§ Бонусы 681
681

Бонус более 5000

Рейтинг партнеров за декабрь 2017


Каждый раз, подводя итоги, мы с удовольствием и гордостью наблюдаем рост наших с вами достижений! Все, что происходит в нашей Компании, – это заслуга каждого из вас! Нам приятно награждать вас за каждую победу, чтобы желание побеждать не покидало вас никогда!

Все, кого сегодня нет в этом рейтинге, присмотритесь - если это могут другие, значит, можете и вы! В нашей Компании нет преград для достижения целей, и мы верим в успех каждого!

Начните сегодня делать то, что вы не делали вчера, и ваш завтрашний результат вознесет вас к победным вершинам!

Фамилия Имя Отчество Город Максимальный ранг
1 Высотков Дмитрий Михайлович Самара Elite *
2 Козупеева Наталия Васильевна Ростов-на-Дону Золотой Покровитель
3 Ротенко Игорь Николаевич Краснодар Золотой Покровитель
4 Лосерович Игорь Вениаминович Пермь Серебряный Покровитель
5 Жегалова Людмила Александровна Александров Серебряный Покровитель
6 Костюк Галина Ивановна с.Покровка Золотой Покровитель
7 Данильченко Галина Львовна москва Покровитель
8 Никонов Дмитрий Владимирович Екатеринбург Покровитель
9 Щетинин Вадим Иванович Пенза Серебряный Покровитель
10 Миняев Виктор Евгеньевич Нижний Новгород Покровитель
11 Щетинина Наталья Анатольевна Пенза Покровитель
12 Данильченко Илья Николаевич Москва Покровитель
13 Шмидт Владимир Александрович Екатеринбург Покровитель
14 Нафикова Гульнара Фаритовна Уфа Серебряный Покровитель
15 Григорьева Людмила Алексеевна Москва Ведущий
16 Маторина Татьяна Олеговна Новоульяновск Ведущий
17 Карева Светлана Станиславовна Волгоград Ведущий
18 Нажимова Галина Владимировна Владивосток Мастер
19 Королева Лариса Игоревна Санкт-Петербург Мастер
20 Радишевская Марина Аркадьевна Полазна Ведущий
21 Филипович Диана Алексеевна Ростов н/Д Мастер
22 Амелькина Наталия Александровна Новосибирск Мастер
23 Жданова Ирина Павловна Тимофеевка Мастер
24 Баклицкая Ольга Валериевна Липецк Ведущий
25 Ураков Александр Борисович Покровка Спонсор
26 Якубенко Нина Петровна Абакан Мастер
27 Гусева Екатерина Ивановна Лесозаводск Ведущий
28 Нескородов Олег Александрович Москва Ведущий
29 Тримасов Олег Васильевич Воронеж Ведущий
30 Воробьева Ирина Федоровна Самара Ведущий
31 Клинова Галина Анатольевна Рыбинск Мастер
32 Айриева Лариса Станиславовна г.Красноярск Ведущий
33 Субботина Надежда Александровна Екатеринбург Мастер
34 Бланшер Вячеслав Александрович Екатеринбург Ведущий
35 Михайлова Ольга Петровна Санкт-Петербург Павловск Мастер
36 Иванцова Екатерина Владимировна Ростов-на-Дону Мастер
37 Новомодная Надежда Николаевна Хабаровск Ведущий
38 Клочков Евгений Юрьевич Кавалерово Ведущий
39 Нафиков Ханиф Наркисович Уфа Мастер
40 Стрельникова Галина Андреевна Иркутск Мастер
41 Смехова Людмила Михайловна ВЛАДИВОСТОК Мастер
42 Клименко Любовь Юрьевна Ангарск Мастер
43 Мясникова Лидия Семеновна Пермь Мастер
44 Красильникова Ольга Константиновна г.Казань Мастер
45 Доброскокина Лидия Евгеньевна Дальнегорск Ведущий
46 Мостовая Ольга Владимировна Владимир Мастер
47 Макарова Валентина Александровна Пермь Мастер
48 Мирошниченко Наталия Анатольевна Волгоград Ведущий
49 Гарипова Чулпан Гашимовна Казань Лидер
50 Нехаева Ирина Владимировна Старый Оскол Мастер
51 Хан Ира Викторовна Лесозаводск Мастер
52 Хоменко Алла Васильевна Владивосток Лидер
53 Клочков Владислав Евгеньевич Владивосток Спонсор
54 Иванова Галина Григорьевна Подольск Лидер
55 Паркина Наталья Кузьминична Челябинск Мастер
56 Збоев Валерий Давыдович Челябинск Ведущий
57 Матвеева Динара Робертовна Киргиз-Мияки Ведущий
58 Суботялов Михаил Альбертович Новосибирск Мастер
59 Мещерякова Людмила Ивановна Новосибирск Мастер
60 Макаренко Сергей Анатольевич Москва Лидер
61 Козлова Екатерина Сергеевна Орел Мастер
62 Збоева Любовь Анатольевна Челябинск Мастер
63 Кукса Нина Сергеевна Горные Ключи Мастер
64 Черкасская Анна Николаевна Калуга Мастер
65 Голубцов Сергей Николаевич Васильевское Лидер
66 Косяк Людмила Николаевна Казань Лидер
67 Медвежонкова Нина Иосифовна ВЛАДИВОСТОК Лидер
68 Акранович Ирина Васильевна Новосибирск Лидер
69 Ермак Владимир Александрович Волгоград Мастер
70 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск Лидер
71 Мещерякова Марина Ивановна Энгельс Мастер
72 Клюкинов Сергей Леонидович Владимир Мастер
73 Фадеева Надежда Михайловна Батайск Лидер
74 Ильминская Галина Ивановна Липецк Лидер
75 Кобелева Мария Валентиновна Зеленоград Лидер
76 Шведова Надежда Анатольевна Екатеринбург Лидер
77 Высоткова Любовь Михайловна Самара Мастер
78 Царькова Татьяна Павловна Челябинск Лидер
79 Клейменова Мария Васильевна Воскресенск Лидер
80 Кириленко Елена Михайловна Самара Мастер
81 Федоров Александр Владимирович Кольчугино Мастер
82 Сыкчина Марина Владимировна Новосибирск Мастер
83 Шушарин Геннадий Васильевич с.Новоталицы Лидер
84 Куликова Анна Викторовна Волгоград Лидер
85 Федина Любовь Валентиновна Пушкино Лидер
86 Зырянова Татьяна Александровна СПб Лидер
87 Дергачев Дмитрий Сергеевич Санкт Петербург Спонсор
88 Игнатьева Татьяна Сергеевна Нижний Новгород Мастер
89 Шустова Наталья Альбертовна Волгоград Спонсор
90 Чижикова Елена Николаевна Армавир Мастер
91 Кудряшова Любовь Николаевна Барнаул Мастер
92 Наумова Нина Андреевна Правденский Лидер
93 Берсенева Анастасия Сергеевна Миасс Лидер
94 Толстопятая Елена Викторовна Краснодар СТ Старокорсунская Мастер
95 Бузин Сергей Анатольевич Люберцы Лидер
96 Слинкина Людмила Николаевна Дальнегорск Лидер
97 Шмитько Вера Петровна Екатеринбург Лидер
98 Алешина Наталья Алексеевна9 Москва Лидер
99 Корний Людмила Павловна Красноярск Лидер
100 Лачинова Ильхама Расул кызы Чаплыгин Лидер
101 Нагаслаева Лена Васильева Новый Лидер
102 Гардер Татьяна Павловна Новосибирск Мастер
103 Берсенёва Людмила Валентиновна Лесной Лидер
104 Пешина Людмила Александровна Пермь Лидер
105 Беляева Наталья Владимировна деревня Данилово Лидер
106 Чернева Надежда Ивановна Челябинск Продвинутый
107 Пивченко Марина Владимировна Тольятти Мастер
108 Никитин Олег Александрович Воронеж Сподвижник 5 ступени
109 Назарова Елена Николаевна Волгоград Лидер
110 Лебедева Ольга Викторовна Краснодар Лидер
111 Самочкина Галина Николаевна Нижний Новгород Мастер
112 Кузьменко Елена Борисовна Владивосток Мастер
113 Попов Дмитрий Юрьевич п.Строитель Ведущий
114 Бычкова Валентина Фёдоровна г.Минеральные Воды Лидер
115 Михайлов Петр Михайлович Санкт-Петербург Павловск Лидер
116 Криулина Татьяна Владимировна Майский Спонсор
117 Волошенко Людмила Владимировна Михайловск Лидер
118 Хайбулина Зухра Васильевна Махачкала Лидер
119 Плесовских Татьяна Владимировна Екатеринбург Продвинутый
120 Шуайбова Ольга Евгеньевна Москва Лидер
121 Дагаев Николай Николаевич Уфа Мастер
122 Ерофеева Татьяна Андреевна москва Лидер
123 Андреева Ольга Евгеньевна Челябинск Лидер
124 Малых Марина Валерьевна Ярославль Спонсор
125 Махмудова Канзила Тагановна Almaty Мастер
126 Иванов Андрей Николаевич Александров Лидер
127 Савельева Любовь Ивановна Ростов-на-Дону Лидер
128 Сурина Людмила Константиновна Екатеринбург Спонсор
129 Светлякова Ольга Евгеньевна Рыбинск Лидер
130 Каримова Римма Мидхатовна Мелеуз Мастер
131 Костина Антонина Степановна Санкт-Петербург Лидер
132 Власова Любовь Ивановна Волгоград Лидер
133 Пичуева Ирина Александровна Ярославль Мастер
134 Вавилина Ирина Александровна Владивосток Лидер
135 Акимова Татьяна Михайловна Волгоград Лидер
136 Симакова Марина Федоровна Ростов на Дону Лидер
137 Кознева Екатерина Михайловна Пермь Спонсор
138 Серикова Тамара Михайловна Томск Спонсор
139 Усанова Любовь Николаевна Волгоград Спонсор
140 Стрелкова Раиса Васильевна Екатеринбург Лидер
141 Юнусова Флорида Фаррахетдиновна Уфа Мастер
142 Жаркова Тамара Ильинична Новосибирск Лидер
143 Ахмедова Наталья Алексеевна Махачкала Лидер
144 Дерюгина Галина Сергеевна Арсеньев Мастер
145 Мотовилова Елена Алексеевна Серов Лидер
146 Рудковский Дмитрий Валерьевич Тюмень Спонсор
147 Фадеева Анна Григорьевна Карагай Лидер
148 Пепеляева Валентина Васильевна Пермь Лидер
149 Оконова Зоя Улюмджиевна Элиста Лидер
150 Кан Юлия Сергеевна Красноярск Лидер
151 Фролова Лариса Владимировна Рыбинск Лидер
152 Верхоланцева Людмила Васильевна Хабаровск Лидер
153 Чиркова Ирина Владимировна с. Паздниково Лидер
154 Валиуллина Альбина Юсуповна Уфа Лидер
155 Рознатовская Валентина Яковлевна Краснодар Лидер
156 Вяжева Клавдия Фёдоровна Красноярск Продвинутый
157 Хохлова Надежда Федоровна Деревня Завражье Лидер
158 Гудкова Татьяна Евгеньевна Санкт -Петербург Лидер
159 Климова Елена Юрьевна Энгельс Лидер
160 Сидоренко Ирина Николаевна д. Некрасовка Лидер
161 Михеева Римма Геннадьевна Владимир Спонсор
162 Карташева Нина Николаевна Калуга Лидер
163 Петрова Татьяна Михайловна Москва Спонсор
164 Zaurebaeva Gulnara Aubakirovna Merke Спонсор
165 Смышляева Юлия Владимировна Екатеринбург Спонсор
166 Таракановская Ольга Николаевна Воронеж Лидер
167 Самойлова Любовь Дмитриевна Ростов-на-Дону Лидер
168 Сахарова Ирина Владимировна Жаркент Спонсор
169 Шувалова Ирина Васильевна город Красноярск, Красноярский край Лидер
170 Крамаренкова Нина Ивановна Волгоград Спонсор
171 Маруда Анатолий Афанасьевич Ставрополь Спонсор
172 Полумиенко Сергей Сергеевич Каменоломни Сподвижник 5 ступени
173 Басманова Тамара Дмитриевна д.Кондратово Лидер
174 Карпова Галина Савельевна Верхняя Пышма Лидер
175 Матвеева Валентина Николаевна Липецк Лидер
176 Пешкова Татьяна Григорьевна Ижевск Лидер
177 Тимошина Римма Николаевна Алматы Лидер
178 Мишенькин Василий Иванович Тольятти Лидер
179 Корнева Людмила Викторовна Дальнегорск Лидер
180 Косолапова Татьяна Викторовна Пермь Спонсор
181 Потапова Елена Петровна Владимир Спонсор
182 Давлетбаева Галина Исрафиловна Уфа Спонсор
183 Смышляев Дмитрий Александрович Екатеринбург Лидер
184 Гирс Ирина Юрьевна Архангельск Спонсор
185 Осадчая Ирина Борисовна Зеленогорск Спонсор
186 Пермякова Марина Константиновна Кострома Лидер
187 Бордовская Валентина Андреевна Зеленогнорск Спонсор
188 Фахретдинова Минигуль Гайфулловна Стерлитамак Лидер
189 Иванцов Алексей Сергеевич г Ростов-на-Дону Спонсор
190 Перминова Светлана Алексеевна ВЛАДИВОСТОК Продвинутый
191 Ярушина Татьяна Алексеевна Пермь Спонсор
192 Чижиков Сергей Эдуардович Армавир Сподвижник 5 ступени
193 Иванникова Анна Сергеевна Волгоград Лидер
194 Лебедь Людмила Ильинична Владимир Спонсор
195 Терекбаева Чолпан Аубакировна Алматы Спонсор
196 Штейникова Екатерина Егоровна Пермь Спонсор
197 Бекболатова Наида Хамзатовна Хасавюрт Спонсор
198 Вечеркова Валентина Петровна Дзержинск Лидер
199 Квитко Валентина Владимировна Владивосток Лидер
200 Логинова Татьяна Аркадевна Владивосток Лидер
201 Надыршина Наиля Фяхимовна Махачкала Продвинутый
202 Ильина Наталия Витальевна Москва Продвинутый
203 Никонова Надежда Анатольевна Екатеринбург Сподвижник 5 ступени
204 Нескоромная Галина(Голсина) Ханифовна Самара Лидер
205 Митин Александр Владимирович Санкт Петербург Спонсор
206 Зиннатулина Сания Адиятовна Москва Спонсор
207 Комиссарова Ирина Владимировна Ростов-на-Дону Лидер
208 Жукова Тамара Николаевна Севастополь Лидер
209 Кашкирова Раиса Иршатовна Димитровград Мастер
210 Гильдерман Екатерина Тихоновна Екатеринбург Сподвижник 5 ступени
211 Касько Лидия Владимировна СПб Спонсор
212 Попова Тамара Васильевна Новосибирск Лидер
213 Логлорова Надежда Павловна Зеленогорск Продвинутый
214 Махмудова Джамила Тагановна Алматы Лидер
215 Орлов Александр Сергеевич Череповец Лидер
216 Шоломова Людмила Михайловна Челябинск Лидер
217 Василевская Любовь Федоровна Владимир Лидер
218 Митрофанова Марина Николаевна Челябинск Спонсор
219 Черная Ляля Ивановна Северодвинск Спонсор
220 Горячева Надежда Александровна Москва Спонсор
221 Коваленко Любовь Акимовна СТАРЫЙ ОСКОЛ Лидер
222 Трускова Юлия Сергеевна с.Устюг Лидер
223 Букат Марина Ивановна Хабаровск Лидер
224 Парфёнова Ирина Николаевна Дегтярск Мастер
225 Комедева Людмила Ивановна Симферополь Спонсор
226 Бартули Эдуард Альбертович Новосибирск Спонсор
227 Алексеева Наталья Федоровна Вырица Спонсор
228 Линдер Эльвира Павловна пос ВНИИССОК Одинцовского Продвинутый
229 Ускова Ирина Валерьевна Волгоград Спонсор
230 Кошакова Елена Абдыгановна Шымкент Мастер
231 Чернышова Татьяна Геннадьевна Комсомольск на Амуре Лидер
232 Лемза Вера Александровна Владивосток Спонсор
233 Горелова Анна Григорьевна Пермь Спонсор
234 Живаневская Нина Васильевна Волжский Спонсор
235 Дубинина Дарья Владимировна Нижний Новгород Лидер
236 Лейс Елена Александровна пос.Боровский Лидер
237 Серикова Ксения Сергеевна Орел Спонсор
238 Максименко Людмила Константиновна Саров Спонсор
239 Ёжикова Татьяна Анатольевна Полевской Лидер
240 Шихова Тамара Павловна Волгоград Продвинутый
241 Ротарь Галина Владимировна г. Нефтеюганск Лидер
242 Котельникова Нина Сергеевна г.Омск Лидер
243 Савельева Галина Григорьевна Гусь-Хрустальный Спонсор
244 Копцева Анна Юрьевна г.Волгоград Спонсор
245 Чистова Нина Михайловна Хабаровск Лидер
246 Касымова Фарида Наильевна КРАСНОДАР- КОПАНСКОЙ Спонсор
247 Зонов Сергей Викторович Севастополь Лидер
248 Полумиенко Лариса Анатольевна Каменоломни Сподвижник 5 ступени
249 Хайбулина Сабина Рушановна Махачкала Спонсор
250 Вербина Елена Степановна Новокубанск Спонсор
251 Хитрова Любовь Семеновна С.Петербург Спонсор
252 Артемьева Светлана Васильевна Лотошинский район Спонсор
253 Вербицкая Галина Михайловна Зеленогорск Продвинутый
254 Рычков Максим Михайлович Жаркент Продвинутый
255 Герасимова Татьяна Садковна Калуга Лидер
256 Патракова Любовь Петровна Карагай Спонсор
257 Шульпин Владимир Николаевич Боголюбово Мастер
258 Какорина Надежда Петровна Челябинск Спонсор
259 Веселова Галина Николаевна Волгоград Спонсор
260 Аргунова Наталья Ивановна Дальнегорск Лидер
261 Мистрюкова Галина Алексеевна Москва Продвинутый
262 Васильева Екатерина Васильевна Санкт-Петербург Продвинутый
263 Надыршина Надежда Владимировна Махачкала Продвинутый
264 Барановская Людмила Викторовна Г.Ростов-на-Дону Лидер
265 Севкаева Нина Петровна Волгоград Спонсор
266 Хоменко Людмила Антоновна Владивосток Продвинутый
267 Иголкина Майя Викторовна Армавир Спонсор
268 Сутоцкий Сергей Викторович Зеленогорск Продвинутый
269 Кутпанбаева Айнара Жакановна Алматы Продвинутый
270 Карнаух Светлана Николаевна Армавир Спонсор
271 Никитина Татьяна Борисовна Кисловодск Спонсор
272 Калинина Вера Павловна С Спонсор
273 Рябова Ирина Александровна Симферополь Спонсор
274 Савченко Галина Петровна Санкт Петербург Продвинутый
275 Петрунина Алла Мавлудовна Волгоград Спонсор
276 Татаринцева Раиса Яковлевна Москва Спонсор
277 Байн-Хараева Виктория Николаевна Спонсор
278 Ковалев Виктор Михайлович Железнодорожный Спонсор
279 Котова Татьяна Владимировна Московский Спонсор
280 Lozovaya Irina Leonidovna Алматы Спонсор
281 Полунина Галина Алексеевна Кущевская Спонсор
282 Ищенко Елена Александровна Севастополь Лидер
283 Акатьева Валентина Петровна Михайловское Спонсор
284 Бусыгина Сабина Рафиковна Казань Спонсор
285 Сорокина Марина Владимировна Гусь-Хрустальный Лидер
286 Тимофеева Светлана Александровна Москва Продвинутый
287 Карпунова Людмила Владимировна Лесозаводск Спонсор
288 Колунтаева Гасмик Романовна Геленджик Лидер
289 Епифанова Надежда Николаевна Волгоград Лидер
290 Давыдова Елена Иннокентьевна Лесозаводск Лидер
291 Ракитина Людмила Михайловна Краснодар Продвинутый
292 Каримова Дилшода Сайдовна Мерке Спонсор
293 Игнатова Сталина Михайловна Юрга Продвинутый
294 Французенко Наталья Юроевна Орел Сподвижник 5 ступени
295 Юсупова Светлана Фатыховна Жигулёвск Продвинутый
296 Шмидт Наталья Александровна Екатеринбург Лидер
297 Муллаянова Гульсина Асхатовна Уфа Сподвижник 5 ступени
298 Смоленская Вера Павловна Новосибирск Продвинутый
299 Бухарь Светлана Владимирвона пос. Псебай Спонсор
300 Елесина Галина Николаевна Севастополь Спонсор
301 Наумкина Ольга Николаевна Новосибирск Спонсор
302 Лебедева Афина Сергеевна Шымкент Спонсор
303 Мотузкова Неля Степановна Армавир Сподвижник 5 ступени
304 Гусев Анатолий Иванович Иркутск Продвинутый
305 Пивень Татьяна Петровна г Новосибирск Спонсор
306 Куликова Валентина Михайловна Владимир Спонсор
307 Конаков Олег Николаевич Калининград Продвинутый
308 Громова Галина Ивановна Владимир Спонсор
309 Дворникова Алла Васильевна Владивосток Спонсор
310 Кузин Геннадий Петрович Тольятти Спонсор
311 Малахова Галина Яковлевна Волгоград Лидер
312 Антропова Надежда Николаевна Полевском Лидер
313 Сукманова Валентина Анатольевна Нижний-Тагил Лидер
314 Чумак Любовь Константиновна Владивосток Спонсор
315 Буракова Людмила Ивановна Санкт-Петербург Спонсор
316 Тополова Татьяна Юрьевна Лесозаводск Продвинутый
317 Дацук Наталья Юрьевна Владивосток Продвинутый
318 Давыдова Наталья Михайловна Владимир Лидер
319 Барсукова Валентина Яковлевна Барнаул Спонсор
320 Торина Ирина Алексеевна Санкт Петербург Продвинутый
321 Калугина Ольга Валерьяновна Полевской Спонсор
322 Петакова Наталья Владимировна Зеленогорск Продвинутый
323 Маторин Алексей Александрович Новоульяновск Спонсор
324 Николаева Татьяна Мухарбековна г Санкт-Петербург Продвинутый
325 Шушарина Алевтина Викторовна НОВОТАЛИЦЫ Спонсор
326 Драгомиров Леонид Алексеевич Владивосток Продвинутый
327 Капуцианова Любовь Викторовна Севастополь Лидер
328 Гильманова Фания Абдулловна Казань Продвинутый
329 Вахнова Елена Андреевна Дальнегорск Спонсор
330 Игнатьева Любовь Васильевна Ульяновск Мастер
331 Горбунова Марина Юрьевна Екатеринбург Сподвижник 5 ступени
332 Маркова Юлия Александровна Волгоград Сподвижник 5 ступени
333 Жиркова Мария Вячеславовна Екатеринбург Продвинутый
334 Гончар Елена Николаевна Ростов на Дону Продвинутый
335 Гайсин Андрей Михайлович Ростов-на-Дону Продвинутый
336 Занина Светлана Александровна Самара Продвинутый
337 Блинова Ирина Юрьевна Ульяновск Продвинутый
338 Букат Михаил Григорьевич Хабаровск Сподвижник 5 ступени
339 Винокурова Валентина Васильевна Волгоград Продвинутый
340 Горяинов Константин Петрович Губкин Лидер
341 Симонова Татьяна Ивановна г Лесозаводск Спонсор
342 Маммаева Галимат Алибеговна Махачкала Продвинутый
343 Данилова Елизавета Владимировна Балашиха Спонсор
344 Никитина Надежда Борисовна Ульяновск Лидер
345 Зинченко Людмила Николаевна Саратов Спонсор
346 Полубоярова Нина Федоровна Новосибирск Продвинутый
347 Уаликеев Касымжан - Москва Спонсор
348 Тихонова Жанна Евгеньевна Самара Спонсор
349 Закирова Альфия Султановна Казань Продвинутый
350 Бугаева Марина Михайловна Ангарск Лидер
351 Максимова Наталья Васильевна Санкт-Петербург Мастер
352 Хайбулин Рушан Фаридович Махачкала Спонсор
353 Патрина Инна Владимировна Калининград Продвинутый
354 Сидельников Вячеслав Николаевич Новосибирск Продвинутый
355 Шиленков Владимир Иванович пос. Красное Эхо Лидер
356 Куроптева Людмила Александровна Иркутск Лидер
357 Шитова Ирина Ивановна Севастополь Продвинутый
358 Тимофеева Яна Викторовна ВЛАДИВОСТОК Спонсор
359 Легошина Галина Владиславовна г.Иваново Спонсор
360 Линявская Татьяна Николаевна Красноярск Лидер
361 Ларина Вера Михайловна Жигулёвск Спонсор
362 Петров Сергей Геннадьевич р-н Ленский, с. Яреннск Лидер
363 Пинтелина Юлия Александровна Санкт-Петербург Спонсор
364 Кикина Надежда Григорьевна Владивосток Спонсор
365 Март-оол Сайзана Александровна Москва Спонсор
366 Свинарева Людмила Ивановна Алматы Спонсор
367 Зайнуллина Забиря Аслямовна Екатеринбург Сподвижник 5 ступени
368 Болдырев Владимир Стефанович ВЛАДИВОСТОК Продвинутый
369 Зинченко Галина Николаевна Мостовской Продвинутый
370 Татаринцева Галина Юрьевна Москва Продвинутый
371 Черепахина Елена Александровна Волгоград Продвинутый
372 Мамаева Сажибат Керимовна Махачкала Спонсор