§ Бонусы 541
541

«Лучший Рекрутер» по итогам ноября 2017

Подписывайте и получайте свои заслуженные бонусы просто и легко
Бонусы 5000, 10000, 15000


В рамках бонуса участвуют три номинации

Золотой рекрутер

ПРЕМИЯ 15000 НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ

СЕРЕБРЯНЫЙ РЕКРУТЕР

ПРЕМИЯ 10000 НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ

БРОНЗОВЫЙ РЕКРУТЕР

ПРЕМИЯ 5000 НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ

В ноябре у нас 94 успешных Партнеров и все они боролись за звание «Лучшего Рекрутера» в Perfect Organics.

В номинации победили восемь Партнеров и звания между ними распределились так:

  • Тимаков Андрей Александрович, город Ставрополь, 15 сподвижников - Золотой Рекрутер, бонус 15000;
  • Нагаслаева Лена Васильева, город Новый, 11 сподвижников - Серебряный Рекрутер, бонус 10000;
  • Беляева Наталья Владимировна, деревня Данилово, 10 Сподвижников - Бронзовый Рекрутер, бонус 5000;
  • Бондаренко Елена Николаевна, город Ставрополь, 10 Сподвижников - Бронзовый Рекрутер, бонус 5000;
  • Кан Юлия Сергеевна, город Красноярск, 10 Сподвижников - Бронзовый Рекрутер, бонус 5000;
  • Михальчук Елена Викторовна, город Екатеринбург, 10 Сподвижников - Бронзовый Рекрутер, бонус 5000;
  • Гончар Елена Николаевна, город Ростов на Дону, 10 Сподвижников - Бронзовый Рекрутер, бонус 5000;
  • Кочарян Георгий Гарегинович, станица Кущевская, 10 Сподвижников - Бронзовый Рекрутер, бонус 5000;

ЖДЕМ ВАШИ ИСТОРИИ УСПЕХА

Мы ждем ваших видеороликов с рассказом о себе и способах достижения таких потрясающих результатов, после чего премии будут зачислены на ваш бонусный счет.


Для тех, кто оказался в списке лучших - узнайте условия получения бонуса:

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ «ЛУЧШИЙ РЕКРУТЕР» МЕСЯЦА

Ждем ваших видеороликов на почту с темой Ф.И.О. «Лучший Рекрутер ноября»!

Поздравляем Вас с Победой! У Вас отличный результат! Впереди Вас ждут безграничные возможности — действуйте!

ФИО Город Сподвижников Звание
1 Тимаков Андрей Александрович Ставрополь 15 Золотой
2 Нагаслаева Лена Васильева Новый 12 Серебряный
3 Беляева Наталья Владимировна деревня Данилово 10 Бронзовый
4 Бондаренко Елена Николаевна Ставрополь 10 Бронзовый
5 Кан Юлия Сергеевна Красноярск 10 Бронзовый
6 Михальчук Елена Викторовна Екатеринбург 10 Бронзовый
7 Гончар Елена Николаевна Ростов на Дону 10 Бронзовый
8 Кочарян Георгий Гарегинович Ст Кущевская 10 Бронзовый
9 Никулина Людмила Дмитриевна Екатеринбург 8
10 Комиссарова Ирина Владимировна Ростов-на-Дону 7
11 Ишимова Галина Николаевна Челябинск 7
12 Мальцева Татьяна Николаевна Челябинск 7
13 Медведева Ирина Александровна Россошь 7
14 Касько Лидия Владимировна СПб 6
15 Елиософ Инна Анатольевна Балашиха 6
16 Куанышова Мереке Сабиткызы Тараз 6
17 Насонова Татьяна Сергеевна Северодвинск 6
18 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск 6
19 Мечтаева Есения Валерьевна с.Дивеево 6
20 Щенятская Валентина Александровна Краснодар 5
21 Малахова Галина Яковлевна Волгоград 5
22 Климова Елена Юрьевна Энгельс 5
23 Святковская Тамара Яковлевна Самара 5
24 Корольченко Татьяна Петровна пр. Ленина 5
25 Письменнова Галина Яковлевна Антрацит 5
26 Яковлева Рита Яновна Ишимбай 5
27 Амелькин Андрей Валерьевич Новосибирск 5
28 Савельев Андрей Андреевич с.Шепси 5
29 Шуайбова Ольга Евгеньевна Москва 5
30 Айриева Лариса Станиславовна г.Красноярск 5
31 Киселева Галина Георгиевна москва 5
32 Василевская Любовь Федоровна Владимир 5
33 Ойцер Любовь Александровна Рубцовск 5
34 Смагина Елена Витальевна Богатое 5
35 Волошенко Людмила Владимировна Михайловск 5
36 Лапутьева Галина Вячеславна СТАВРОПОЛЬ 5
37 Сладков Илья Алексеевич Собинка 5
38 Нигматуллина Гузалия Нуриахметовна Казань 5
39 Константинова Ольга Анатольевна Серов 5
40 Патракова Любовь Петровна Карагай 5
41 Кашина Наталья Петровна Екатеринбург 5
42 Петренко Галина Мередовна Нальчик 5
43 Шведова Надежда Анатольевна Екатеринбург 5
44 Габдрашитов Ильяс Наифович Сараши 5
45 Краскова Елена Павловна Дальнегорск 5
46 Дементьева Антонина Юрьевна Рыбинск 5
47 Банникова Светлана Ивановна Мерке 5
48 Баландина Надежда Ивановна Тутаев 5
49 Саунина Эмилия Фридриховна Балашиха 5
50 Пенизева Тамара Викторовна Р.П. МАРКОВА 5
51 Данчиков Николай Андреевич Усть-Кут 5
52 Касымова Фарида Наильевна Краснодар- Копанской 5
53 Огнева Татьяна Сергеевна Ангарск 5
54 Командаков Антон Анатольевич г Краснодар 5
55 Кабанов Евгений Борисович Верхняя пышма 5
56 Штутман Алла Ефимовна Балашиха 5
57 Шувалова Ирина Васильевна Красноярск 5
58 Береговая Ольга Львовна Красноярск 5
59 Зимина Любовь Васильевна Камешково 5
60 Балым Александр Викторович Белгород 5
61 Зуфарова Арзу Махмудовна Мерке 5
62 Торопова Ольга Васильевна Талгар 5
63 Гудзь Лариса Дмитриевна Ст. Кущевская 5
64 Крамаренкова Нина Ивановна Волгоград 5
65 Касилова Нина Викторовна Челябинск 5
66 Власова Светлана Валентиновна с.Целинное 5
67 Касенова Длара Шитаевна Алматы 5
68 Кочарян Джульетта Саятовна ст Кущёвская 5
69 Кочарян Инесса Гарегиновна ст. Кущевская 5
70 Шмидт Анастасия Александровна Екатеринбург 5
71 Шебалина Елена Владимировна Ачинск 5
72 Мукаманова Сауле Бейбитовна Алматы 5
73 Маткалыкова Майра Пернебековна Алматы 5
74 Трофимова Наталья Александровна Воткинск 5
75 Попова Татьяна Петровна Партизанск 5
76 Соболев Максим Владимирович Зеленогорск 5
77 Гаврилова Татьяна Петровна Балашов 5
78 Васькова Людмила Сергеевна Кировград 5
79 Лимберг Ирина Николаевна Красноярск 5
80 Болаткызы Ардак - Теректи 5
81 Алекперова Антига Гудрат кызы Знаменск 5
82 Жаркымбаева Анар Кумендеровна Киргизия 5
83 Бородина Тамара Алексеевна Ижевск 5
84 Михасев Владимир Юрьевич Зеленогорск 5
85 Костюшина Марина Владимировна Камешково 5
86 Саламова Зулпа Абдулаевна Грозный 5
87 Черняева Людмила Ивановна Курган 5
88 Баранова Людмила Александровна Курган 5
89 Умкина Татьяна Ивановна Красноярск 5
90 Зарубина Наталья Анатольевна Ачинск 5
91 Федорова Ксения Александровна Красноярск 5
92 Игнатова Сталина Михайловна Юрга 5
93 Макерова Анжела Аркадьевна Среднеуральск 5
94 Габдуллина Аниса Султановна Уфа 5