§ Информация 644
644

Расстановка рангов за январь 2018

Растем и развиваемся вместе с Perfect Organics


Мы создали Уникальную и Процветающую Компанию!

Успеху в компании способствует

УНИКАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ!

ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО!

НАЦЕЛЕННЫЕ НА РЕЗУЛЬТАТ ПАРТНЕРЫ!

Любой инициативный человек, желающий улучшить свой материальный статус, повысить уровень своей жизни, улучшить свое здоровье – приглашается к сотрудничеству. Только в кругу единомышленников и грамотных наставников вы сможете достичь желаемых результатов!

Что необходимо сделать для достижения мечты?

Все очень просто – прийди, услышь, пойми и сделай правильный выбор!

PERFECT ORGANICS — ВАШ УСПЕХ!

Рейтинг Партнеров за январь 2018

Фамилия Имя Отчество Город Ранг
1 Высотков Дмитрий Михайлович Самара Вице-Президент
2 Козупеева Наталия Васильевна Ростов-на-Дону Золотой Покровитель
3 Ротенко Игорь Николаевич Краснодар Серебряный Покровитель
4 Костюк Галина Ивановна с.Покровка Серебряный Покровитель
5 Лосерович Игорь Вениаминович Пермь Серебряный Покровитель
6 Щетинин Вадим Иванович Пенза Покровитель
7 Жегалова Людмила Александровна Александров Покровитель
8 Данильченко Галина Львовна москва Покровитель
9 Шмидт Владимир Александрович Екатеринбург Покровитель
10 Нафикова Гульнара Фаритовна Уфа Покровитель
11 Данильченко Илья Николаевич Москва Покровитель
12 Щетинина Наталья Анатольевна Пенза Ведущий
13 Миняев Виктор Евгеньевич Нижний Новгород Ведущий
14 Новомодная Надежда Николаевна Хабаровск Ведущий
15 Никонов Дмитрий Владимирович Екатеринбург Мастер
16 Амелькина Наталия Александровна Новосибирск Мастер
17 Радишевская Марина Аркадьевна Полазна Мастер
18 Григорьева Людмила Алексеевна Москва Мастер
19 Королева Лариса Игоревна Санкт-Петербург Мастер
20 Карева Светлана Станиславовна Волгоград Мастер
21 Филипович Диана Алексеевна Ростов н/Д Мастер
22 Баклицкая Ольга Валериевна Липецк Мастер
23 Тримасов Олег Васильевич Воронеж Мастер
24 Якубенко Нина Петровна Абакан Мастер
25 Айриева Лариса Станиславовна г.Красноярск Мастер
26 Косяк Людмила Николаевна Казань Мастер
27 Нескородов Олег Александрович Москва Мастер
28 Матвеева Динара Робертовна Киргиз-Мияки Мастер
29 Мирошниченко Наталия Анатольевна Волгоград Мастер
30 Маторина Татьяна Олеговна Новоульяновск Мастер
31 Клинова Галина Анатольевна Рыбинск Мастер
32 Субботина Надежда Александровна Екатеринбург Мастер
33 Воробьева Ирина Федоровна Самара Мастер
34 Нафиков Ханиф Наркисович Уфа Мастер
35 Мостовая Ольга Владимировна Владимир Мастер
36 Михайлова Ольга Петровна Санкт-Петербург Павловск Мастер
37 Доброскокина Лидия Евгеньевна Дальнегорск Лидер
38 Гусева Екатерина Ивановна Лесозаводск Лидер
39 Нажимова Галина Владимировна Владивосток Лидер
40 Смехова Людмила Михайловна ВЛАДИВОСТОК Лидер
41 Клочков Евгений Юрьевич Кавалерово Лидер
42 Федоров Александр Владимирович Кольчугино Лидер
43 Бланшер Вячеслав Александрович Екатеринбург Лидер
44 Суботялов Михаил Альбертович Новосибирск Лидер
45 Мещерякова Марина Ивановна Энгельс Лидер
46 Ахмедова Наталья Алексеевна Махачкала Лидер
47 Жданова Ирина Павловна Тимофеевка Лидер
48 Мясникова Лидия Семеновна Пермь Лидер
49 Нехаева Ирина Владимировна Старый Оскол Лидер
50 Оконова Зоя Улюмджиевна Элиста Лидер
51 Збоев Валерий Давыдович Челябинск Лидер
52 Иванцова Екатерина Владимировна Ростов-на-Дону Лидер
53 Шмитько Вера Петровна Екатеринбург Лидер
54 Махмудова Канзила Тагановна Almaty Лидер
55 Самочкина Галина Николаевна Нижний Новгород Лидер
56 Макарова Валентина Александровна Пермь Лидер
57 Красильникова Ольга Константиновна г.Казань Лидер
58 Збоева Любовь Анатольевна Челябинск Лидер
59 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск Лидер
60 Волошенко Людмила Владимировна Михайловск Лидер
61 Махмудова Джамила Тагановна Алматы Лидер
62 Мещерякова Людмила Ивановна Новосибирск Лидер
63 Козлова Екатерина Сергеевна Орел Лидер
64 Сыкчина Марина Владимировна Новосибирск Лидер
65 Сидоренко Ирина Николаевна д. Некрасовка Лидер
66 Гарипова Чулпан Гашимовна Казань Лидер
67 Пешина Людмила Александровна Пермь Лидер
68 Игнатьева Татьяна Сергеевна Нижний Новгород Лидер
69 Пичуева Ирина Александровна Ярославль Лидер
70 Пивченко Марина Владимировна Тольятти Лидер
71 Ильминская Галина Ивановна Липецк Лидер
72 Паркина Наталья Кузьминична Челябинск Лидер
73 Ускова Ирина Валерьевна Волгоград Лидер
74 Корний Людмила Павловна Красноярск Лидер
75 Дагаев Николай Николаевич Уфа Лидер
76 Дворникова Алла Васильевна Владивосток Лидер
77 Верхоланцева Людмила Васильевна Хабаровск Лидер
78 Стрельникова Галина Андреевна Иркутск Лидер
79 Кудряшова Любовь Николаевна Барнаул Лидер
80 Куликова Анна Викторовна Волгоград Лидер
81 Бузин Сергей Анатольевич Люберцы Лидер
82 Хасанова Рауя Фаткуловна Екатеринбург Лидер
83 Гардер Татьяна Павловна Новосибирск Лидер
84 Клюкинов Сергей Леонидович Владимир Лидер
85 Шушарин Геннадий Васильевич с.Новоталицы Лидер
86 Шведова Надежда Анатольевна Екатеринбург Лидер
87 Медвежонкова Нина Иосифовна ВЛАДИВОСТОК Лидер
88 Серикова Тамара Михайловна Томск Лидер
89 Кузьменко Елена Борисовна Владивосток Лидер
90 Кошакова Елена Абдыгановна Шымкент Лидер
91 Шмидт Наталья Александровна Екатеринбург Лидер
92 Бычкова Валентина Фёдоровна г.Минеральные Воды Лидер
93 Толстопятая Елена Викторовна Краснодар СТ Старокорсунская Спонсор
94 Макаренко Сергей Анатольевич Москва Спонсор
95 Светлякова Ольга Евгеньевна Рыбинск Спонсор
96 Кан Юлия Сергеевна Красноярск Спонсор
97 Хоменко Алла Васильевна Владивосток Спонсор
98 Клименко Любовь Юрьевна Ангарск Спонсор
99 Чижикова Елена Николаевна Армавир Спонсор
100 Лачинова Ильхама Расул кызы Чаплыгин Спонсор
101 Высоткова Любовь Михайловна Самара Спонсор
102 Симакова Марина Федоровна Ростов на Дону Спонсор
103 Попов Дмитрий Юрьевич п.Строитель Спонсор
104 Акранович Ирина Васильевна Новосибирск Спонсор
105 Коваленко Любовь Акимовна СТАРЫЙ ОСКОЛ Спонсор
106 Хайбулина Зухра Васильевна Махачкала Спонсор
107 Хан Ира Викторовна Лесозаводск Спонсор
108 Рябова Ирина Александровна Симферополь Спонсор
109 Фахретдинова Минигуль Гайфулловна Стерлитамак Спонсор
110 Валиуллина Альбина Юсуповна Уфа Спонсор
111 Мотовилова Елена Алексеевна Серов Спонсор
112 Савельева Любовь Ивановна Ростов-на-Дону Спонсор
113 Киселева Нина Ивановна Гомель Спонсор
114 Черкасская Анна Николаевна Калуга Спонсор
115 Голубцов Сергей Николаевич Васильевское Спонсор
116 Ерофеева Татьяна Андреевна москва Спонсор
117 Кознева Екатерина Михайловна Пермь Спонсор
118 Фадеева Надежда Михайловна Батайск Спонсор
119 Лебедева Ольга Викторовна Краснодар Спонсор
120 Иванов Андрей Николаевич Александров Спонсор
121 Коноплюк Елена Анатольевна Гомель Спонсор
122 Таракановская Ольга Николаевна Воронеж Спонсор
123 Зырянова Татьяна Александровна СПб Спонсор
124 Закирова Альфия Султановна Казань Спонсор
125 Хохлова Надежда Федоровна Деревня Завражье Спонсор
126 Максименко Людмила Константиновна Саров Спонсор
127 Кукса Нина Сергеевна Горные Ключи Спонсор
128 Гудкова Татьяна Евгеньевна Санкт -Петербург Спонсор
129 Акимова Татьяна Михайловна Волгоград Спонсор
130 Терекбаева Чолпан Аубакировна Алматы Спонсор
131 Кобелева Мария Валентиновна Зеленоград Спонсор
132 Царькова Татьяна Павловна Челябинск Спонсор
133 Виситаева Мата Магамедовна Комсомольское Спонсор
134 Вавилина Ирина Александровна Владивосток Спонсор
135 Тамалиева Ирина Николаевна Канаш Спонсор
136 Рознатовская Валентина Яковлевна Краснодар Спонсор
137 Фролова Лариса Владимировна Рыбинск Спонсор
138 Ермак Владимир Александрович Волгоград Спонсор
139 Акчулпанова Минзиля Ишмухаметовна Стерлитамак Спонсор
140 Нескоромная Галина(Голсина) Ханифовна Самара Спонсор
141 Слинкина Людмила Николаевна Дальнегорск Спонсор
142 Лукманова Лира Салимовна Тюляково . Мелеузовский район Спонсор
143 Фадеева Анна Григорьевна Карагай Спонсор
144 Нагаслаева Лена Васильева Новый Спонсор
145 Касько Лидия Владимировна СПб Спонсор
146 Чистова Нина Михайловна Хабаровск Спонсор
147 Самойлова Любовь Дмитриевна Ростов-на-Дону Спонсор
148 Букат Марина Ивановна Хабаровск Спонсор
149 Тер-саакова Тамара Ивановна Ростов на Дону Спонсор
150 Руссова Ольга Сергеевна Спб Спонсор
151 Берсенёва Людмила Валентиновна Лесной Спонсор
152 Попова Тамара Васильевна Новосибирск Спонсор
153 Газизова Назифа Зайнитдиновна Уфа Спонсор
154 Шейхова Рукият Гаджимурадовна Махачкала Спонсор
155 Шуайбова Ольга Евгеньевна Москва Спонсор
156 Каримова Резеда Ринатовна Казань Спонсор
157 Гончар Елена Николаевна Ростов на Дону Спонсор
158 Юнусова Флорида Фаррахетдиновна Уфа Спонсор
159 Кирюхина Жанна Павловна Москва Спонсор
160 Орлов Александр Сергеевич Череповец Спонсор
161 Капустина Елена Владимировна г.Хабаровск Спонсор
162 Михайлов Петр Михайлович Санкт-Петербург Павловск Спонсор
163 Кириленко Елена Михайловна Самара Спонсор
164 Игнатова Сталина Михайловна Юрга Спонсор
165 Горенская Ольга Андреевна Красноярск Спонсор
166 Тимошина Римма Николаевна Алматы Спонсор
167 Чернышова Татьяна Геннадьевна Комсомольск на Амуре Спонсор
168 Мишенькин Василий Иванович Тольятти Спонсор
169 Кретова Светлана Григорьевна Каневская Спонсор
170 Карпова Галина Савельевна Верхняя Пышма Спонсор
171 Котельникова Нина Сергеевна г.Омск Спонсор
172 Копаева Татьяна Ивановна Батайск Спонсор
173 Логинова Татьяна Аркадевна Владивосток Спонсор
174 Патракова Любовь Петровна Карагай Спонсор
175 Зарубина Наталья Анатольевна Ачинск Спонсор
176 Новоселова Наталья Владимировна Екатеринбург Спонсор
177 Свиридова Наталья Степановна Михайловское Спонсор
178 Савельева Галина Григорьевна Гусь-Хрустальный Спонсор
179 Алешина Наталья Алексеевна9 Москва Спонсор