§ Бонусы 582
582

лучший рекрутер февраль

Лучший рекрутер по итогам февраля 2018

Подписывай и получай свои заслуженные бонусы просто и легко! Бонусы 5000, 10000, 15000


В РАМКАХ БОНУСА УЧАСТВУЮТ ТРИ НОМИНАЦИИ

ЗОЛОТОЙ РЕКРУТЕР

ПРЕМИЯ 15000 НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ

СЕРЕБРЯНЫЙ РЕКРУТЕР

ПРЕМИЯ 10 000 НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ

БРОНЗОВЫЙ РЕКРУТЕР

ПРЕМИЯ 5 000 НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ

В феврале месяце 85 Партнеров участвовали в номинации «Лучший Рекрутер»! У нас три победителя и мы поздравляем наших финалистов, Лучших рекрутеров и желаем удачи всем остальным Партнерам в следующем месяце!

Наши Лучшие Рекрутеры в феврале:

  • Нагаслаева Елена Васильевна – Золотой Рекрутер, город Новый, 18 Сподвижников, бонус 15000;
  • Яшина Татьяна Васильевна – Серебряный Рекрутер, город Уссурийск, 12 Сподвижников, бонус 10000;
  • Журавлева Светлана Анатольевна – Бронзовый рекрутер, город Ростов-на-Дону, 11 Сподвижников, бонус 5000.

ЖДЕМ ВАШИ ИСТОРИИ УСПЕХА

Мы ждем ваших видеороликов с рассказом о себе и способах достижения таких потрясающих результатов, после чего премии будут зачислены на ваш бонусный счет.


Для тех, кто оказался в списке лучших - узнайте условия получения бонуса:

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ «ЛУЧШИЙ РЕКРУТЕР» МЕСЯЦА

Ждем ваших видеороликов на почту с темой «Лучший Рекрутер февраля»!

Поздравляем Вас с Победой! У Вас отличный результат! Впереди Вас ждут безграничные возможности! Действуйте!

ФИО Город Сподвижников
1 Нагаслаева Лена Васильева Новый 18 Золотой рекрутер
2 Яшина Татьяна Васильевна Уссурийск 12 Серебряный рекрутер
3 Журавлева Светлана Анатольевна Ростов на Дону 11 Бронзовый рекрутер
4 Тимаков Андрей Александрович Ставрополь 10
5 Лазарева Людмила Владимировна Братск 10
6 Ханходжаев Мурат Шегебаевич Шымкент 10
7 Ахмедова Наталья Алексеевна Махачкала 8
8 Кударева Екатерина Анатольевна Нижний Новгород 8
9 Новоселова Наталья Владимировна Екатеринбург 7
10 Турсунова Наталья Дмитриевна Хабаровск 7
11 Сафронова Ирина Ивановна Челябинск 7
12 Подшивалов Александр Сергеевич Батайск 7
13 Братошова Елена Викторовна Красный пахарь 7
14 Лазаренко Ирина Валентиновна Кизляр 6
15 Горожанинова Сагура Хайруловна чернушка 6
16 Шкварок Марина Владимировна Канаш 6
17 Виноградова Валентина Павловна Нальчик 6
18 Серикова Тамара Михайловна Томск 6
19 Горбач Татьяна Сергеевна Минск 6
20 Козлова Светлана Владимировна пермь 6
21 Колесова Гульсия Хажиахметовна Ачинск 6
22 Беляева Наталья Владимировна деревня Данилово 5
23 Сыкчина Марина Владимировна Новосибирск 5
24 Копаева Татьяна Ивановна Батайск 5
25 Амелькин Андрей Валерьевич Новосибирск 5
26 Киселев Александр Николаевич Москва 5
27 Мясникова Лидия Семеновна Пермь 5
28 Павлова Людмила Константиновна Самара 5
29 Филимонкова Светлана Павловна Коломна 5
30 Анисимова Людмила Сергеевна Шахты 5
31 Уракова Людмила Васильевна Шахты 5
32 Мансурова Сурия Габдульмаликовна с.Барда 5
33 Илюшкина Мария Николаевна Уссурийск 5
34 Серова Елена Васильевна Рыбинск 5
35 Васильев Леонид Николаевич Екатеринбург 5
36 Царькова Татьяна Павловна Челябинск 5
37 Шорина Татьяна Леонидовна Чернушка 5
38 Асильбекова Жанна Калыбековна Тараз 5
39 Толстопятая Елена Викторовна Краснодар СТ Старокорсунская 5
40 Шестак Марина Михайловна Артем 5
41 Шведов Анатолий Иванович Екатеринбург 5
42 Демина Ольга Викторовна р/п Маркова 5
43 Шувалова Ирина Васильевна город Красноярск, Красноярский край 5
44 Шестак Евгения Александровна Артем 5
45 Ктоян Вайся Мухармяновна Москва 5
46 Одинцова Валентина Александровна Красноярск 5
47 Касенова Длара Шитаевна Алматы 5
48 Ложечко Ирина Николаевна Майский 5
49 Курбанова Умусалимат Магомедовна Махачкала 5
50 Бородина Тамара Алексеевна Ижевск 5
51 Остапенко Светлана Викторовна Ирпень 5
52 Макарова Любовь Сергеевна Коломна 5
53 Игнатова Сталина Михайловна Юрга 5
54 Дмитренок Татьяна Михайловна Кировград 5
55 Устенова Мейрамхан Мусупжановна Текес 5
56 Логлорова Ирина Николаевна Зеленогорск 5
57 Чекмарёв Владимир Михайлович Зеленогорск 5
58 Осиненко Олег Валерьевич Томск 5
59 Акулова Екатерина Даниловна Амурск 5
60 Попова Алевтина Витальевна Озёры 5
61 Пыхтина Валентина Петровна Ставрополь 5
62 Стадникова Мария Васильевна Старый Оскол 5
63 Голозубова Наталья Владимировна г. Сургут, 5
64 Каручинский Вадим Геннадьевич г Бийск 5
65 Соболевский Александр Сергеевич Алматы 5
66 Усманова Земфира Фаттыховна Казань 5
67 Горенская Ольга Андреевна Красноярск 5
68 Бохон Марина Андреевна Казань 5
69 Загидуллина Альфия Ильгизовна Бирск 5
70 Климова Надежда Петровна Ванино 5
71 Иванцов Александр Александрович Заозерный 5
72 Короленко Татьяна Ильинична Ростов-на-Дону 5
73 Неборак Нина Николаевна Солнечный 5
74 Чайкина Нина Александровна Шахты 5
75 Патрина Людмила Викторовна г.Амурск 5
76 Белоусова Марианна Викторовна СПб, Ольгино 5
77 Калугина Наталья Рифхатовна Екатеринбург 5
78 Латыпова Альфия Гарифовна Верхняя Пышма 5
79 Грищенко Алексей Васильевич Ставрополь 5
80 Семенова Татьяна Ивановна Ачинск 5
81 Сметанина Светлана Петровна Ачинск 5
82 Писарева Анна Александровна Красноярск 5
83 Киришева Надежда Дмитриевна Тюмень 5
84 Чайка Виталий Григорийевич Кущевским 5
85 Мартынов Евгений Викторович Красноярск 5