Самара, Каховская 46А 8-800-555-55-12

mark mark

«Perfect Organics»

Подписка на новостные рассылки.
Никакого спама!
Только важная информация.

§ Информация


Новые ранги сподвижник 4-5

Апрель 2016 год, премии 3000₽

Список людей к начислению премий 3000₽ на бонусные счета, согласно акции "Поддержка на старте".

Фамилия Имя Город из -контакта- Название ранга
1 Рабдаева Марина Улан-Удэ Сподвижник 5 ступени
2 Жегалова Виктория Александров Сподвижник 5 ступени
3 Никитина Ольга Москва Сподвижник 5 ступени
4 Смирнов Николай Дзержинск Сподвижник 5 ступени
5 Веселкова Аделья Екатеринбург Сподвижник 5 ступени
6 Гармаева Туяна Курумкан Сподвижник 5 ступени
7 Савилов Андрей Новомосковск Сподвижник 5 ступени
8 Новик Руфина Немецкий национальный р-он с. Азово Сподвижник 5 ступени
9 Брилькова Елена Новосибирск Сподвижник 5 ступени
10 Хомич Михаил Норильск, район Кайеркан Сподвижник 5 ступени
11 Карманова Наталья Новосибирск Сподвижник 5 ступени
12 Игнатова Татьян Абакан Сподвижник 5 ступени
13 Шутова Антонина Старый Оскол Сподвижник 5 ступени
14 Косякина Ольга Ростов-на-Дону Сподвижник 5 ступени
15 Попцова Елена Старый Оскол Сподвижник 5 ступени
16 Солдатова Наталья Екатеринбург Сподвижник 5 ступени
17 Иконникова Екатерина МОСКВА Сподвижник 5 ступени
18 Захаров Дашинима г. Улан-Удэ Сподвижник 5 ступени
19 Суботялов Михаил Новосибирск Сподвижник 5 ступени
20 Лихачева Фаина Полевской Сподвижник 5 ступени
21 Бурхинова Дарима Улан-Удэ Сподвижник 5 ступени
22 Фомин Владимир Санкт-Петербург Сподвижник 5 ступени
23 Кирдань Маргарита Ульяновск Сподвижник 4 ступени
24 Адмайкина Анна Лесной Сподвижник 4 ступени
25 Кузина Людмила Тольятти Сподвижник 4 ступени
26 Перетятко Елена Владимир Сподвижник 4 ступени
27 Мищенко Нина Гатчина Сподвижник 4 ступени
28 Демышев Валентин Сочи Сподвижник 4 ступени
29 Скалкина Нина Ульяновск Сподвижник 4 ступени
30 Оленева Вера Уфа Сподвижник 4 ступени
31 Коваленко Ирина ВОЛГОГРАД Сподвижник 4 ступени
32 Хромых Людмила Новосибирск Сподвижник 4 ступени
33 Ломоносова Ирина Волгоград Сподвижник 4 ступени
34 Корольченко Татьяна пр. Ленина Сподвижник 4 ступени
35 Медведская Лидия Москва Сподвижник 4 ступени
36 Кузнецова Надежда Касли Сподвижник 4 ступени
37 Таушканова Вера Двуреченск Сподвижник 4 ступени
38 Иванова Анна МОСКВА Сподвижник 4 ступени
39 Лишневский Владислав Новосибирск Сподвижник 4 ступени
40 Акранович Ирина Новосибирск Сподвижник 4 ступени
41 Пушенко Галина Новосибирск Сподвижник 4 ступени
42 Мандрова Валентина Новосибирск Сподвижник 4 ступени
43 Миколайчук Александр Мелеуз Сподвижник 4 ступени
44 Миколайчук Рахима Мелеуз Сподвижник 4 ступени
45 Пирумян Людмила ЕКАТЕРИНБУРГ Сподвижник 4 ступени
46 Солодова Надежда новосибирск Сподвижник 4 ступени
47 Богданова Марина Йошкар_ола Сподвижник 4 ступени
48 Кутяков Сергей Волгоград Сподвижник 4 ступени
49 Кудряшов Сергей Барнаул Сподвижник 4 ступени
50 Чичанкина Галина Барнаул Сподвижник 4 ступени
51 Золотаренко Наталья Новосибирск Сподвижник 4 ступени
52 Бондаренко Тамара Екатеринбург Сподвижник 4 ступени
53 Дробышева Валентина Азовский р-н с.Азово Сподвижник 4 ступени
54 Каторов Алексей Саров Сподвижник 4 ступени
55 Беляева Наталья деревня Данилово Сподвижник 4 ступени
56 Зотова Валентина Рязань Сподвижник 4 ступени
57 Крохин Сергей Барнаул Сподвижник 4 ступени
58 Внукова Любовь Барнаул Сподвижник 4 ступени
59 Чистякова Светлана гор.Нижний Новгород Сподвижник 4 ступени
60 Уржумцева Лидия Новосибирск Сподвижник 4 ступени
61 Наумкина Ольга Новосибирск Сподвижник 4 ступени
62 Владимирцева Лорина Новосибирск Сподвижник 4 ступени
63 Аверьянова Лариса Пушкино Сподвижник 4 ступени
64 Кудрявцева Наталья Новосибирск Сподвижник 4 ступени
65 Савиных Наталья Новосибирск Сподвижник 4 ступени
66 Андреева Марина Екатеринбург Сподвижник 4 ступени
67 Чабан Валентина станция Крахаль Сподвижник 4 ступени
68 Яременко Марина Новосибирск Сподвижник 4 ступени
69 Владимирцева Василина Новосибирск Сподвижник 4 ступени
70 Сотириу Надежда Улан-Удэ Сподвижник 4 ступени
71 Мкртчян Ануш Ростов-на-Дону Сподвижник 4 ступени
72 Максимова Валентина г. Красногорск Сподвижник 4 ступени
73 Головина Елена с.Троицкое Сподвижник 4 ступени
74 Громова Елена Нижняя Тура Сподвижник 4 ступени
75 Павлова Татьяна Горноалтайск Сподвижник 4 ступени
76 Назарова Марина Дзержинск Сподвижник 4 ступени
77 Штейникова Екатерина г.Пермь Сподвижник 4 ступени
78 Фахретдинова Магиря Стерлитамак Сподвижник 4 ступени
79 Богатырев Максим Ростов на Дону Сподвижник 4 ступени
80 Быкова Надежда Новосибирск Сподвижник 4 ступени
81 Царегородцева Галина ЕКАТЕРИНБУРГ Сподвижник 4 ступени
82 Козлова Ираида Зеленоград Сподвижник 4 ступени
83 Тодуа Виктория Каменск-Шахтинский Сподвижник 4 ступени
84 Бородина Валентина Барнаул Сподвижник 4 ступени
85 Козарева Ольга Анапа Сподвижник 4 ступени
86 Вискунова Тамара Первоуральск Сподвижник 4 ступени
87 Иванов Александр Москва Сподвижник 4 ступени
88 Краснухин Александр Новосибирск Сподвижник 4 ступени
89 Захарова Татьяна Улан-Удэ Сподвижник 4 ступени
90 Кудабаева Лаурия Омск Сподвижник 4 ступени
91 Орел Наталья г.Каргат Сподвижник 4 ступени
92 Мотовилова Галина Екатеринбург Сподвижник 4 ступени
93 Наумкина Дина Новосибирск Сподвижник 4 ступени
94 Рябцева Татьяна Новосибирск Сподвижник 4 ступени
95 Пастухова Тамара с Азово Сподвижник 4 ступени
96 Татарченко Галина Барнаул Сподвижник 4 ступени
97 Чуканова Татьяна Барнаул Сподвижник 4 ступени
98 Голещихина Ольга Барнаул Сподвижник 4 ступени
99 Ксенофонтова Елена Новосибирск Сподвижник 4 ступени
100 Гладких Татьяна Новосибирск Сподвижник 4 ступени


Назад

Адрес

Россия, 443000, г. Самара

ул. Каховская, 46А

Телефон

8-800-555-55-12

Звонки по России бесплатно

Почта

ofis@orgmlm.ru

© 2016 Perfect Organics