсупова Карима Исмановна Мерке Спонсор
176 Шаньгина Марина Викторовна Полевской Спонсор
177 Дубинина Дарья Владимировна Нижний Новгород Спонсор
178 Фахретдинова Минигуль Гайфулловна Стерлитамак Спонсор
179 Шульпин Владимир Николаевич Боголюбово Спонсор
180 Таракановская Ольга Николаевна Воронеж Спонсор
181 Литвинова Вероника Андреевна Ростов-на-Дону Спонсор
182 Басманова Тамара Дмитриевна д.Кондратово Спонсор
183 Анисимова Ирина Александровна Иркутск Спонсор
184 Новикова Наталья Степановна Волгоград Спонсор
185 Дворникова Алла Васильевна Владивосток Спонсор
186 Жгулева Наталья Павловна Сысерть Спонсор
187 Лейс Елена Александровна пос.Боровский Спонсор
188 Мишенькин Василий Иванович Тольятти Спонсор
189 Хасанова Рауя Фаткуловна Екатеринбург Спонсор
190 Шушарина Алевтина Викторовна НОВОТАЛИЦЫ Спонсор
191 Самойлова Любовь Дмитриевна Ростов-на-Дону Спонсор
192 Патрина Людмила Викторовна г.Амурск Спонсор
193 Букат Марина Ивановна Хабаровск Спонсор
194 Сукманова Валентина Анатольевна Нижний-Тагил Спонсор
195 Мурзина Галина Михайловна Лениногорск Спонсор
196 Юркина Нина Александровна Ярославль Спонсор
197 Журавлев Игорь Александрович Ростов-на-Дону Спонсор
198 Тамалиева Ирина Николаевна Канаш Спонсор
199 Пронина Елена Егоровна Владикавказ Спонсор
200 Шуайбова Ольга Евгеньевна Москва Спонсор
201 Горбач Татьяна Сергеевна Минск Спонсор
202 Панов Евгений Олегович Казань Спонсор
203 Уракова Людмила Васильевна Шахты Спонсор
204 Кулешова Раиса Васильевна Рубцовск Спонсор
205 Ткачева Яна Владимировна Волгоград Спонсор
206 Тер-саакова Тамара Ивановна Ростов на Дону Спонсор
207 Одинцова Валентина Александровна Красноярск Спонсор
208 Головко Маргарита Викторовна Батайск Спонсор
209 Карташева Нина Николаевна Калуга Спонсор
210 Балуев Анатолий Александрович Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия Спонсор
211 Боловлёнкова Марина Александровна с.Новый Усад Спонсор
212 Каримова Резеда Ринатовна Казань Спонсор
213 Волошко Соломия Богдановна Куликов Спонсор
214 Уаликеев Касымжан - Москва Спонсор
215 Короленко Татьяна Ильинична Ростов-на-Дону Спонсор
216 Bekasova Natalia Vyaheslavovna Volgograd Спонсор
217 Хасанова Надежда Ивановна Салават Спонсор
218 Мисилимов Алмазбек Омарович Ош Спонсор
219 Пащенко Лидия Григорьевна СПб Спонсор
220 Смирнова Людмила Алексеевна пермь Спонсор
221 Христич Анжела Викторовна ст кушевская Спонсор
222 Юнусова Лера Закуановна Когалым Спонсор
223 Лебедь Светлана Сергеевна Владимир Спонсор
224 Ахмедов Абдула Хизбулаевич Махачкала Спонсор
225 Кучерова Марина Ивановна Братск Спонсор
226 Зиятдинов Тагир Газизович Альметьевск Спонсор
227 Сыкчина Алена Михайловна Новосибирск Спонсор
228 Жаркымбаева Анар Кумендеровна Киргизия Спонсор
229 Логунова Раиса Семеновна СТАРЫЙ ОСКОЛ Спонсор
230 Махмудова Актлек Тагановна с. Жапек батыр Спонсор
231 Комиссарова Елена Николаевна Владимир Спонсор
232 Пономарева Полина Ивановна Волгоград Спонсор
233 Карцева Вера Васильевна Карагай Спонсор
234 Беляева Наталья Владимировна деревня Данилово Спонсор
235 Сызранцева Серафима Александровна г. Пермь Спонсор
236 Пыхтина Валентина Петровна Ставрополь Спонсор
237 Леншина Алла Сергеевна Карагай Спонсор
238 Зонова Светлана Ивановна Липецк Спонсор
239 Баландина Надежда Ивановна Тутаев Спонсор
240 Быкова Надежда Иванова Ярославль Спонсор
241 Вечеркова Валентина Петровна Дзержинск Спонсор
242 Андреева Любовь Александровна Красноярск Спонсор
243 Квитко Валентина Владимировна Владивосток Спонсор
244 Созонова Светлана Сергеевна Екатеринбург Спонсор