§ Информация 495
495

Итоги расстановки рангов в феврале 2018

Perfect organics - сделай правильный выбор!


Компания Perfect Organics - меняет жизнь к лучшему и осуществляет самые заветные мечты! Наши Партнеры знают, как идти вперед и преодолевать все проблемы на пути к успеху! Быть Партнером Perfect Organics значит быть здоровым, счастливым, активным и успешным!

Perfect Organics

Сделать правильный выбор - это просто!

Структура «Perfect Organics» по итогам февраля 2018

Партнеры от ранга «Спонсор» и выше

Фамилия Имя Отчество Город Ранг
1 Высотков Дмитрий Михайлович Самара Вице-Президент
2 Козупеева Наталия Васильевна Ростов-на-Дону Золотой Покровитель
3 Щетинина Наталья Анатольевна Пенза Серебряный Покровитель
4 Ротенко Игорь Николаевич Краснодар Серебряный Покровитель
5 Лосерович Игорь Вениаминович Пермь Серебряный Покровитель
6 Костюк Галина Ивановна с.Покровка Серебряный Покровитель
7 Шмидт Владимир Александрович Екатеринбург Покровитель
8 Жегалова Людмила Александровна Александров Покровитель
9 Данильченко Галина Львовна москва Покровитель
10 Данильченко Илья Николаевич Москва Покровитель
11 Нафикова Гульнара Фаритовна Уфа Покровитель
12 Миняев Виктор Евгеньевич Нижний Новгород Ведущий
13 Никонов Дмитрий Владимирович Екатеринбург Ведущий
14 Амелькина Наталия Александровна Новосибирск Ведущий
15 Новомодная Надежда Николаевна Хабаровск Ведущий
16 Баклицкая Ольга Валериевна Липецк Мастер
17 Смехова Людмила Михайловна ВЛАДИВОСТОК Мастер
18 Мирошниченко Наталия Анатольевна Волгоград Мастер
19 Якубенко Нина Петровна Абакан Мастер
20 Королева Лариса Игоревна Санкт-Петербург Мастер
21 Григорьева Людмила Алексеевна Москва Мастер
22 Нажимова Галина Владимировна Владивосток Мастер
23 Филипович Диана Алексеевна Ростов н/Д Мастер
24 Субботина Надежда Александровна Екатеринбург Мастер
25 Маторина Татьяна Олеговна Новоульяновск Мастер
26 Айриева Лариса Станиславовна г.Красноярск Мастер
27 Ахмедова Наталья Алексеевна Махачкала Мастер
28 Голубцов Сергей Николаевич Васильевское Мастер
29 Карева Светлана Станиславовна Волгоград Мастер
30 Корний Людмила Павловна Красноярск Мастер
31 Иванцова Екатерина Владимировна Ростов-на-Дону Мастер
32 Воробьева Ирина Федоровна Самара Мастер
33 Игнатьева Татьяна Сергеевна Нижний Новгород Мастер
34 Нафиков Ханиф Наркисович Уфа Мастер
35 Суботялов Михаил Альбертович Новосибирск Мастер
36 Матвеева Динара Робертовна Киргиз-Мияки Мастер
37 Бланшер Вячеслав Александрович Екатеринбург Мастер
38 Михайлова Ольга Петровна Санкт-Петербург Павловск Мастер
39 Мясникова Лидия Семеновна Пермь Мастер
40 Шведова Надежда Анатольевна Екатеринбург Мастер
41 Клюкинов Сергей Леонидович Владимир Мастер
42 Фадеева Надежда Михайловна Батайск Мастер
43 Косяк Людмила Николаевна Казань Лидер
44 Клочков Евгений Юрьевич Кавалерово Лидер
45 Нескородов Олег Александрович Москва Лидер
46 Клинова Галина Анатольевна Рыбинск Лидер
47 Радишевская Марина Аркадьевна Полазна Лидер
48 Мостовая Ольга Владимировна Владимир Лидер
49 Гусева Екатерина Ивановна Лесозаводск Лидер
50 Красильникова Ольга Константиновна г.Казань Лидер
51 Жданова Ирина Павловна Тимофеевка Лидер
52 Мещерякова Людмила Ивановна Новосибирск Лидер
53 Гарипова Чулпан Гашимовна Казань Лидер
54 Гардер Татьяна Павловна Новосибирск Лидер
55 Осадчая Ирина Борисовна Зеленогорск Лидер
56 Доброскокина Лидия Евгеньевна Дальнегорск Лидер
57 Паркина Наталья Кузьминична Челябинск Лидер
58 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск Лидер
59 Вагина Татьяна Дмитриевна Екатеринбург Лидер
60 Макарова Валентина Александровна Пермь Лидер
61 Кознева Екатерина Михайловна Пермь Лидер
62 Пивченко Марина Владимировна Тольятти Лидер
63 Тамалиева Ирина Николаевна Канаш Лидер
64 Козлова Екатерина Сергеевна Орел Лидер
65 Серикова Тамара Михайловна Томск Лидер
66 Мещерякова Марина Ивановна Энгельс Лидер
67 Махмудова Джамила Тагановна Алматы Лидер
68 Махмудова Канзила Тагановна Almaty Лидер
69 Капустина Елена Владимировна г.Хабаровск Лидер
70 Оконова Зоя Улюмджиевна Элиста Лидер
71 Кукса Нина Сергеевна Горные Ключи Лидер
72 Макаренко Сергей Анатольевич Москва Лидер
73 Стрельникова Галина Андреевна Иркутск Лидер
74 Бычкова Валентина Фёдоровна г.Минеральные Воды Лидер
75 Шмидт Наталья Александровна Екатеринбург Лидер
76 Нехаева Ирина Владимировна Старый Оскол Лидер
77 Сыкчина Марина Владимировна Новосибирск Лидер
78 Збоев Валерий Давыдович Челябинск Лидер
79 Дагаев Николай Николаевич Уфа Лидер
80 Анисимова Людмила Сергеевна Шахты Лидер
81 Рознатовская Валентина Яковлевна Краснодар Лидер
82 Федоров Александр Владимирович Кольчугино Лидер
83 Сидоренко Ирина Николаевна д. Некрасовка Лидер
84 Кудряшова Любовь Николаевна Барнаул Лидер
85 Савельева Любовь Ивановна Ростов-на-Дону Лидер
86 Пешина Людмила Александровна Пермь Лидер
87 Збоева Любовь Анатольевна Челябинск Лидер
88 Бузин Сергей Анатольевич Люберцы Лидер
89 Зырянова Татьяна Александровна СПб Лидер
90 Акранович Ирина Васильевна Новосибирск Лидер
91 Кузьменко Елена Борисовна Владивосток Лидер
92 Медвежонкова Нина Иосифовна ВЛАДИВОСТОК Лидер
93 Шкварок Марина Владимировна Канаш Лидер
94 Куликова Анна Викторовна Волгоград Лидер
95 Виситаева Мата Магамедовна Комсомольское Лидер
96 Акулова Екатерина Даниловна Амурск Лидер
97 Волошенко Людмила Владимировна Михайловск Лидер
98 Хоменко Алла Васильевна Владивосток Лидер
99 Шушарин Геннадий Васильевич с.Новоталицы Лидер
100 Клименко Любовь Юрьевна Ангарск Лидер
101 Орлов Александр Сергеевич Череповец Лидер
102 Верхоланцева Людмила Васильевна Хабаровск Лидер
103 Кириленко Елена Михайловна Самара Лидер
104 Кошакова Елена Абдыгановна Шымкент Лидер
105 Валиуллина Альбина Юсуповна Уфа Лидер
106 Пичуева Ирина Александровна Ярославль Лидер
107 Фадеева Анна Григорьевна Карагай Лидер
108 Игнатова Сталина Михайловна Юрга Лидер
109 Шоломов Алексей Владимирович Челябинск Лидер
110 Мотовилова Елена Алексеевна Серов Лидер
111 Шейхова Рукият Гаджимурадовна Махачкала Лидер
112 Фролова Лариса Владимировна Рыбинск Лидер
113 Рымар Ирина Михайловна Владивосток Лидер
114 Самочкина Галина Николаевна Нижний Новгород Лидер
115 Шмитько Вера Петровна Екатеринбург Спонсор
116 Хохлова Надежда Федоровна Деревня Завражье Спонсор
117 Юнусова Флорида Фаррахетдиновна Уфа Спонсор
118 Кашкирова Раиса Иршатовна Димитровград Спонсор
119 Наумова Нина Андреевна Правденский Спонсор
120 Толстопятая Елена Викторовна Краснодар СТ Старокорсунская Спонсор
121 Матвеева Валентина Николаевна Липецк Спонсор
122 Ильминская Галина Ивановна Липецк Спонсор
123 Царькова Татьяна Павловна Челябинск Спонсор
124 Кобелева Мария Валентиновна Зеленоград Спонсор
125 Лебедева Ольга Викторовна Краснодар Спонсор
126 Светлякова Ольга Евгеньевна Рыбинск Спонсор
127 Вавилина Ирина Александровна Владивосток Спонсор
128 Малых Марина Валерьевна Ярославль Спонсор
129 Попов Дмитрий Юрьевич п.Строитель Спонсор
130 Петакова Наталья Владимировна Зеленогорск Спонсор
131 Иванникова Анна Сергеевна Волгоград Спонсор
132 Букат Марина Ивановна Хабаровск Спонсор
133 Коноплюк Елена Анатольевна Гомель Спонсор
134 Таракановская Ольга Николаевна Воронеж Спонсор
135 Ермак Владимир Александрович Волгоград Спонсор
136 Высоткова Любовь Михайловна Самара Спонсор
137 Ускова Ирина Валерьевна Волгоград Спонсор
138 Квитко Валентина Владимировна Владивосток Спонсор
139 Амелькин Андрей Валерьевич Новосибирск Спонсор
140 Фомина Лариса Григорьевна Зеленогорск Спонсор
141 Давыдова Наталья Михайловна Владимир Спонсор
142 Зонов Сергей Викторович Севастополь Спонсор
143 Шведов Анатолий Иванович Екатеринбург Спонсор
144 Ерофеева Татьяна Андреевна москва Спонсор
145 Виноградова Валентина Павловна Нальчик Спонсор
146 Бояршинова Анна Сергеевна Пермь Спонсор
147 Горенская Ольга Андреевна Красноярск Спонсор
148 Золотухина Нина Ивановна СПб Спонсор
149 Хасанова Надежда Ивановна Салават Спонсор
150 Кобик Вера Петровна СТАРЫЙ ОСКОЛ Спонсор
151 Шабурова Ксения Александровна Челябинск Спонсор
152 Киселева Нина Ивановна Гомель Спонсор
153 Лейс Елена Александровна пос.Боровский Спонсор
154 Чижикова Елена Николаевна Армавир Спонсор
155 Коваленко Любовь Акимовна СТАРЫЙ ОСКОЛ Спонсор
156 Клейменова Мария Васильевна Воскресенск Спонсор
157 Сурина Людмила Константиновна Екатеринбург Спонсор
158 Хасанов Гайфулла Миндибаевич Уфа Спонсор
159 Логлорова Надежда Павловна Зеленогорск Спонсор
160 Мишенькин Василий Иванович Тольятти Спонсор
161 Назарова Елена Николаевна Волгоград Спонсор
162 Парфёнова Ирина Николаевна Дегтярск Спонсор
163 Лебедь Людмила Ильинична Владимир Спонсор
164 Вечеркова Валентина Петровна Дзержинск Спонсор
165 Гудкова Татьяна Евгеньевна Санкт -Петербург Спонсор
166 Каримова Резеда Ринатовна Казань Спонсор
167 Рудич Елена Александровна Красноярск Спонсор
168 Климова Елена Юрьевна Энгельс Спонсор
169 Балым Александр Викторович Белгород Спонсор
170 Берсенёва Людмила Валентиновна Лесной Спонсор
171 Терентьева Наталья Евгеньевна пгт Разумное Спонсор
172 Истомина Марина Анатольевна Солнечный Спонсор
173 Михайлова Людмила Владимировна Ростов на Дону Спонсор
174 Тимошина Римма Николаевна Алматы Спонсор
175 Климова Надежда Петровна Ванино Спонсор
176 Уракова Людмила Васильевна Шахты Спонсор
177 Волынец Ольга Викторовна Лобня Спонсор
178 Ёжикова Татьяна Анатольевна Полевской Спонсор
179 Потехина Надежда Макаровна зеленогорск Спонсор
180 Гапонова Наталья Александровна Санкт-Питербург Спонсор
181 Карташева Нина Николаевна Калуга Спонсор
182 Максименко Людмила Константиновна Саров Спонсор
183 Нескоромная Галина(Голсина) Ханифовна Самара Спонсор
184 Варфоломеева Наталья Анатольевна Новоалтайск Спонсор
185 Нагаслаева Лена Васильева Новый Спонсор
186 Али-Заде Натэла Эражевна п. Широчанка Спонсор
187 Шайдулов Рифкат Романович Санкт-Петербург Спонсор
188 Бруснева Любовь Юрьевна СПб Спонсор
189 Котельникова Нина Сергеевна г.Омск Спонсор
190 Хайбулина Зухра Васильевна Махачкала Спонсор
191 Самойлова Любовь Дмитриевна Ростов-на-Дону Спонсор
192 Мищенко Нина Тимофеевна Гатчина Спонсор
193 Шульпин Владимир Николаевич Боголюбово Спонсор
194 Ганеева Лидия Борисовна Кировград Спонсор
195 Щенятская Валентина Александровна Краснодар Спонсор
196 Журавлева Светлана Анатольевна Ростов на Дону Спонсор
197 Шуайбова Ольга Евгеньевна Москва Спонсор
198 Рахимова Надежда Николаевна Новосибирск Спонсор
199 Волошина Ирина Николаевна Керчь Спонсор
200 Забардынская Валентина Анатольевна Череповец Спонсор
201 Бордовская Валентина Андреевна Зеленогнорск Спонсор
202 Колесова Гульсия Хажиахметовна Ачинск Спонсор
203 Горбач Татьяна Сергеевна Минск Спонсор
204 Карпова Галина Савельевна Верхняя Пышма Спонсор
205 Шаталова Людмила Борисовна Ростов на Дону Спонсор
206 Шестак Марина Михайловна Артем Спонсор
207 Ложечко Ирина Николаевна Майский Спонсор
208 Быкова Альбина Николаевна Боровский Спонсор
209 Подшивалов Александр Сергеевич Батайск Спонсор
210 Газизова Назифа Зайнитдиновна Уфа Спонсор
211 Мурзина Галина Михайловна Лениногорск Спонсор
212 Латова Ольга Владимировна Новочеркасск Спонсор
213 Стадникова Мария Васильевна Старый Оскол Спонсор
214 Тюменцева Нэлли Григорьевна Михайловка Спонсор
215 Яшина Татьяна Васильевна Уссурийск Спонсор
216 Коваленко Александр Владимирович г. Владивосток Спонсор
217 Лачинова Ильхама Расул кызы Чаплыгин Спонсор
218 Лазарева Людмила Владимировна Братск Спонсор
219 Каручинский Вадим Геннадьевич г Бийск Спонсор