§ Информация 1029
1029

Рейтинг офисов по итогам декабря 2017

ТОП-10 офисов Perfect Organics


Вот и закончился 2017 год и мы подводим итоги работы Офисов, итоги ваших успехов дорогие Партнеры и Руководители за декабрь месяц.

По итогам декабря 2017 десятка Офисов-лидеров расположилась следующим образом:

  1. Абсолютный Лидер Никонов Дмитрий и его Команда из Екатеринбурга — первое место.

  2. Офис Perfect Organics из Санкт-Петербурга забирает серебро и почетное второе место, превосходный результат.

  3. На третьем месте Офис Perfect Organics из Москвы — браво!

  4. Команда из Новосибирска под руководством Наталии Амелькиной занимает четвертое место.

  5. На пятом месте расположился офис Козупеевой Наталии из Ростова-на-Дону, молодцы.

  6. Владивосток и Ирина Вавилина на шестом месте, хороший результат!

  7. Москва и Шуайбова Ольга заняла седьмую позицию в нашем рейтинге, отличная работа.

  8. Зобов Валерий и команда из Челябинска по итогам работы занимают восьмое место.

  9. Команда из Владивостока под руководством Смеховой Людмилы заняла девятое место.

  10. Замыкает десятку Лучших из Лучших Алена Кириленко и Команда из города Самара!

ПОЗДРАВЛЯЕМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОФИСОВ И ИХ КОМАНДЫ С УСПЕХОМ В КОМПАНИИ!

ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЭТО ЯРКИЙ ПРИМЕР ОТЛИЧНОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ВСЕХ ПАРТНЕРОВ!

ПОЛНЫЙ СПИСОК ОФИСОВ ПО ИТОГАМ ДЕКАБРЯ 2017

Город Партнер
1 Екатеринбург Никонов Дмитрий Владимирович
2 Санкт-Петербург Офис компании
3 Москва Офис компании
4 Новосибирск Амелькина Наталия Александровна
5 Ростов-на-Дону Козупеева Наталия Васильевна
6 Владивосток Вавилина Ирина Александровна
7 Москва Шуайбова Ольга Евгеньевна
8 Челябинск Збоев Валерий Давыдович
9 Владивосток Смехова Людмила Михайловна
10 Самара Кириленко Елена Михайловна
11 Волгоград Ермак Владимир Александрович
12 Пермь Лосерович Игорь Вениаминович
13 Уфа Нафикова Гульнара Фаритовна
14 Рыбинск Клинова Галина Анатольевна
15 Хабаровск Новомодная Надежда Николаевна
16 Волгоград Иванникова Анна Сергеевна
17 Красноярск Горенская Ольга Андреевна
18 Махачкала (Республика Дагестан) Ахмедова Наталья Алексеевна
19 Уссурийск Ураков Александр Борисович
20 Пермь Мясникова Лидия Семеновна
21 Алматы Махмудова Канзила Тагановна
22 Старый Оскол Нехаева Ирина Владимировна
23 Казань Гарипова Чулпан Гашимовна
24 Энгельс Мещерякова Марина Ивановна
25 Краснодар Щенятская Валентина Александровна
26 Ульяновск Маторина Татьяна Олеговна
27 Нижний Новгород Самочкина Галина Николаевна
28 Симферополь (Респ. Крым) Гречихина Любовь Николаевна
29 Красноярск Мурашева Елена Николаевна
30 Владивосток Юткина Ксения Владимировна
31 Казань Красильникова Ольга Константиновна
32 Дальнегорск Вахнова Елена Андреевна
33 Екатеринбург Ширяева Надежда Валентиновна
34 Орёл Козлова Екатерина Сергеевна
35 Абакан, Республики Хакасия Якубенко Нина Петровна
36 Барнаул Кудряшова Любовь Николаевна
37 Ставрополь Волошенко Людмила Владимировна
38 Армавир Чижиков Сергей Эдуардович
39 Иркутск Стрельникова Галина Андреевна
40 Иваново Шушарина Алевтина Викторовна
41 Пермь Сафаргалиев Дамир Гильмиагзамович
42 Ярославль Егорова Любовь Андреевна
43 Пушкино, Московская обл. Беляева Наталья Владимировна
44 Ижевск Тимергалиева Зухра Файзелхаковна
45 Мытищи (Московская обл) Тримасов Олег Васильевич
46 Санкт-Петербург Коломенкова Татьяна Петровна
47 Владимир Мостовая Ольга Владимировна
48 Пенза Попрыкин Юрий Павлович
49 Лесной Берсенёва Людмила Валентиновна
50 Иркутск Тульгук Ирина Васильевна
51 Москва Борисенкова Наталья Васильевна
52 Владимир Новиков Герман Леонидович
53 Тула Черкасская Анна Николаевна
54 Краснодар Маркова Елена Алексеевна
55 Ярославль Пичуев Иван Валерьевич
56 Архангельск Гирс Ирина Юрьевна
57 Новосибирск Зеленина Жанна Николаевна
58 Ростов-на-Дону Самойлова Любовь Дмитриевна
59 Стерлитамак Матвеева Динара Робертовна
60 Липецк Матвеева Валентина Николаевна
61 Жигулевск Мишенькин Василий Иванович
62 Верхняя Пышма, Свердловская обл. Карпова Галина Савельевна
63 Севастополь Волошановская Ольга Анатольевна
64 Владимир Федоров Александр Владимирович
65 Мерке Банникова Светлана Ивановна
66 Калуга Васина Галина Алексеевна
67 Комсомольск-на-Амуре Чернышова Татьяна Геннадьевна
68 Череповец СКОПИНОВА РАИСА АЛЕКСАНДРОВНА
69 Улан-Удэ Рабдаева Марина Бальжинимаевна
70 Липецк Ильминская Галина Ивановна
71 Минеральные Воды (Ставропольский край) Кривошеев Антон Анатольевич
72 Омск Журбин Александр Геннадьевич
73 г. Дзержинск Нижегородской обл. Дубровская Елена Алексеевна
74 Воронеж Таракановская Ольга Николаевна
75 Тольятти Васильева Наталья Сергеевна
76 Нефтеюганск (Тюменская обл.) Ротарь Галина Владимировна
77 Кущевская (Краснодарский край) Кочарян Джульетта Саятовна
78 Серов,Свердловская обл. Мотовилова Елена Алексеевна
79 Димитровград (Ульяновская обл.) Кашкирова Раиса Иршатовна
80 Шахты (Ростовская обл) Анисимова Светлана Михайловна
81 Белгород Голубцов Сергей Николаевич
82 Тюмень Лейс Елена Александровна
83 Томск Ануфриева Ирина Анатольевна
84 Саров Бабенцева Татьяна Викторовна
85 Шымкент Кошакова Елена Абдыгановна
86 Волжский Ярополов Владлен Владимирович
87 Нижний Тагил Шиляева Галия Хажибовна
88 Ангарск Наймушин Сергей Владимирович
89 Пятигорск Спешнев Георгий Львович
90 Калининград Конаков Олег Николаевич
91 Ульяновск Егорова Елена Николаевна
92 Гусь-Хрустальный Савельева Галина Григорьевна
93 Владимир Василевская Любовь Федоровна
94 Севастополь Воскресенская Виктория Ивановна
95 Якутск Ефремова Оксана Алексеевна
96 Уфа Дагаев Николай Николаевич
97 Дегтярск, Свердловской обл. Резаева Татьяна Борисовна
98 Новочеркасск (Ростовская Обл.) Латова Ольга Владимировна
99 с. Барда (Пермский коай) Мансурова Альфия Фанисовна
100 Элиста (Республика Калмыкия) Оконова Зоя Улюмджиевна
101 Мирный Тимонина Галина Александровна
102 Ейск (Краснодарский край) Али-Заде Наира Эражевна
103 Северодвинск Черная Ляля Ивановна
104 Ишимбай,Республика Башкортастан Садыкова Римма Тимербаевна
105 Керчь Волошина Ирина Николаевна
106 с.Аскино Республика Башкортостан Гадиева Гульсина Гайфулловна
107 Рязань Валитов Гадиль Закирович
108 Астана Бектанова Виктория Досанкуловна
109 Воронеж Воротникова Нина Петровна
110 Тутаев ( Ярославская обл.) Баландина Надежда Ивановна
111 Нижний Новгород Гладкова Алевтина Владимировна
112 Благовещенск (Амурская обл.) Савельева Евгения Валерьевна
113 Бикин, Хабаровский край Мартынов Юрий Александрович
114 Мелеуз,Республика Башкортастан Лукманова Лира Салимовна
115 Чебоксары Лосева Наталия Сергеевна
116 Чистополь Валиева Ольга Тагировна
117 Саранск Лавришина Ксения Юльевна
118 Рязань Цуканова Людмила Станиславовна
119 Пермь Васильева Наталья Геннадьевна
120 Батайск (Ростовская обл.) Данько Ирина Владимировна
121 Сатка, Челябинской обл. Валеева Татьяна Николаевна
122 Курган Кучеренко Оксана Борисовна
123 Кольчугино Горбунова Алла Васильевна
124 Нариманов (Астраханской обл.) Дедова Нина Михайловна
125 Тараз Асильбекова Мадина Жамалбековна
126 Обнинск (Калужской обл.) Мирзаева Любовь Абдувалиевна
127 Александров Жегалова Людмила Александровна
128 Сергиев Посад Тарасова Татьяна Федоровна
129 Рубцовск Кулешова Раиса Васильевна
130 Омск Плахина Галина Сергеевна
131 Астрахань Токарев Алексей Викторович
132 Новороссийск Волынец Ольга Викторовна
133 Новомосковск Галдина Нинель Викторовна
134 Анапа Имамова Машуда Исмагиловна
135 Туймазы Республика Башкортостан Ложкина Галина Кашифовна
136 Ступино Тарасова Евгения Анатольевна
137 Вологда Криулина Татьяна Владимировна
138 Лениногорск (Татарстан) Мурзина Галина Михайловна
139 Полевской (Свердловская обл.) Дайбова Ирина Витальевна
140 Нижний Тагил Исаева Валентина Антоновна
141 Королев Семенова Вера Ильинична
142 Малоярославец (Калужская обл) Кретова Нина Васильевна
143 Подольск Павлов Валерий Петрович
144 Мелеуз,Республика Башкортастан Миколайчук Рахима Гумаровна
145 Салават Кашапова Раиля Халиковна
146 Екатеринбург Исаева Майя Алексеевна
147 Назрань Хаутиева Мадина Ахметовна
148 Архангельск Кулемкина Марина Эдуардовна
149 Йошкар-Ола Лобанова Елена Александровна
150 Алматы Арзамасова Анна Александровна
151 Кострома Осмачко Наталия Владимировна
152 Старый Оскол Попцова Елена Анатольевна
153 Севастополь Николаева Лариса Ивановна
154 Ртищево (Саратовская обл.) Бахаева Екатерина Андреевна
155 Кстово Шендяпина Татьяна Николаевна
156 Иваново Китаева Любовь Викторовна
157 Чита (Забайкальский ркай) Балахничев Николай Михайлович
158 Сыктывкар Хворостов Владимир Иванович
159 Эльтон, Волгоградская обл. Сидоренко Ирина Николаевна
160 Снежинск Антимонов Сергей Владимирович
161 Кольчугино Молоканова Татьяна Евгеньевна
162 Евпатория Иззетова Севиля Мидатовна
163 Аша, Челябинская обл. Гильманова Рамзия Зуфаровна
164 Феодосия Рак Наталья Николаевна
165 Санкт-Петербург Максимова Наталья Васильевна
166 Выкса Волкова Наталья Михайловна
167 Туапсе Гармидина Надежда Владимировна
168 Балашиха Мичник Надежда Григорьевна
169 Нягань,Ханты-Мансийский Автономный Округ Лаптева Тамара Петровна
170 Губкин Казанцева Татьяна Николаевна
171 Актау Дусипова Сара Шажаевна
172 Калининград Поняков Виктор Игоревич
173 Калининград Лукьяненко Илья Станиславович
174 Улан-Удэ Кукшинова Альбина Петровна
175 Атырау Уразбаева Фарида Рахимовна
176 Саратов Метельников Игорь Владимирович
177 Нижний Новгород Миняев Виктор Евгеньевич
178 с. Садовый Миякинского района Респ.Башкортостан Усманова Гузалия Минигалиевна
179 Альметьевск Полукова Галина Владимировна
180 Хабаровск Завертяева Ирина Владимировича
181 Николаев Ляшенко Ольга Владимировна
182 Стерлитамак Болотина Наталья Юрьевна
183 Ростов-на-Дону Кузнецова Елена Борисовна
184 Курск Андреева Ирина Борисовна
185 Анапа Козарева Ольга Дмитриевна